Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Республика Татарстан > Казань

Казань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Казани и регионе.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2010, 13:37   #3631
Свой человек
 
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 40
Автомобиль: 11194
Сообщений: 564
Вес репутации: 19 Ghostru является по-настоящему хорошимGhostru является по-настоящему хорошимGhostru является по-настоящему хорошимGhostru является по-настоящему хорошимGhostru является по-настоящему хорошимGhostru является по-настоящему хорошимGhostru является по-настоящему хорошимGhostru является по-настоящему хорошимGhostru является по-настоящему хорошимGhostru является по-настоящему хорошимGhostru является по-настоящему хорошим
Re: Дооснащение авто, гарантийное обслуживание и ТО.

Давно не появлялся, всем привет =)
Такой вопрос. На КАНе мне ещё осенью что-то поковыряли отвёрткой в рукояти регулировки направлений обдува. Потом не вызвали на гарантийную замену, я звонил, снова не вызвали. Никакого желания ехать в КАН и занимать в 8 утра очередь снова нет, и чтобы потом их недоделку переделывали в другом салоне (так уже было).
Но в ЦМ мне сказали, посмотрев машину, что раз кто-то ковырялся в твоей панели управления обдувом, мы ничего делать по этому вопросу не будем, езжай в КАН. Разве это правомерно? Для меня ведь все дилеры должны быть на одно лицо. Я только у официалов был по гарантии. Могу я настоять, чтобы мне этот переключатель пофиксили в ЦМ?
Ghostru вне форума   Вверх
Старый 18.02.2010, 13:48   #3632
Втянувшийся
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 276
Вес репутации: 17 Ant находится на правильном путиAnt находится на правильном пути
Re: Дооснащение авто, гарантийное обслуживание и ТО.

Цитата:
Сообщение от raerr Посмотреть сообщение
Ант, это или корректор фар глючит (что маловероятно, т.к. он постоянно в одном положении должен быть), или, если комплектация с климатом, датчик температуры в блоке освещения салона. Он там с маленьким вентилятором. Ну можнт и ещё что есть, знающие добавят.
Моя без климата.
Так-с, мысль про корректор проверю.
Только недавно у коллеги из матиз клаба была похожая грабля, стоит заведённый и вдруг что-то вжикает внезапно, погонял туда сюда корректора - всё нормализовалось.

Я верно понимаю что там вообще оно при выключении зажигания так и остаётся на месте и никуда недолжно парковаться как рхх например делает?
Ant вне форума   Вверх
Старый 19.02.2010, 07:30   #3633
Татарстанская ячейка
 
Аватар для raerr
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пос. Северный
Пол: Мужской
Автомобиль: 219060
Сообщений: 2,219
Изображений: 113
Вес репутации: 31 raerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дооснащение авто, гарантийное обслуживание и ТО.

Ant, Все верно - если колесико корректора не трогал на незаведенной машине, фары остаются в одном положении всегда. Регулируются только при включенном зажигании.
raerr вне форума   Вверх
Старый 19.02.2010, 09:40   #3634
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Дооснащение авто, гарантийное обслуживание и ТО.

Цитата:
Сообщение от Ant Посмотреть сообщение
Ищу по форуму, но ненахожу, может подскажет кто:
Садимся в машину, включаем зажигание, но не заводим, включаем габариты, затем ближний и дальний.
Слышно в тишине как что-то где-то кратковременно жужжит (не бензонасос, от него звук сзади и дольше).

Что это?
(дада я понимаю что из серии подземный стук, но темнеменее)
А если не включать фары?
  Вверх
Старый 19.02.2010, 09:42   #3635
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Дооснащение авто, гарантийное обслуживание и ТО.

Свежий пример про корректор - заезжал Hyundai Accent на репрог. Все время, пока было включено зажигание, корректор левой фары жужжал с небольшими паузами.
  Вверх
Старый 21.02.2010, 12:12   #3636
Татарстанская ячейка
 
Аватар для Изя Ливин
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Вращенец
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 4,847
Вес репутации: 272 Изя Ливин имеет репутацию за пределами доброй репутацииИзя Ливин имеет репутацию за пределами доброй репутацииИзя Ливин имеет репутацию за пределами доброй репутацииИзя Ливин имеет репутацию за пределами доброй репутацииИзя Ливин имеет репутацию за пределами доброй репутацииИзя Ливин имеет репутацию за пределами доброй репутацииИзя Ливин имеет репутацию за пределами доброй репутацииИзя Ливин имеет репутацию за пределами доброй репутацииИзя Ливин имеет репутацию за пределами доброй репутацииИзя Ливин имеет репутацию за пределами доброй репутацииИзя Ливин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дооснащение авто, гарантийное обслуживание и ТО.

Хочу похвастаться давно задуманным и, наконец-то реализованным (частично, но всё же)
Решил попробовать сделать разные варианты, больше всего понравился на первой фотке.
Миниатюры
kolpak_a.jpg   Kolpak_b.jpg   kolpak_c.jpg  

kolpak_celikom.jpg  
__________________
Зовите меня просто - Ильич
Изя "ИльичЪ" Ливин
Изя Ливин вне форума   Вверх
Старый 21.02.2010, 12:29   #3637
Втянувшийся
 
Аватар для RustK
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Казань
Возраст: 33
Автомобиль: 1118 1,4 16V
Сообщений: 201
Изображений: 29
Вес репутации: 16 RustK находится на правильном путиRustK находится на правильном путиRustK находится на правильном путиRustK находится на правильном путиRustK находится на правильном пути
Отправить сообщение для RustK с помощью ICQ
Re: Дооснащение авто, гарантийное обслуживание и ТО.

Цитата:
Сообщение от Изя Ливин Посмотреть сообщение
Хочу похвастаться давно задуманным и, наконец-то реализованным (частично, но всё же)
Решил попробовать сделать разные варианты, больше всего понравился на первой фотке.
А мне третий больше понравился)))) Только бы шрифт как на первой сделать, тогда ещё интереснее получилось бы)))
__________________
-Что общего между гаишниками и китайцами?
-И тех, и других очень много, и все они кормятся палочками.
RustK вне форума   Вверх
Старый 21.02.2010, 12:43   #3638
Татарстанская ячейка
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Казань
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: уже не крокодил
Сообщений: 2,108
Вес репутации: 24 Счастливчик имеет много всего такого, чем может гордитьсяСчастливчик имеет много всего такого, чем может гордитьсяСчастливчик имеет много всего такого, чем может гордитьсяСчастливчик имеет много всего такого, чем может гордитьсяСчастливчик имеет много всего такого, чем может гордитьсяСчастливчик имеет много всего такого, чем может гордитьсяСчастливчик имеет много всего такого, чем может гордитьсяСчастливчик имеет много всего такого, чем может гордитьсяСчастливчик имеет много всего такого, чем может гордитьсяСчастливчик имеет много всего такого, чем может гордитьсяСчастливчик имеет много всего такого, чем может гордиться
Отправить сообщение для Счастливчик с помощью ICQ
Re: Дооснащение авто, гарантийное обслуживание и ТО.

Изя Ливин, гыыыыы
вот это изврат! ))))
__________________
Автосервис кузовные покрасочные слесарные работы.
Счастливчик вне форума   Вверх
Старый 21.02.2010, 12:46   #3639
Татарстанская ячейка
 
Аватар для Изя Ливин
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Вращенец
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 4,847
Вес репутации: 272 Изя Ливин имеет репутацию за пределами доброй репутацииИзя Ливин имеет репутацию за пределами доброй репутацииИзя Ливин имеет репутацию за пределами доброй репутацииИзя Ливин имеет репутацию за пределами доброй репутацииИзя Ливин имеет репутацию за пределами доброй репутацииИзя Ливин имеет репутацию за пределами доброй репутацииИзя Ливин имеет репутацию за пределами доброй репутацииИзя Ливин имеет репутацию за пределами доброй репутацииИзя Ливин имеет репутацию за пределами доброй репутацииИзя Ливин имеет репутацию за пределами доброй репутацииИзя Ливин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дооснащение авто, гарантийное обслуживание и ТО.

Цитата:
Сообщение от Счастливчик Посмотреть сообщение
Изя Ливин, гыыыыы
вот это изврат! ))))
Изврат это процесс создания такого чуда. А вот на чистой машинке, да с черненой резиной должно очень даже смотреться.
__________________
Зовите меня просто - Ильич
Изя "ИльичЪ" Ливин
Изя Ливин вне форума   Вверх
Старый 21.02.2010, 13:06   #3640
Татарстанская ячейка
 
Аватар для Oranj
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Казань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Corolla E120
Сообщений: 631
Изображений: 12
Вес репутации: 20 Oranj является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOranj является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOranj является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOranj является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOranj является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOranj является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOranj является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOranj является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOranj является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOranj является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOranj является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для Oranj с помощью ICQ Отправить сообщение для Oranj с помощью Skype™
Re: Дооснащение авто, гарантийное обслуживание и ТО.

Изя Ливин
Мои варианты
Миниатюры
0001.jpg   0002.jpg  
Oranj вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
ремонт, тюнинг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:58.