Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине

Отзывы владельцев о Ладе Калине Отзывы владельцев об своих автомобилях Лада Калина. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2011, 13:30   #51
Новичок
 
Аватар для Beetle
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Челябинск
Возраст: 54
Пол: Женский
Автомобиль: Калина 11194, хэтч
Сообщений: 13
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 13 Beetle не успел проявить себя
Re: ВАЗ11193 Красная калина - женская машина

А я только белый цвет воспринимаю, как женский, остальные мне кажутся универсальными.
Beetle вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2011, 14:28   #52
Втянувшийся
 
Аватар для Surimivlg
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: Stalingrad
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 241
Вес репутации: 14 Surimivlg находится на правильном путиSurimivlg находится на правильном путиSurimivlg находится на правильном путиSurimivlg находится на правильном пути
Re: ВАЗ11193 Красная калина - женская машина

я конечно не знаю кому как, но мне красный цвет нравится. Но вот почему то купить - врядли бы решился. Наверное потому что у нас в волгограде на красных калинах в основном мамзели катаются)Но смотрится красиво. Красивая мамзель, да в красной калине. УУУх
Surimivlg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2011, 18:46   #53
Бывалый
 
Аватар для vlad75
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Дзержинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 1,467
Вес репутации: 769 vlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ВАЗ11193 Красная калина - женская машина

Цитата:
Сообщение от Surimivlg Посмотреть сообщение
я конечно не знаю кому как, но мне красный цвет нравится. Но вот почему то купить - врядли бы решился. Наверное потому что у нас в волгограде на красных калинах в основном мамзели катаются)Но смотрится красиво. Красивая мамзель, да в красной калине. УУУх
На вкус и цвет...Я, например, считаю Калину женским автомобилем, независимо от цвета. Как впрочем и Оку и Матиз. ЧуднО все-же в названных мной машинюшках мужики смотрятся. Особенно коренастые.
vlad75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2011, 08:54   #54
Втянувшийся
 
Аватар для Surimivlg
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: Stalingrad
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 241
Вес репутации: 14 Surimivlg находится на правильном путиSurimivlg находится на правильном путиSurimivlg находится на правильном путиSurimivlg находится на правильном пути
Re: ВАЗ11193 Красная калина - женская машина

млин, а у нас еще гетзы популярны среди мужиков. лично много видел. я хз..
Surimivlg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2011, 20:31   #55
Технический специалист
Авто закон
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 8,327
Вес репутации: 4236 feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ВАЗ11193 Красная калина - женская машина

Цитата:
Сообщение от vlad75 Посмотреть сообщение
, например, считаю Калину женским автомобилем, независимо от цвета. Как впрочем и Оку и Матиз. ЧуднО все-же в названных мной машинюшках мужики смотрятся. Особенно коренастые.
Комплексы у Вас какие то молодой человек. Человек приобретая авто сначала задается целью, для чего ему нужна машинка. А затем уже выбирает марку и модель. Естьу меня друзья, которые ездят и на Фокусах, Гранд Витарах, Мондео и т.д.. Но на 90% времени они возят в машинках себя любимого и воздух.
Нам с супругой Калинки хватает, нет проблем на забитых парковках, в поездках за грибами и ягодами, с вылазками на природу и т.п.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2011, 20:38   #56
Бывалый
 
Аватар для vlad75
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Дзержинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 1,467
Вес репутации: 769 vlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ВАЗ11193 Красная калина - женская машина

Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение
Комплексы у Вас какие то молодой человек. Человек приобретая авто сначала задается целью, для чего ему нужна машинка. А затем уже выбирает марку и модель. Естьу меня друзья, которые ездят и на Фокусах, Гранд Витарах, Мондео и т.д.. Но на 90% времени они возят в машинках себя любимого и воздух.
Нам с супругой Калинки хватает, нет проблем на забитых парковках, в поездках за грибами и ягодами, с вылазками на природу и т.п.
Рад за Вас. Еще больше за Ваших друзей. Дабы не флудить в этой теме, не буду Вас спрашивать, в чем заключается мой комплекс?.

Последний раз редактировалось grekus; 15.07.2011 в 12:28..
vlad75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2011, 23:34   #57
Краснодарская ячейка
 
Аватар для Alex1974
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: регион 93 (23)(123)
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11173, ВАЗ-11183
Сообщений: 1,822
Вес репутации: 60378 Alex1974 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex1974 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex1974 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex1974 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex1974 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex1974 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex1974 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex1974 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex1974 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex1974 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex1974 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ВАЗ11193 Красная калина - женская машина

Любая машина воспринимается женской если цвет розовый. Лично мое мнение.
Alex1974 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2011, 09:40   #58
Освоившийся
 
Аватар для Vary
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Брянск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада11176-033-016
Сообщений: 182
Вес репутации: 246 Vary имеет репутацию за пределами доброй репутацииVary имеет репутацию за пределами доброй репутацииVary имеет репутацию за пределами доброй репутацииVary имеет репутацию за пределами доброй репутацииVary имеет репутацию за пределами доброй репутацииVary имеет репутацию за пределами доброй репутацииVary имеет репутацию за пределами доброй репутацииVary имеет репутацию за пределами доброй репутацииVary имеет репутацию за пределами доброй репутацииVary имеет репутацию за пределами доброй репутацииVary имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ВАЗ11193 Красная калина - женская машина

Интересно назвали бы калину - приорой, а приору - калиной, каков был бы результат ассоциаций)))
Vary вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2011, 21:42   #59
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 51
Вес репутации: 14 bars21083 не успел проявить себя
Re: ВАЗ11193 Красная калина - женская машина

Когда покупал, искал только красную калину (если такого цвета не оказалось, купил бы иномарку), + считаю, что в таком цвете задние фонари на универсале смотрятся гармонично и не режут глаза.
Есче серебристый (рислинг) хороший цвет, на нем пыль и грязь для меня практически не заметна.
bars21083 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2011, 23:11   #60
Поволжская группировка
 
Аватар для a-boss
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: "Адис-Абеба"
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 3,542
Вес репутации: 59 a-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ВАЗ11193 Красная калина - женская машина

Цитата:
Сообщение от Alex1974 Посмотреть сообщение
Любая машина воспринимается женской если цвет розовый
Ага, как у Элвиса Пресли. Гламурненько. Однако все больше щуплых девочек наблюдаю в чёрных глухозатонированных полноприводных броневиках.

У меня есчо красная нива есть, так прикольно друг говорит ты на ней как на пожарке, синего ведра на крыше только не хватает.
Зато заметная машинка, не сливается с асфальтом
__________________

хетч продан 18 августа 2011 года........

универ продан 17 июля 2014 года........
a-boss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:02.