Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пенза

Пенза Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Пензе и Пензенской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2010, 13:06   #11
Новичок
 
Аватар для DragonPenza
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193, Volvo S80
Сообщений: 40
Вес репутации: 14 DragonPenza не успел проявить себя
Re: Что взять после Калины?!

И следовательно места на заднем сиденье меньше.
DragonPenza вне форума   Вверх
Старый 05.11.2010, 14:38   #12
Пензенская ячейка
 
Аватар для Metotron
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Пенза
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA VESTA
Сообщений: 1,629
Вес репутации: 11214 Metotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Metotron с помощью ICQ Отправить сообщение для Metotron с помощью Skype™
Re: Что взять после Калины?!

и вид какой-то куцый...
Metotron вне форума   Вверх
Старый 05.11.2010, 21:45   #13
Пензенский Лидер
 
Аватар для nio58
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Пенза
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: bmw
Сообщений: 3,934
Изображений: 45
Вес репутации: 12541 nio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для nio58 с помощью ICQ Отправить сообщение для nio58 с помощью Skype™
Re: Что взять после Калины?!

Цитата:
Сообщение от Metotron Посмотреть сообщение
куцый
это точно
nio58 вне форума   Вверх
Старый 06.11.2010, 01:24   #14
Постоялец
 
Аватар для Каштаныч
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194
Сообщений: 357
Вес репутации: 15 Каштаныч не успел проявить себя
Отправить сообщение для Каштаныч с помощью ICQ
Re: Что взять после Калины?!

Не хочу никого обидеть , но вся тема просто чепуха. В конечном итоге всё сводится к тому : сколько денег не жалко на покупку и субъективное "нравится - не нравится " ИМХО .
Каштаныч вне форума   Вверх
Старый 06.11.2010, 08:49   #15
Пензенская ячейка
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Пенза, Южная
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 1,256
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 19 mast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для mast.pnz с помощью ICQ
Re: Что взять после Калины?!

машина - мечта ))
__________________
mast.pnz вне форума   Вверх
Старый 06.11.2010, 19:42   #16
Забанен
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: г. Пенза
Пол: Мужской
Сообщений: 3,612
Изображений: 4
Вес репутации: 0 AV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что взять после Калины?!

Цитата:
Сообщение от Каштаныч Посмотреть сообщение
Не хочу никого обидеть , но вся тема просто чепуха.
Каштаныч, насчет темы ты зря - весьма актуально ) Ответ на поставленный вопрос не очевиден, вариантов много - я для себя еще ровным счетом ничего не уяснил ...

Цитата:
Сообщение от Каштаныч Посмотреть сообщение
В конечном итоге всё сводится к тому : сколько денег не жалко на покупку и субъективное "нравится - не нравится " ИМХО .
350-400 т.р. Каштаныч, тебе ведь очевидно и понятно все, я правильно понял?! Тогда советуй
ПС Про Калину, Сандеру и Поло в базе я в курсе. Какие еще варианты?!
AV58ru вне форума   Вверх
Старый 06.11.2010, 19:57   #17
Пензенская ячейка
 
Аватар для Matt
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA
Сообщений: 2,569
Вес репутации: 11183 Matt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Matt с помощью ICQ Отправить сообщение для Matt с помощью Skype™
Re: Что взять после Калины?!

за эти деньги новое только калину или приору взять можно....больше достойных вариантов за 350-400 тыщ не вижу... А логаны,фабии и поло в базе убоги...а бу как по мне я бы не взял..лучше классом ниже авто,но новое...хотя кому как
Matt вне форума   Вверх
Старый 06.11.2010, 20:13   #18
Постоялец
 
Аватар для Каштаныч
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194
Сообщений: 357
Вес репутации: 15 Каштаныч не успел проявить себя
Отправить сообщение для Каштаныч с помощью ICQ
Re: Что взять после Калины?!

AV58ru,если нужна именно рабочая лошадка ,то либо Логан , либо Калина .Остальное или хуже , или дороже.
Когда я мучался выбором , то перекатался на всём что можно : Ланос ,Приора, Логан , Гетс , Лачетти . В Ланосе мне тесно показалось ,Приора и Логан просто не понравились , а Гетс и Лачетти в приемлимых комплектациях были изрядно дороже . Сейчас снова купил бы Калину , только с Приоромотором в люксе .
З.Ы.: Самый большой минус ВАЗа - это нестабильное качество . Кто то катается довольный , а у кого то всё сыпется
Каштаныч вне форума   Вверх
Старый 06.11.2010, 20:42   #19
Забанен
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: г. Пенза
Пол: Мужской
Сообщений: 3,612
Изображений: 4
Вес репутации: 0 AV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что взять после Калины?!

Цитата:
Сообщение от Каштаныч Посмотреть сообщение
AV58ru,если нужна именно рабочая лошадка ,то либо Логан , либо Калина .Когда я мучался выбором , то перекатался на всём что можно : Ланос ,Приора, Логан , Гетс , Лачетти . В Ланосе мне тесно показалось ,Приора и Логан просто не понравились , а Гетс и Лачетти в приемлимых комплектациях были изрядно дороже .
Про 1117 и Логан (Сандеро) начиналась тема, оно мне понятно и я с этим полностью согласен. Ланос/Сенс пр-ва ЗАЗ отмел дано - это недоразумение, тем более я ездил на них - погремушка типа 21099, да к тому же просто отстой. В Приоре мне не понравилась посадка и вид а-ля 2110 с легким тюнингом, хотя в 2008 году всерьез думал взять приору хэтч, но жена сказала, что в ней ей слишком низко и некомфортно за рулем, впрочем я был с ней того же мнения после сравнения с калиной. Гетс - ну право, это не вариант, субъективно таже калина, только по качеству исполнения чуть лучше, а потому и дороже раза в 1,5!!! Авео рассматривал в 2008 году всерьез, однако, обзорность его после тест драйва на калине перечеркнула весь дальнейший интерес к нему. Лачетти - вроде не все так плохо, но душа к этим а/м "с крестом" не лежит. ФФ2-3, Фьюжн как то кажутся милее и роднее Лачетти )

Цитата:
Сообщение от Matt Посмотреть сообщение
за эти деньги новое только калину или приору взять можно....больше достойных вариантов за 350-400 тыщ не вижу...
Все больше склоняюсь к этой мысле ... Кстати, можно ли где по трейд ину поменять 1119 08 г/в на новую 1117 ?!

Цитата:
Сообщение от Каштаныч Посмотреть сообщение
Самый большой минус ВАЗа - это нестабильное качество .
Каштаныч, меня это не пугает, т.к. имею теплые дружеские отношения с ГСТО!!!
ПС Если не веришь мне - спроси у Игоря, он в курсе ))
AV58ru вне форума   Вверх
Старый 07.11.2010, 20:00   #20
Пензенская ячейка
 
Аватар для БОБРОВСКИЙ
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: ПЕНЗА
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Альмера G15
Сообщений: 29,961
Записей в дневнике: 7
Изображений: 3
Вес репутации: 2147558 БОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что взять после Калины?!

Кому - чего нравится. Я стал посматривать на Хантер. Да-да именно на Хантер. После прошлой зимы, когда по улице могли проехать только шнивы и уазы. Шнива аппарат хороший, но качество ВАЗа -нестабильно (впрочем это болезнь всего автопрома). А УАЗик мне давно знаком. есть свои минусы, есть и плюсы. в том числе и цена. при прочих равных габариты и полезный объём это большое преимущество, а если дизель то- хороший паровоз получается.
сегодня только слышал цену: 409 килорублей. дороговато, но и ВАЗ не шибко снижает, а всё больше поднимает.
БОБРОВСКИЙ вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:52.