Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Тюнинговые Калины Клуба

Тюнинговые Калины Клуба Тюнинговые проекты по постройке "риальных тачил". Есть на что посмотреть! Лада Калина во всей своей красе.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2006, 02:13   #11
Бывалый
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Пенза, Сурский край
Сообщений: 1,265
Вес репутации: 21 QerteN находится на правильном путиQerteN находится на правильном пути
Отправить сообщение для QerteN с помощью ICQ
Круть!
QerteN вне форума   Вверх
Старый 21.05.2006, 22:27   #12
Ожидает подтверждения
 
Регистрация: 20.05.2006
Сообщений: 471
Вес репутации: 18 maks82 не успел проявить себя
Народ, а как реснички крепятся. Клеятся?
maks82 вне форума   Вверх
Старый 21.05.2006, 23:53   #13
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
maks82, двусторонний скотч...
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Вверх
Старый 23.05.2006, 15:54   #14
Интересующийся
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 138
Вес репутации: 19 Kolserg находится на правильном путиKolserg находится на правильном путиKolserg находится на правильном пути
Отправить сообщение для Kolserg с помощью ICQ
Скажите плизз а как спойлер крепится?Надоли дырки для него сверлить?
Kolserg вне форума   Вверх
Старый 23.05.2006, 17:11   #15
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
Kolserg, 4 маленькие дырочки в моем варианте...
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Вверх
Старый 01.10.2006, 21:38   #16
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
Звук в Лада "МИСТИКА" Калина

Последний день сентября... на эту дату решено устанавливать музыку в мою Калину. Установщик - Violator (культовая личность с Зубил.Нет, владелец ВАЗ Evolution 47) и я - Wishmaster. Задача - чтобы крышу сносило, но за копейки... =)))))))

Итак, для начала выбор Car-audio. Поехали на Горбушку. После долгих
скитаний и различных вариантов остановились на: усилитель SoundStream LW 4.508 4 канала, фронт SoundStream XSC.6 - разнесенки. Купили еще установочный комплект от Mystery (вернее его нам дали в подарок). Схема постороения - концертная... сильный фронт и саб на подыгровке. Голову я пока оставил старую, говорят и она заиграет - Pioneer 4700, саб был куплен заранее, корпус на 52 литра с головкой ORIS, его надо было качать очень прилично. Под самое закрытие Горбушки мы вышли с покупками и загрузились в авто.

Устанавливать решили тут же. Примерно в 22.00 я подъехал на юг Москвы для встречи с Виолатором. Меня ждал сюрприз - встретился я не только с Виолатором, но и с... четырьмя молодыми людьми, которые усердно принялись набивать мой дрим-кар МУЗЫКАЛЬНЫМИ ИНСТРУМЕНТАМИ (ударная установка, гитара, усилок)... ночь должна была быть веселой. И мы поехали... в магазин, за пивом...

Тюнинг-центр представлял из себя 2-а бокса в подземном гараже-бункере-бомбоубежище. Один бокс был занят под репетиционную базу, второй под установку звука. Всем была раздана вата, которую нужно было засунуть в уши, т.к. ударная установка была действительно ударной... =)

Приступаем к делу. Виолатор глотнул пивка, а я энергетика.

Задача №1 - пробраться из моторного отсека в салон. Как вы все прекрасно знаете, подкапотное пространство Калины не большое и все агрегаты расположены достаточно компактно. Нам пришлось снять аккумулятор и площадку, чтобы хоть что-то рассмотреть. После долгого лазания под капотом с переноской нам все-же удалось найти решение - мы пустили силовой кабель рядом с тросиком сцепления. Ура, можно сделать перерым!!! Я первый раз долбил на ударных - это прикольно! =)

Задача №2 - проводка по салону. Нам необходимо было придти из салона в багажник. Проводку пустили под порогами с обоих сторон, с одной стороны силовой, с другой стороны управляющий, тюльпаны, на колонки... вместе класть нельзя, от силового будут наводки! Ох, тут я помучился, хитрая система снятия-установки порогов на Калине, ну да ладно - готово, делаем перерыв! На этот раз я был первым, кто заценил новый хит от ребят - это было МОЩНО! =)

Задача №3 - подключение. Провода проложены, пора и подключаться... разобрали бороду - легко подлезки к магнитоле - подключились. Усилок поставили на саб и подключились. Землю нашли прям в багажнике - все просто. Снова перерыв... музыкальная пауза... вернее пауз не было... трэш продолжался все врямя нахождения в тюнинг-центре South Msk Customs. =)

Задача №4 - проверка. Через огромны предохранитель подключаем силовой кабель к аккумулятору - ВСЕ РАБОТАЕТ!!! +))) Отдых.

Задача №5 - приводим авто в надлежащий вид. Собираем, устанавливаем аккумулятор на место, ставим бороду на место. Отдых, пиво, энергетик.

Задача №6 - настройка. Отстраиваем усь и саб - машина подпрыгивает - эффект достигнут! +) Отдых... =))))) А время 4.30 утра... =)))))))))))))))

Ставить разнесенку на фронт решили в другой раз. =) Еще раз хочу поблагодарить Виолатора... спасибо!!! =)))
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Вверх
Старый 02.10.2006, 12:50   #17
Гость
 
Сообщений: n/a
Wishmaster, усь и колонки супер.а на саб ты какой взял?????? на встрече послушаю что в итоге у тебя вышло......
  Вверх
Старый 02.10.2006, 15:37   #18
Саратовская ячейка
 
Аватар для 64 rus
 
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: Энгельс
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-046
Сообщений: 3,220
Вес репутации: 25 64 rus не успел проявить себя
Мдааа парни, реально вы там работайте! За 4,5 часа я бы один всю эту работу сделал и нажрался бы до.... Короч воровать на ярморку я бы с вами не пошол.
p.s. установка занимает 1,5 часа без всякого напряга. АКБ снимать вообще нет ни какого смысла, просмотрели!
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
64 rus вне форума   Вверх
Старый 02.10.2006, 18:53   #19
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Ухта
Сообщений: 40
Вес репутации: 19 Kos не успел проявить себя
Жестко ты))Но так и есть.
Kos вне форума   Вверх
Старый 02.10.2006, 21:03   #20
Освоившийся
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 196
Вес репутации: 18 PAND не успел проявить себя
Отправить сообщение для PAND с помощью ICQ
Wishmaster, А саб в багажнике почему себя хорошо ведёт? Ему дырок от тылов под сетками заводскими, хватает для выдоха? Мне вот говорят, надо дырки в полке дополнительно делать.
PAND вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:23.