Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ростове-на-Дону и Ростовской области

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2009, 09:05   #111
Ростовская ячейка
 
Аватар для Dikran
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Ростов - Чалтырь
Возраст: 45
Автомобиль: Kalina
Сообщений: 100
Изображений: 2
Вес репутации: 16 Dikran не успел проявить себя
Отправить сообщение для Dikran с помощью ICQ
Ответ: Гарантия в Ростове и области

Цитата:
Сообщение от alikls Посмотреть сообщение
Dikran, а в каком Ростов-Лада? На Доватора? Странно если там... Со мной культурно все разговаривали, в том числе и механики.
Ну и тем более про отечественный сервис не правда, Вы бы слушали как на иномарочных сервисных разговаривают, вот это точно отечественный сервис, последний раз был с тестем на Астра-Авто, это ппц какой-то.
М.Б. раз на раз не приходится, но все равно пока не насуешь по ж..пу не зашевелятся, а барЫшни которые в аквариуме сидят (не путать со страховыми компаниями), это точно пипец, более ярких представителей офисного планктона я не встречал, хотя встречал оч. много!
А про ино сервисы могу сказать следующее на них управу оч быстро можно найти, интервенты есть интервенты.

Интересно а у какого производителя самый "сервисный"?
__________________


Кадры решается все... или кадр решает все!
Dikran вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2009, 09:38   #112
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 20
Вес репутации: 16 megavit не успел проявить себя
Ответ: Гарантия в Ростове и области

По ростов-ладе: нужно писать жалобы если что-то не понравилось, в жалобную книгу и на имя директора. Самому не доводилось этим пользоваться, но знакомому стоило только пригрозить - все сразу шелковые становились. Говорят, директор у них нормальный мужик, а все кто в цеху работают - распоясываются со временем, и им требуется порция люлей от начальства.
megavit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2009, 22:00   #113
Забанен
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 11
Вес репутации: 0 silverworld не успел проявить себя
Гарантия в ростове и области

кто еще красился в гедонехотелось бы отзывымашина разбита спередии у меня вопрос к уважаемому баскетув чем гарантия после ремонта дилера,если он ничего не делает по кузовщине и малярке,а делают стороние организации отношения к GM не имеющие. Получается можно это все делать у любого другого дилера?каков тогда смысл гарантии оф.дилера?
silverworld вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2009, 23:03   #114
Ростовская ячейка
 
Аватар для Вадик
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Я не с бухты-барахты, я из города Шахты
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21713
Сообщений: 2,031
Изображений: 4
Вес репутации: 21 Вадик находится на правильном путиВадик находится на правильном путиВадик находится на правильном путиВадик находится на правильном путиВадик находится на правильном пути
Отправить сообщение для Вадик с помощью ICQ Отправить сообщение для Вадик с помощью Skype™
Ответ: Гарантия в ростове и области

Цитата:
Сообщение от silverworld Посмотреть сообщение
кто еще красился в гедонехотелось бы отзывымашина разбита спередии у меня вопрос к уважаемому баскетув чем гарантия после ремонта дилера,если он ничего не делает по кузовщине и малярке,а делают стороние организации отношения к GM не имеющие. Получается можно это все делать у любого другого дилера?каков тогда смысл гарантии оф.дилера?
Чё?
__________________
В прошлом калиновод...
Вадик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2009, 22:20   #115
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Таганрог, Роставской обл.
Возраст: 51
Автомобиль: Ваз11184
Сообщений: 20
Вес репутации: 17 501Ват не успел проявить себя
Ответ: Гарантия в ростове и области

Приятного времени суток. У меня машина прошла 24500 км. Проходил все ТО. Сейчас появилась ошибка « цепь датчика неровной дороги, низкий уровень сигнала». Если я обращусь на СТО это будет гарантийный случай или уже за свои деньги?
__________________
501Ват вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2009, 14:20   #116
Ростовская ячейка
 
Аватар для Mixa_RnD
 
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: NISSAN Qashqai
Сообщений: 753
Изображений: 4
Вес репутации: 22 Mixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всем
Ответ: Гарантия в ростове и области

Цитата:
Сообщение от 501Ват Посмотреть сообщение
Приятного времени суток. У меня машина прошла 24500 км. Проходил все ТО. Сейчас появилась ошибка « цепь датчика неровной дороги, низкий уровень сигнала». Если я обращусь на СТО это будет гарантийный случай или уже за свои деньги?
Гарантийный без вопросов.
Mixa_RnD вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2009, 23:08   #117
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Таганрог, Роставской обл.
Возраст: 51
Автомобиль: Ваз11184
Сообщений: 20
Вес репутации: 17 501Ват не успел проявить себя
Ответ: Гарантия в ростове и области

Значит нужно будет записаться на LADA-форвард, пусть посмотрят.
__________________
501Ват вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2009, 10:43   #118
Ростовская ячейка
 
Аватар для Mixa_RnD
 
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: NISSAN Qashqai
Сообщений: 753
Изображений: 4
Вес репутации: 22 Mixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всем
Ответ: Гарантия в ростове и области

Лучьше запишись на Ростов-Ладу.
Mixa_RnD вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2009, 18:01   #119
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Таганрог, Роставской обл.
Возраст: 51
Автомобиль: Ваз11184
Сообщений: 20
Вес репутации: 17 501Ват не успел проявить себя
Ответ: Гарантия в ростове и области

а раньше LADA-форвард хвалили.
__________________
501Ват вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2009, 21:21   #120
Новичок
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Ростов Папа
Возраст: 37
Автомобиль: 2172
Сообщений: 21
Вес репутации: 15 Numb не успел проявить себя
Ответ: Гарантия в ростове и области

Нечего там делать . Пока платишь бабки им - как шелковые по струнке летают . А на гарантию - даже не смотрят в твою сторону . Езжай в Ростов -Ладу и не выдумывай , там тоже бывает всяко , но все же . На Форварде мне фару на Приору за 6 штук хотели продать, а она на рынке 2.5 рубля стоит . барыги комнатные . :-)
__________________
Материалы для шумоизоляции . Автохимия . Автокосметика . Масел НЕТ.
Numb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:03.