Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и Мультимедиа

Автозвук и Мультимедиа Музыка в автомобиле и видео. Магнитолы, акустические системы, усилители. Как построить "звук" и изображение в автомобиле Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2010, 19:00   #41
Бывалый
 
Аватар для Sirus
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Липецк
Возраст: 54
Автомобиль: ВАЗ 11184
Сообщений: 1,335
Изображений: 4
Вес репутации: 20 Sirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Ответ: Сабик самоделка

Цитата:
Сообщение от jondanger Посмотреть сообщение
Sirus, и где этот магазин находиться если не секрет?
Остановка "Рынок 9-го микр"(ул. Космонавтов) на противоположной стороне ТЦ "Ноябрьский" во дворах, в торце дома.
__________________
Sirus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2010, 07:35   #42
Гость
 
Регистрация: 09.03.2010
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 jondanger не успел проявить себя
Re: Сабик самоделка

я так понял в Липецке? а можно вас попросить мне один подвес выслать наложенным платежом резиновый так как я в Туле живу у меня один весь истрепался на динамеке 75 ГДН?
jondanger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2010, 07:50   #43
Гость
 
Регистрация: 09.03.2010
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 jondanger не успел проявить себя
Re: Сабик самоделка

Цитата:
Сообщение от jondanger Посмотреть сообщение
я так понял в Липецке? а можно вас попросить мне один подвес выслать наложенным платежом резиновый так как я в Туле живу у меня один весь истрепался на динамеке 75 ГДН?
Sirus я просто не где найти не могу даже в Москве очень нужно
jondanger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2010, 13:41   #44
Бывалый
 
Аватар для KyJieP262
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Краснодар
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: K@JiuH@ 11183 ®
Сообщений: 1,256
Изображений: 1
Вес репутации: 21 KyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для KyJieP262 с помощью ICQ
Re: Ответ: Сабик самоделка

Цитата:
Сообщение от invin Посмотреть сообщение
спс всем...купил готовый корпус от саба Герц или както так)))на 53 литра ФИ играет действительно глубоко....ещё вопрос зачем там сеточка с какойто ватой....что она меняет?)
Т.к являюсь обладателем данных головок интересует цена вопроса этого корпуса? фото если можно... Если на нем есть артикул тоже будет не плохо...
ЗЫ изначально хотел собрать изобарика но параметры ЗЯ не смог найти на него...

Если у кого есть параметры ЗЯ для данных головок на 2 головки буду очень признателен.
KyJieP262 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2010, 20:28   #45
Продвинутый новичок
 
Аватар для invin
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 33
Автомобиль: Lada-11183
Сообщений: 78
Вес репутации: 16 invin не успел проявить себя
Отправить сообщение для invin с помощью ICQ
Re: Сабик самоделка

Корпус я брал у парнишек одних...они саб спалили...и корпус остался...купил за 500р и 1.5 пива.динамик 1700(саб играл реально лучше непонятного SHTELS за 2.500).фото к сожелению нет..да и небудет уже...саб продал за 3000))) продал так как много места он занимает....и в багажник ничего не положить нормально....вот теперь купил себе Сегодня Бошевский лобзик ,пару пилок,лист фанеры, и динамик нарыл...бесплатно)) динамик 30гдн-33д-п. надо саб тоненький сделать....как бы плошмя...динамиком вверх...высотой сантиметров 11-15. сам динамик 7 см высотой.прошу помоч с литражом...так как с программами до сих пор не розобрался..помогите)))
__________________

"LadaKalinaClub"
invin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2010, 09:12   #46
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2010
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Вес репутации: 0 Lu_ не успел проявить себя
Re: Сабик самоделка

Мерить параметры динамика и считать в JBL SpeakerShop
Lu_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2010, 09:31   #47
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2010
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Вес репутации: 0 Lu_ не успел проявить себя
Re: Сабик самоделка

Насчет домашних НЧ динамиков могу сказать, что проработал он нормально 1,5 года и вполне жив.
Сейчас стоит саб, покупал динамик Supra SGD-12 - 30-ка, красивый, мощный, большой. Померил параметры, сделал закрытый ящик на 31 с копейками литр. Стенки двухслойные - ДСП 1,7 см и 0,7 см фанера. Внутрь синтепон.
Lu_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2011, 23:03   #48
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: Чебоксары
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA-11193
Сообщений: 6
Вес репутации: 0 Surculus не успел проявить себя
Re: Сабик самоделка

Я себе в хэтч ваще саб на 35 гдн сделал, ящик на 25-30 литров делал (точно не помню) ФИ щелевой на 40 Гц, карпетом обтянул и нормуль. Я к музыке капризный, но мне понравилось, если погромче включаю сиденья дрожат как надо. Много места не занимает. Усилок мастер кит за 600 руб. примерно....
Surculus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2011, 23:21   #49
Липецкий Лидер
 
Аватар для артем1980
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: г.Липецк
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус ЛЮКС 7 мест
Сообщений: 2,153
Вес репутации: 3702 артем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для артем1980 с помощью ICQ Отправить сообщение для артем1980 с помощью Skype™
Re: Сабик самоделка

Цитата:
Сообщение от Surculus Посмотреть сообщение
Я себе в хэтч ваще саб на 35 гдн сделал, ящик на 25-30 литров делал (точно не помню) ФИ щелевой на 40 Гц, карпетом обтянул и нормуль. Я к музыке капризный, но мне понравилось, если погромче включаю сиденья дрожат как надо. Много места не занимает. Усилок мастер кит за 600 руб. примерно....
С этого места поподробнее.
артем1980 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2011, 23:42   #50
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: Чебоксары
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA-11193
Сообщений: 6
Вес репутации: 0 Surculus не успел проявить себя
Re: Сабик самоделка

Валялись две колонки с этими самыми 25 гд 26б вроде, ну на современный лад 35 гдн 1981 года рождения. Созрел для саба, перечитал кучу форумов, сделал ЗЯ на 35 литров, показался крупноватым, учитывая отсутствие багажника в хэтче. Со вторым динамиком сделал в фазоинверторном исполнении, считая по программе высчитал максимально минимальный объем без явного ущерба низам. И о чудо, вопреки всем всем хвалам ЗЯ, появилась и глубина и ровность и, так называемая, музыкальность. Усилок BM2034 из мастер кита заказал по почте, с сабиком они подружились. Я доволен. Слушал много сабов. Окна соседних домов конечно не дрожат, но в салоне очень даже комфортно. Учитывая что перед играет от головы, задних динамиков нет, всё очень сбалонсированно. Мне так кажентся.
Surculus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:51.