Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Республика Крым

Республика Крым Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Крыму.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2008, 01:36   #61
Интересующийся
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Симферополь
Сообщений: 137
Вес репутации: 1149 ZERO890 имеет репутацию за пределами доброй репутацииZERO890 имеет репутацию за пределами доброй репутацииZERO890 имеет репутацию за пределами доброй репутацииZERO890 имеет репутацию за пределами доброй репутацииZERO890 имеет репутацию за пределами доброй репутацииZERO890 имеет репутацию за пределами доброй репутацииZERO890 имеет репутацию за пределами доброй репутацииZERO890 имеет репутацию за пределами доброй репутацииZERO890 имеет репутацию за пределами доброй репутацииZERO890 имеет репутацию за пределами доброй репутацииZERO890 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тюнинг крымских "Калин"

Цитата:
Сообщение от Kolebas Посмотреть сообщение
Doors
А тут пока сам не попробуешь не узнаешь!
Я вот свою штатную амтел планет 2 Р за 20 тыщ км ушатал в слик! Заменил на пирелли аквамайле, курсовая устойчивость супер, в повороты входит отлично! На гурзуф сколько мотался в тех поворотах на которых старая резина на 60 пищала эта после 90 начинает визжать начинает, вобщем управляемость супер! Только тормоза блин стремные стали, очень резко в блок уходит, но уже привык, а по первой в шоеке был чуть педаль передавишь и безо всяких прилюдий в блок!
Это я к тому что самому все испытать надо.
Но на следующий раз я возьму резину не ниже 14 и ширину не меньше 185!
только без фанатизма...ставил гудияшку на ковке 195х50х15..наконечники через 16 тысяч как кисель.после на "родной" 37- без нареканий..
__________________
http://ametric.ru/r4ko.gif
ZERO890 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2008, 22:51   #62
Крымчанин
 
Аватар для Kolebas
 
Регистрация: 14.06.2006
Адрес: Симферополь
Возраст: 42
Автомобиль: ВАЗ11183
Сообщений: 1,541
Вес репутации: 21 Kolebas не успел проявить себя
Отправить сообщение для Kolebas с помощью ICQ Отправить сообщение для Kolebas с помощью Skype™
Ответ: Тюнинг крымских "Калин"

Всегда приходится чем то жертвовать. Лана будем искать золотую середину!
__________________



У кнопки "Reset" есть один недостаток - маленькая очень, кулаком попасть сложно!!!!!
Kolebas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2008, 14:02   #63
Совсем как дома
 
Аватар для sevancho
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Крым, Симферополь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: калина ХЕТЧ
Сообщений: 949
Вес репутации: 0 sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho
Отправить сообщение для sevancho с помощью ICQ
Ответ: Тюнинг крымских "Калин"

поздравте меня!

сегодня ко мне вернулась ТИШИНА!!!!! )

установили сегодня рулевую сс-20, проехался я покочкам и офигел.... давно я такой тишины в машине не припоминаю... )

поставили рейку и усилитель передка от десятки... от техномастера... короче впечатления положительные... руль правда стал немного туже. но ет фигня )

бюджет: 1600 грн - рейка
усилитель передка Техномастер для 10 - 150 грн кажись..
работа - 100 грн..

итого 1850 грн за тишину при езже по кочкам... ))
__________________
Сымаю кино..


sevancho вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2008, 16:11   #64
Втянувшийся
 
Аватар для Партизан
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 217
Изображений: 7
Вес репутации: 32 Партизан имеет репутацию за пределами доброй репутацииПартизан имеет репутацию за пределами доброй репутацииПартизан имеет репутацию за пределами доброй репутацииПартизан имеет репутацию за пределами доброй репутацииПартизан имеет репутацию за пределами доброй репутацииПартизан имеет репутацию за пределами доброй репутацииПартизан имеет репутацию за пределами доброй репутацииПартизан имеет репутацию за пределами доброй репутацииПартизан имеет репутацию за пределами доброй репутацииПартизан имеет репутацию за пределами доброй репутацииПартизан имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тюнинг крымских "Калин"

Поздравляю,тока не понял чего такое "усилитель передка",может это растяжка на стойки?
Партизан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2008, 20:14   #65
Украинская ячейка
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Украина, Николаев
Пол: Мужской
Автомобиль: 1.6 АТ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 0 Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik
Ответ: Тюнинг крымских "Калин"

Партизан, нет это на рулевую рейку ставится, завтро тоже поставлю!
__________________
Bushik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2008, 20:14   #66
Украинская ячейка
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Украина, Николаев
Пол: Мужской
Автомобиль: 1.6 АТ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 0 Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik
Ответ: Тюнинг крымских "Калин"

sevancho, А для калины 160 грн.
__________________
Bushik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2008, 00:42   #67
Новичок
 
Аватар для yka-3
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: СЕВАСТОПОЛЬ
Возраст: 60
Автомобиль: КАЛИНА 1118
Сообщений: 9
Вес репутации: 0 yka-3 не успел проявить себя
Ответ: Тюнинг крымских "Калин"

С наружи не тюнинговал только молдинги тонировка и R-15 еще мухобойка но это не ради тюннга капот щебнем начал оббиватся в нутри V-1.7 передаточные числа КП изменены голова о 16 клапанах сегодня в 4 00 по трассе Саки - Евпатория стрелку спидометра положил.

На 180 проехал мимо встречной фуры машину еле удержал на заряженном моторе езжу 2 недели опорные подшипники передних стоек не выдержали если есть варианты подскажите как усилить в противном случае крейсерский ход Калины 120 -150 подвеска больше не осилит особенно динамику старта со светофора
yka-3 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2008, 00:44   #68
Совсем как дома
 
Аватар для Doors
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Симферополь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ219470
Сообщений: 794
Вес репутации: 6320 Doors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Doors с помощью ICQ Отправить сообщение для Doors с помощью Skype™
Ответ: Тюнинг крымских "Калин"

Цитата:
Сообщение от sevancho Посмотреть сообщение
поздравте меня!

сегодня ко мне вернулась ТИШИНА!!!!! )

установили сегодня рулевую сс-20, проехался я покочкам и офигел.... давно я такой тишины в машине не припоминаю... )

поставили рейку и усилитель передка от десятки... от техномастера... короче впечатления положительные... руль правда стал немного туже. но ет фигня )

бюджет: 1600 грн - рейка
усилитель передка Техномастер для 10 - 150 грн кажись..
работа - 100 грн..

итого 1850 грн за тишину при езже по кочкам... ))
Во-первых, поздравляю )
А во-вторых прошу объяснить особо одарённому поподробнее, что эти модификации дают. Особенно, что из себя представляет "усилитель передка". И ещё я не понял какой шум устраняется при езде по кочкам? У меня при езде по кочкам вроде бы только салон скрипит ) Заранее спасибо.
Doors вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2008, 00:50   #69
Украинская ячейка
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Украина, Николаев
Пол: Мужской
Автомобиль: 1.6 АТ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 0 Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik
Ответ: Тюнинг крымских "Калин"

Doors, Завтро ставлю именно калиновскую цена вопроса 160 грн.!
Читай http://tm.tlt.ru/bin/vega.pl/product...1661/Section=1
__________________
Bushik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2008, 17:37   #70
Совсем как дома
 
Аватар для sevancho
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Крым, Симферополь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: калина ХЕТЧ
Сообщений: 949
Вес репутации: 0 sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho
Отправить сообщение для sevancho с помощью ICQ
Ответ: Тюнинг крымских "Калин"

Bushik,

а ты знаешь, в чем отличие между десяточным усилителем и калиновским?
в десяточном есть дополнительная железяка, которая направлена вниз (на рисунке по твоей ссылке, её четко видно), а в калиновском её протсо нет .. так вот десяточную я за 150 купил.. а тебе видать продали одну вернюю рейку, без етой второй железки за 160 )

отакои

Цитата:
Сообщение от Doors Посмотреть сообщение
...прошу объяснить особо одарённому поподробнее, что эти модификации дают.

...какой шум устраняется при езде по кочкам? У меня при езде по кочкам вроде бы только салон скрипит ) Заранее спасибо.
у меня была проблема с рулевой рейкой! стучала очень сильно...
после замены штатной на сс-20 стук пропал и наступилп кайфуша
а усилитель я просто так поставил... потому как купил его давно, ну и болтался он у меня в гараже.. поналалу думал излечить данным усилителем проблему стука в стандарной реке.. потом почитал форум и понял, ч то в моем случае легше просто рейку сменить )

ну и вот при замене и вкорячи усилитель за компанию...
какой от него толк - я не знаю... просто он был, ну я и решил его поставить...

на днял чуть не купил распорку между стаканами, только потому, что к ней можно газовый упор прицепить...

потом одумался...) вроде не так и часто под капот заглядываю, так что можно и палочкой родной по подпирать..
__________________
Сымаю кино..


sevancho вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:58.