Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине

Отзывы владельцев о Ладе Калине Отзывы владельцев об своих автомобилях Лада Калина. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2007, 14:58   #11
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: МО
Сообщений: 411
Вес репутации: 18 Совиньон не успел проявить себя
Нужно было встретится со знакомой, после работы за ней заехал и уже когда выходили из машины она смотрит и говорит: да симпатичная машинка, только вот зачем ты рио взял? можно ведь фокус было взять.
Совиньон вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2007, 15:19   #12
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Тольятти
Возраст: 54
Сообщений: 2,825
Вес репутации: 2170 Чючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
У меня тоже одна девица спрашивала, что за ино, но девушки все-таки меньше мужиков в машинах рубят. А вот когда меня бывший владелец восьмерки спросил, что я делал, чтобы так тихо закрывались двери, было приятно.
__________________
ушел
Чючюндрик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2007, 23:27   #13
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Киров
Сообщений: 11
Вес репутации: 17 MagicTrader не успел проявить себя
Народ, как-то мне не верится, что столько народу никогда Калину живьем не видели что так удивляются и с иномаркой её путают, очень как-то похоже на байки типа "а у меня была вооооот такая рыба". можно даже тему переименовать "кто встретил самого тупого дядю на Боре". Мне кажется из тех кто имеет машину не знают о существовании Калины и не разу её не видели процент-два от силы, а скорее всего и того меньше, если учесть сколько Калин ездит по улицам наших городов. Всё это имхо конечно.
MagicTrader вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2007, 08:23   #14
Старожил
 
Аватар для drfreeman
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194 Rally
Сообщений: 1,926
Записей в дневнике: 16
Изображений: 127
Вес репутации: 20 drfreeman находится на правильном путиdrfreeman находится на правильном путиdrfreeman находится на правильном путиdrfreeman находится на правильном пути
Отправить сообщение для drfreeman с помощью ICQ
Месяц назад поехал в деревню, надо было документы оформлять на дом. Возил хозяев, дед с бабкой, до соседней деревни. Начала меня распрашивать что за иномарка, долго удивлялись и поверить немогли что это ваз. А дед ваше отмочил: "Дак вот какая она - Калинааа........." .
Ещё в начале поездки я им сказал дверью не хлопать так сильно(уселись как в классику и дверьми хлобысь со всей дури), они потом двери просили чтоб я сам закрывал - боялись с машиной что-то сделать
__________________
Машины:
2007 Калина Хэтч 1.4 16v гоночная
2010 Skoda Octavia A5 1.4
2011 Skoda Fabia 1.6T 6АТ
2014 Seat Leon FR 1.8T 7dsg

- инструктор школы экстремального вождения X-AVTO
- капитан гоночной команды Racing Technology Ekaterinburg
drfreeman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2007, 12:59   #15
Московская ячейка
 
Аватар для PavelT
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: г. Чехов
Возраст: 43
Автомобиль: 11174
Сообщений: 27
Вес репутации: 17 PavelT не успел проявить себя
Ну не знаю) может не в тему) но все равно) у меня знакомые купили калину. где-то через недельку после покупки произошел этот случай. знакомые (муж, жена) поехали в супермаркету. как подъехали, решили, что жена пойдет одна в магазин, а муж в машине посидит. Короче она купила все, что ей надо было и пошла обратно в машину. Увидела машину и села на пассажирское сиденье. Поворачивается к мужу, а там не муж)). Там совсем другой мужик сидит)). Так она ему от неожиданности и говорит «вы что в нашей машине делаете??». У мужика улыбка на лице, а она на него уже чуть ли не с кулаками лезет). Только потом когда ему все таки удалось ее утихомирить указал на ту машину из которой она вышла, она покраснела, извинилась и выскочила из машины) Машины были одинакового цвета)
PavelT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2007, 15:32   #16
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 6
Вес репутации: 0 serves не успел проявить себя
Отправить сообщение для serves с помощью ICQ
А у меня вся родня (женского пола) даж жена теперь все Гетцы, фиесты, гольфы, ярисы ...почему то называют калиной..) Да, замаскировал ВАЗ машинку будте-нати..)
__________________
Пусть будет!
serves вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2007, 11:17   #17
Северяночка
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Город на Полярном круге
Возраст: 49
Автомобиль: Лада-Калина
Сообщений: 1,254
Изображений: 8
Вес репутации: 19 Olga не успел проявить себя
Отправить сообщение для Olga с помощью ICQ
Это правда, Гетц от Калины трудно отличить. у меня подруга мечтала о Гетце, а заказала Калину (все-таки дешевле)
__________________
Золотая узда не сделает клячу рысаком. /Сенека Старший/
Olga вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2007, 07:44   #18
Освоившийся
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Вост. Сибирь
Сообщений: 140
Вес репутации: 65 Aleksey-660 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksey-660 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksey-660 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksey-660 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksey-660 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksey-660 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksey-660 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksey-660 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksey-660 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksey-660 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksey-660 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Aleksey-660 с помощью ICQ
А я двух девушек повез прокатиться, через минут 20 одна заявляет - "Ничего себе! У тебя крутая машина, с левым рулем! Сколько стоит?" Я говорю - "двести пятьдесят" она в шоке, я ей: -"рублей" Короче долго доказывал, что это наша. А так, я в своем городе первый Калину купил и многие качали головой и говорили, что за 450 000 можно было хорошую ино взять, а когда узнавали реальную стоимость - разводили руками. со словами - "тогда конечно" А один мужик реально рассказывал. что ему предлагали Калину в г. Братск, за 400 000, с его слов люксовую и это в феврале 2006 г., я спросил как она выглядела, он от ветил, что так же только со спойлером.
Aleksey-660 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2007, 11:01   #19
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: Жуковский
Возраст: 42
Автомобиль: ВАЗ 11193
Сообщений: 88
Вес репутации: 18 MEDVED не успел проявить себя
Когда я взял свою и ехал из салона,прокатился по центральной площади своего города,где всегда куча народа вечером и много любителей "тюнинга" и "шумахеров" - так вот, головы крутились на 180 градусов у народа - "город волнуется".

Сейчас уже никто не удивляется особо,а тогда было приятно....
MEDVED вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2007, 09:01   #20
Ожидает подтверждения
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Дагестан г.Кизляр
Сообщений: 11
Вес репутации: 17 Властар не успел проявить себя
Я когда первый раз увидел калину хэтчбек, то сразу влюбился в её внешний вид. Захотел себе именно такую машинку. Сам живу в небольшом провинциальном городке. На тот момент у нас в городе всего три таких машины было (хэтчбеков). Купил.Салон в другом городе находится. Пригнал. Затонировал стёкла, поставил противотуманки (цвет машины тёмный сине-феолетовый), поставил DVD, телевизор. До сих пор с иномаркой путают. Катаюсь уже полгода. Знакомые когда увидят, не верят. что наша машина. Садятся в салон. Нравится. Начинаю рассказывать, что с завода на ней идёт, (привираю, что музыка и телевизор штатные - многие верят).
А есть такие, которые садятся в салон и говорят, что вот де машина, а не наше г..., особенно "эта калина". Потом узнают, что в "этой самой калине" и сидят. Затыкаются. Любят у нас поумничать о том, чего сами никогда даже не видели.
Можно много говорить о тех или иных преимуществах и недостатках калины, но что касается дизайна (особенно хэтчбеков) - очень красиво и достаточно современно. С этим не поспоришь!
Властар вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:34.