Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург

Санкт-Петербург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Результаты опроса: Страхуете ли Вы авто по КАСКО?
Да 120 66.67%
Нет 49 27.22%
не решил(а) 11 6.11%
Голосовавшие: 180. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2010, 11:42   #21
Питерская ячейка
 
Аватар для Аняшкин
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Калина 11193
Сообщений: 514
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 15 Аняшкин находится на правильном путиАняшкин находится на правильном путиАняшкин находится на правильном путиАняшкин находится на правильном пути
Re: Выбор страховой компании

Шуня, скорее всего ВСК - военная страховая компания...точно сказать про нее ничего не могу..никто там не страховал...
Сама застраховала в РЕСО - когда добровольное медицинское там было, понравилось все..А по автостраховке знакомые говорили, что с выплатами у них достаточно все прилично..особенно если не наличными, а какими-то талонами на ремонт...берешь бумажки и на сервис..тогда совсем все быстро..
Сама не связывалась с ними, муж страхует в регионе, свекр тоже..Страховых случаев не было..
Надеюсь, и мне выплаты РЕСО не пригодятся, чего и вам всем желаю
__________________
Аняшкин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2010, 22:01   #22
Питерская ячейка
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Спб
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 58
Записей в дневнике: 11
Вес репутации: 14 golovan не успел проявить себя
Re: Выбор страховой компании

я сейчас вот покупаю калину в кредит и мне надо покупать каско выбрал РЕСО так как раньше покупал у них ОСАГО вообщем мне посчитали каско с франшизой получилось 12 000 р как то так бюджетненько вышло
golovan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2010, 02:03   #23
Питерская ячейка
 
Аватар для receptor
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: -------
Сообщений: 564
Вес репутации: 15 receptor находится на правильном путиreceptor находится на правильном путиreceptor находится на правильном пути
Re: Выбор страховой компании

а разве на кредитную машину может быть франшиза? по идее она должна быть нулевая
receptor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2010, 10:47   #24
Питерская ячейка
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Спб
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 58
Записей в дневнике: 11
Вес репутации: 14 golovan не успел проявить себя
Re: Выбор страховой компании

мне банк разрешил- сбербанк
golovan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2010, 00:37   #25
Питерская ячейка
 
Аватар для aleXey AleksandrovicH
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина спорт 1.6
Сообщений: 3,141
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 22 aleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Выбор страховой компании

банк франшизу разрешил? Это нереально! Возможно оператор, оформлявший кредит не знает этого ньюанса?! Я в сберике часа 3 потратил на оформление бумаг, затем был отправлен в другое отделение для фотографирования, там дооооолгая очередь, и на первой же минуте отказ, из-за того что 2 месяцев стажа работы не хватило, а первый оператор не доглядела. Вот так бывает...
__________________
Я тоже есть на DRIVE2.ru
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/shutnick/
aleXey AleksandrovicH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2010, 10:50   #26
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Питербад
Пол: Мужской
Автомобиль: Уже нет
Сообщений: 435
Вес репутации: 17 Umaxa не успел проявить себя
Re: Выбор страховой компании

Насчте франшизы не особо верю, но щас все может быть. У мну машин кредитный сбербанка с 2008 года. Я в июне этого года продлевал страховку и спрашивал еще раз разрешить франшизу, все таки за все платить 30 тыр накладненько (РЕСО), отказали, тогда я решил в РЕСО под дурачка оформить, тоже сказали нет.
Umaxa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2010, 14:21   #27
Забанен
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: СПб
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 1,564
Вес репутации: 0 oleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор страховой компании

Цитата:
Сообщение от golovan Посмотреть сообщение
мне банк разрешил- сбербанк
Можно поподробнее, какое отделение, страховку с франшизой принимают от всех одобренных СК, или выборочно?
oleg_go вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2010, 17:26   #28
Питерская ячейка
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Спб
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 58
Записей в дневнике: 11
Вес репутации: 14 golovan не успел проявить себя
Re: Выбор страховой компании

кредит оформлял прямо непосредственно в отделение сбербанка рядом со своим домом, а не так как выше сказали что через оператора, отделение находится -Гражданский пр д 92, там кредитами занимается зам.зав отделения , по поводу страховых там у них целый список в том числе и ресо , полный список есть у них на сайте , по поводу франшизы я уточнял несколько раз, мне четко ответили как хотите на ваше усмотрение , в страховой тоже сказали как хотите , так что как то так, у меня в планах нет платить 30 тыр за каско, а там посмотрим, правда щас автосалон что то начинает динамить.
golovan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2010, 18:38   #29
Забанен
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: СПб
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 1,564
Вес репутации: 0 oleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор страховой компании

Цитата:
Сообщение от golovan Посмотреть сообщение
кредит оформлял прямо непосредственно в отделение сбербанка рядом со своим домом, а не так как выше сказали что через оператора, отделение находится -Гражданский пр д 92, там кредитами занимается зам.зав отделения , по поводу страховых там у них целый список в том числе и ресо , полный список есть у них на сайте , по поводу франшизы я уточнял несколько раз, мне четко ответили как хотите на ваше усмотрение , в страховой тоже сказали как хотите , так что как то так, у меня в планах нет платить 30 тыр за каско, а там посмотрим, правда щас автосалон что то начинает динамить.
А какая СК у Вас?
oleg_go вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2010, 20:19   #30
Питерская ячейка
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Спб
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 58
Записей в дневнике: 11
Вес репутации: 14 golovan не успел проявить себя
Re: Выбор страховой компании

я же написал -РЕСО
golovan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
каско, осаго, страховая, страховка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:25.