Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Восточная Сибирь - Дальний Восток

Восточная Сибирь - Дальний Восток Представительства Лада Калина Клуба в Восточной Сибири и на Дальнем Востоке.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2012, 18:59   #951
Знаток
 
Аватар для Оригинал
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Иркутск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,216
Вес репутации: 22 Оригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущее
Re: Очумелые ручки (опыт эксплуатации, технические вопросы)

Цитата:
Сообщение от буяпон Посмотреть сообщение
за какие красивые глаза тебе такую дешевую ОСАГу выписали????
Цитата:
Сообщение от буяпон Посмотреть сообщение
для Иркутска есть повышающий коэффициент 1,7... (тоесть +70% к базовой ставке), а для Ангарска он всего 1,2....
...а для Саянска, в коем я ещё прописан - коэффициент кажется 0,6 ( населённый пункт населением менее 50 тыс человек) к базовой ставке. Ну а самое главное - это конечно за красивые глазки

Последний раз редактировалось Оригинал; 14.05.2012 в 19:10..
Оригинал вне форума   Вверх
Старый 15.05.2012, 15:49   #952
Сибирский лидер
 
Аватар для dmitrijm
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Калина 11196
Сообщений: 2,275
Изображений: 11
Вес репутации: 6689 dmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Очумелые ручки (опыт эксплуатации, технические вопросы)

Цитата:
Сообщение от Оригинал Посмотреть сообщение
Реально, товарищи, время прохождения ГТО на Затоне, составляет не более получаса! и 710 руб за всякие бумажки + развод на регулировку фар 400 руб = 1110 руб. На мойку не просили заехать. Проверили тормоза. При их проверке оператор почему то держал руль чуть криво, но я дал понять, что внимательно слежу за процессом его манипуляций со своего пассажирского места, и он руль поставил в прямолинейное положение. Это видимо он так делал для имитации неисправности тормозов, на случай если я откажусь делать регулировку фар. Поэтому я с радостью согласился отдать 400 руб. В целом результатом доволен! Нигде никаких очередей - везде первый и без проволочек. Пол часа затраченного времени считаю мелочью жизни. Там же купил ОСАГО за 1045 руб. Не реклама , но советую
Не знаю, может, за два года что-то в Затоне изменилось, но у меня остались исключительно отрицательные воспоминания о последнем техосмотре. И я туда больше ни ногой...

Цитата:
Сообщение от Оригинал Посмотреть сообщение
...а для Саянска, в коем я ещё прописан - коэффициент кажется 0,6 ( населённый пункт населением менее 50 тыс человек) к базовой ставке. Ну а самое главное - это конечно за красивые глазки
Понаехали!
__________________
Быть может, тот, кому ты смотришь в спину, не знает сам, каков он со спины.
dmitrijm вне форума   Вверх
Старый 17.05.2012, 15:44   #953
Сибирский лидер
 
Аватар для dmitrijm
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Калина 11196
Сообщений: 2,275
Изображений: 11
Вес репутации: 6689 dmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Восточная Сибирь - Дальний Восток-2 (для разговоров обо всем)

Новые экземпляры в моей коллекции: "Лижье" и "Феррари" 1979 года (мои ровесницы!), "Мак-Ларен" и "Лотос-Рено" 2011 года.
Миниатюры
Лижье JS11 1.JPG   Феррари 312 T4 2.JPG   Мак-Ларен MP4-26 1.JPG  

Лотос-Рено R31 3.JPG  
__________________
Быть может, тот, кому ты смотришь в спину, не знает сам, каков он со спины.
dmitrijm вне форума   Вверх
Старый 19.05.2012, 14:43   #954
Знаток
 
Аватар для Оригинал
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Иркутск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,216
Вес репутации: 22 Оригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущее
Icon14 Re: Восточная Сибирь - Дальний Восток-2 (для разговоров обо всем)

Вот и у меня теперь есть приз!!!
Миниатюры
006.jpg   009.jpg  
Оригинал вне форума   Вверх
Старый 19.05.2012, 17:20   #955
Сибирская группировка
 
Аватар для serebro60
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: ИРКУТСК
Пол: Женский
Сообщений: 605
Записей в дневнике: 7
Изображений: 5
Вес репутации: 379 serebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Восточная Сибирь - Дальний Восток-2 (для разговоров обо всем)

Цитата:
Сообщение от Оригинал Посмотреть сообщение
Вот и у меня теперь есть приз!
награда нашла своего героя )) У Р А !
__________________

serebro60 вне форума   Вверх
Старый 21.05.2012, 19:26   #956
Постоялец
 
Аватар для буяпон
 
Регистрация: 12.01.2009
Возраст: 44
Автомобиль: Tойота Карина
Сообщений: 387
Вес репутации: 16 буяпон не успел проявить себя
Re: Восточная Сибирь - Дальний Восток-2 (для разговоров обо всем)

Цитата:
Сообщение от Оригинал Посмотреть сообщение
Вот и у меня теперь есть приз!!!
Я очень рада что приз понравился!!!!!!!!
буяпон вне форума   Вверх
Старый 23.05.2012, 18:39   #957
Постоялец
 
Аватар для буяпон
 
Регистрация: 12.01.2009
Возраст: 44
Автомобиль: Tойота Карина
Сообщений: 387
Вес репутации: 16 буяпон не успел проявить себя
Re: Восточная Сибирь - Дальний Восток-2 (для разговоров обо всем)

Ребят, вопрос на засыпку, а что Женя (Ins) забанен на форуме? почему? и где его можно найти? Я хотела его расспросить про базу отдыха на Ольхоне, про которую он по весне рассказывал...
буяпон вне форума   Вверх
Старый 23.05.2012, 18:52   #958
Бывалый
 
Аватар для VAZagain
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: г.Томск
Возраст: 64
Пол: Мужской
Сообщений: 1,454
Записей в дневнике: 21
Изображений: 8
Вес репутации: 190 VAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Восточная Сибирь - Дальний Восток-2 (для разговоров обо всем)

буяпон, Попробуйте через любой поисковик найти Лада КаПри клуб. На этой поляне активные ссылки на сайт Ярика, боюсь, не работают.
__________________
после "шахи"-просто класс!!!____________________________________ ___________
отсчёт остановлен в точке 9 лет 1 месяц 28 дней.
VAZagain вне форума   Вверх
Старый 24.05.2012, 07:34   #959
Сибирский лидер
 
Аватар для dmitrijm
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Калина 11196
Сообщений: 2,275
Изображений: 11
Вес репутации: 6689 dmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Восточная Сибирь - Дальний Восток-2 (для разговоров обо всем)

Цитата:
Сообщение от буяпон Посмотреть сообщение
Ребят, вопрос на засыпку, а что Женя (Ins) забанен на форуме? почему? и где его можно найти?
Как вариант, могу телефончик шепнуть, где-то был у меня...
__________________
Быть может, тот, кому ты смотришь в спину, не знает сам, каков он со спины.
dmitrijm вне форума   Вверх
Старый 27.05.2012, 17:14   #960
Сибирская группировка
 
Аватар для OskaR
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Москва
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 319
Вес репутации: 15 OskaR не успел проявить себя
Re: Восточная Сибирь - Дальний Восток-2 (для разговоров обо всем)

Цитата:
Сообщение от serebro60 Посмотреть сообщение
ПРИВЕТ!
Далековато же Вас судьба забросила )))
Ага калинка переехала вместе со мной, живется ей тут хорошо.
OskaR вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
мойка двигателя


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:39.