Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Липецк

Липецк Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Липецке и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2009, 02:48   #171
Липецкая ячейка
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 56
Автомобиль: 11174-33-016
Сообщений: 170
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 15 Икz находится на правильном путиИкz находится на правильном путиИкz находится на правильном путиИкz находится на правильном путиИкz находится на правильном пути
Ответ: Посоветуйте автосалон в Липецке

Ну вот, наконец-то я забрал свою красотку из салона.
Не обошлось без казусов.

Во-первых, обещанный в пятницу ПТС не пришел. Как мне объяснили, произошла ошибка и пришли паспорта на другие машины. Обломался до понедельника.

Во-вторых, машину смачно заляпали антикором, а мойшики оказывается мовиль смывают только за отдельную плату, в предпродажку это не входит За что тогда получили 3.5 косаря сами "обработчики", остается только гадать
В результате разбухли и провисли нижние резинки дверей, одна при закрывании просто выдавливалась наружу, через щель.
Объяснили это "заводским браком", типа "слишком длинная резинка" , час ждал, пока устранят дефект.
Провисание все равно осталось, и на других дверях тоже, хз что делать, снимать и купать в бензине или выкинуть нахрен и искать новые.

В третьих, при первичном осмотре, как я писал, на одометре было 9,9км пробега. Суточного, общего - не знаю.
При покупке оказалось 22 общего и 7,8 суточного
Объяснить это феномен никто не смог, побожились, что за пределы автоцентра машина не выезжала.

Ну и "мелочь" - в ксерокопии птс, изъятой банком, значился первый владелец - "ЛипецкВикинги" и дата продажи - 5 августа.
В оригинале ПТС тоже самое, за исключением даты, 30 октября
На мой вопрос сделали ужасно хитрые глаза , типа, это не для непосвященных
Икz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2009, 03:20   #172
Втянувшийся
 
Аватар для KoT-Lipetsk
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз-11184, Audi 80 B4
Сообщений: 269
Вес репутации: 15 KoT-Lipetsk находится на правильном путиKoT-Lipetsk находится на правильном пути
Ответ: Посоветуйте автосалон в Липецке

Цитата:
Сообщение от Икz Посмотреть сообщение
В третьих, при первичном осмотре, как я писал, на одометре было 9,9км пробега. Суточного, общего - не знаю.
При покупке оказалось 22 общего и 7,8 суточного
Объяснить это феномен никто не смог, побожились, что за пределы автоцентра машина не выезжала.
12 км по автоцентру??
Цитата:
Сообщение от Икz Посмотреть сообщение
Ну и "мелочь" - в ксерокопии птс, изъятой банком, значился первый владелец - "ЛипецкВикинги" и дата продажи - 5 августа.
В оригинале ПТС тоже самое, за исключением даты, 30 октября
На мой вопрос сделали ужасно хитрые глаза , типа, это не для непосвященных
Мутят. Я свою бывшую 7 при офиц. цене в автосалоне 170 тыр, купил за 157. Тока 50% мне, 50 % продавцу, следовательно мне она обошлась 163.500
__________________

к910кв
KoT-Lipetsk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2009, 09:58   #173
Бывалый
 
Аватар для Sirus
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Липецк
Возраст: 54
Автомобиль: ВАЗ 11184
Сообщений: 1,335
Изображений: 4
Вес репутации: 20 Sirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Посоветуйте автосалон в Липецке

Икz, поздравляю с покупкой!!!
Такой пробег можно объяснить тем, что машина попала ЛВ своим ходом, вопрос только откуда. У меня при покупке было 5,6км.
Резинки на дверях скорее всего разбухли от антикора, попробуй поищи им замену, без резинок много грязи на порогах будет.
__________________
Sirus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2009, 10:37   #174
Липецкая ячейка
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 56
Автомобиль: 11174-33-016
Сообщений: 170
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 15 Икz находится на правильном путиИкz находится на правильном путиИкz находится на правильном путиИкz находится на правильном путиИкz находится на правильном пути
Ответ: Посоветуйте автосалон в Липецке

Цитата:
Сообщение от Sirus Посмотреть сообщение
Такой пробег можно объяснить тем, что машина попала ЛВ своим ходом, вопрос только откуда. У меня при покупке было 5,6км.
Так и есть, своим ходом с отстойника Липецклады.
И после этого было 9,9
Остальное прибавилось (или убавилось?) потом :wink:
__________________

ХXX
Икz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2009, 11:03   #175
Координатор Липецка
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Datsun Mi-Do
Сообщений: 1,160
Изображений: 15
Вес репутации: 2542 terya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Посоветуйте автосалон в Липецке

Икz, Машинка, после схода с конвейера, пробегает по ВАЗовскому треку около 10 км. на предмет всяких стуков-шумов. Плюс поездки до автовоза, с автовоза, по салонным площадкам, а может и за пивком на тракторный! Здесь тема.
Ну и профиль поправил, вот думаю, брал универсал, а в подписи хетч, в комплектации, которую сняли около года назад.
terya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2009, 13:56   #176
Липецкая ячейка
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 56
Автомобиль: 11174-33-016
Сообщений: 170
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 15 Икz находится на правильном путиИкz находится на правильном путиИкz находится на правильном путиИкz находится на правильном путиИкz находится на правильном пути
Ответ: Посоветуйте автосалон в Липецке

Цитата:
Сообщение от terya Посмотреть сообщение
Ну и профиль поправил, вот думаю, брал универсал, а в подписи хетч, в комплектации, которую сняли около года назад.
Неправильный копипаст, когда думаешь о другом
__________________

ХXX
Икz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2009, 17:49   #177
Бывалый
 
Аватар для Sirus
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Липецк
Возраст: 54
Автомобиль: ВАЗ 11184
Сообщений: 1,335
Изображений: 4
Вес репутации: 20 Sirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Посоветуйте автосалон в Липецке

Цитата:
Сообщение от terya Посмотреть сообщение
Икz, Машинка, после схода с конвейера, пробегает по ВАЗовскому треку около 10 км. на предмет всяких стуков-шумов.
Олег, а моя чё по треку не гоняла чтоль? Я ж говорю у меня пять с небольшим было.
__________________
Sirus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2009, 18:23   #178
Координатор Липецка
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Datsun Mi-Do
Сообщений: 1,160
Изображений: 15
Вес репутации: 2542 terya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Посоветуйте автосалон в Липецке

Sirus, Не могу, Серега, сказать про твою, моя была с пробегом 12 км, да и статистика темы показывает, что у многих при покупке с салона пробег 10-15 км...плюс/минус...
terya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2009, 18:42   #179
Бывалый
 
Аватар для Sirus
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Липецк
Возраст: 54
Автомобиль: ВАЗ 11184
Сообщений: 1,335
Изображений: 4
Вес репутации: 20 Sirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Посоветуйте автосалон в Липецке

terya, статистика это одно, но машаны не только автовозами идут. Есть и ЖД перевозки, а там как известно с плапформы до автосалона своим ходом, вот и пробег разный.
В данном случае машина Икz и у неё пробег превышает все грани! 22км это очень много! Скорее всего ЛВ перекупили её у другого автосалона, а на сделке получили как раз те самые 4 тыс. руб.
__________________
Sirus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2009, 18:53   #180
Клавиатурный мастер
 
Аватар для zurberger
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Сообщений: 2,277
Записей в дневнике: 69
Изображений: 73
Вес репутации: 146 zurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для zurberger с помощью Skype™
Ответ: Посоветуйте автосалон в Липецке

Цитата:
Сообщение от terya Посмотреть сообщение
Икz, Машинка, после схода с конвейера, пробегает по ВАЗовскому треку около 10 км. на предмет всяких стуков-шумов. Плюс поездки до автовоза, с автовоза, по салонным площадкам, а может и за пивком на тракторный! Здесь тема.
Ну и профиль поправил, вот думаю, брал универсал, а в подписи хетч, в комплектации, которую сняли около года назад.

У меня было 12 км.Значит гоняла.
__________________

Уважай меня, чтоб я уважал тебя.
Не забываем добавлять репутацию.
zurberger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:58.