Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Саратов

Саратов Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Саратове и Саратовской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2009, 20:32   #41
Саратовская ячейка
 
Аватар для Irussia
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: Калина-11183
Сообщений: 308
Изображений: 16
Вес репутации: 16 Irussia не успел проявить себя
Отправить сообщение для Irussia с помощью ICQ
Ответ: Бампер на калину

отписываюсь за свой идиотизм. вчера задним ходом забор поймала. фара+бампер. фара в биби по дисконту 934р. вчера сами поставили. ездили насчет бампера на соколовую, 4. говорят офигенно делают (видела на 12-ке в которую мопед въехал). кусок найден. обещали от новой не отличить - цена работы - 1000 р. покраска, у них от 4000. так в другом месте узнавала от 1000 до 4000. седня тоже полная же. еду себе по чернышевского между вольской и чапаева. метров за 10 тормозит 7-ка пешеходов пропускает в правом ряду, а я влевом). я тож тормажу. и поравнявшись с ней, сносит меня ей в бок. в итоге. с моей надо с арки колеса оттереть иху краску. у них свою краску на переднем почти всю отковыряла, нет ниче, они (пацана 2 мелких)орут вмятина у них там, да на ней вмятины каждые 10см. говорят давай 1000, сказала не больше 300. не хотят. ждали ментов 4 часа. мент поугарал. съездили в отдел . за вину отдала 500р ментам. а этим теперь с моей страховой ЭСКО разбираться (понятия не имею даже где она находится). менты сказали больше бенза прокатают. вот теперь думаю, страховая может с меня чего взять? или только она выплачивает? выкладываю мой бедный бампер. обещаю фоту после восстановления и потом после покраски
Миниатюры
HPIM2387.jpg  
__________________
My love auto
Irussia вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2009, 20:52   #42
Поволжская группировка
 
Аватар для шансонье
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Саратов
Возраст: 34
Автомобиль: Hyundai
Сообщений: 1,211
Изображений: 6
Вес репутации: 19 шансонье не успел проявить себя
Отправить сообщение для шансонье с помощью ICQ
Ответ: Бампер на калину

Irussia,я вах... жалко!надо быть аккуратнее!страховщики ничего с тебя не имеют права брать!всё что можно ты им УЖЕ отдала при страховке!
__________________
шансонье вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2009, 21:04   #43
Саратовская ячейка
 
Аватар для Irussia
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: Калина-11183
Сообщений: 308
Изображений: 16
Вес репутации: 16 Irussia не успел проявить себя
Отправить сообщение для Irussia с помощью ICQ
Ответ: Бампер на калину

шансонье, спасиб. а то чтото никто в такие вещи из знакомых не попадал. а то когда сказали, что так деньги отдавать не будем, сказали, что эт ваще в 4000 обойдется.
__________________
My love auto
Irussia вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2009, 21:32   #44
Саратовская ячейка
 
Аватар для AVK
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Саратов
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11183
Сообщений: 237
Вес репутации: 17 AVK не успел проявить себя
Отправить сообщение для AVK с помощью ICQ
Ответ: Бампер на калину

Irussia, бампер лучше новый купи, крашенный в цвет. Дешевле обойдется. Следующий год страхуйся в другой компании, т.к. ЭСКО тебе в следующей страховке коэффициент насчитает.
А за что ментам 500 р.?
__________________
С уважением, AVK

AVK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2009, 21:42   #45
Саратовская ячейка
 
Аватар для Irussia
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: Калина-11183
Сообщений: 308
Изображений: 16
Вес репутации: 16 Irussia не успел проявить себя
Отправить сообщение для Irussia с помощью ICQ
Ответ: Бампер на калину

AVK, новый не посоветовали. сказали краска лезт быстро. а крашеных вообще не видела. в ЭСКО случайно застраховалась. машину как купила, и от эйфории встала в первую очередь. надеюсь больше не попадать, а потом в другой застрахуюсь. менты сказали, за то что в дтп виновата, или за вызов. так и не поняла. неохота было в банк идти с квитанцией, потому отдала на месте. да и че вообще про это все написали не видела. объяснительные сами писали, а чего мент печатал - он нам не показывал....
__________________
My love auto
Irussia вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2009, 22:22   #46
Саратовская ячейка
 
Аватар для AVK
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Саратов
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11183
Сообщений: 237
Вес репутации: 17 AVK не успел проявить себя
Отправить сообщение для AVK с помощью ICQ
Ответ: Бампер на калину

Новый крашенный тыщи 3,5-4 обойдется. По рынкам пошукай. Если в наличии нет - с тольятти привезут.
А менты тебя развели. Ты правила не нарушила, платить тебе не за что. Попадал я в такие ситуации - ничего не платил.
Вобще лучше со страховкой брать услугу "Евросервис" (в росно, например, стоила 150 р.): на место ДТП вызываешь аварийного комиссара, приезжает добрый дяденька (как правило, бывший мент из группы разбора), всё за тебя делает, дает правильные советы и даже с ментами договаривается (все бесплатно).
__________________
С уважением, AVK

AVK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2009, 00:45   #47
Поволжская группировка
 
Аватар для шансонье
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Саратов
Возраст: 34
Автомобиль: Hyundai
Сообщений: 1,211
Изображений: 6
Вес репутации: 19 шансонье не успел проявить себя
Отправить сообщение для шансонье с помощью ICQ
Ответ: Бампер на калину

скорее всего развод.ты бы звякнула кому нить из клубных-проконсультировали,а то как ни как а 500р = 2м бутылкам водки
__________________
шансонье вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2009, 08:23   #48
Саратовский Координатор
 
Аватар для Locura
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Саратов
Пол: Женский
Автомобиль: Kia Rio
Сообщений: 916
Вес репутации: 19 Locura является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLocura является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLocura является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLocura является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLocura является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLocura является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLocura является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLocura является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLocura является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLocura является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLocura является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для Locura с помощью ICQ
Ответ: Бампер на калину

Да ладно вам...скоро же 8 марта, гаишникам тоже надо набрать денег на подарки женам и т д....
Locura вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2009, 08:35   #49
Саратовская ячейка
 
Аватар для Irussia
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: Калина-11183
Сообщений: 308
Изображений: 16
Вес репутации: 16 Irussia не успел проявить себя
Отправить сообщение для Irussia с помощью ICQ
Ответ: Бампер на калину

шансонье, да у меня телефонов ничьих нет вообще. в след раз буду требовать квитанцию. им типа некогда а вашими дорожными условиями можно до завтра разбираться, и вообще видели какая погода - знать должны. фиг с ними. еще все думала, не переехала ли я сплошную ко всему прочему. просто от 7-ки до бордюра еще 1,5 метра было, когда мент мерил.
__________________
My love auto
Irussia вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2009, 08:38   #50
Саратовская ячейка
 
Аватар для Irussia
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: Калина-11183
Сообщений: 308
Изображений: 16
Вес репутации: 16 Irussia не успел проявить себя
Отправить сообщение для Irussia с помощью ICQ
Ответ: Бампер на калину

AVK, мне перестраховываться только в конце октября((((. а насчет совета спасиб, думаю с такой услугой мне было бы гораздо легче. так вроде знаю, что права (и подругин муж писал что я права - меня половина знакомых видели - говорили все норм будет). но это блин доказать кому-то самой сложно. думаю так и сделаю. попробую сегодня по рынкам поездить
__________________
My love auto
Irussia вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:53.