Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2007, 22:26   #1
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 11
Вес репутации: 17 Denisyk2288 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Denisyk2288 с помощью ICQ
гермес лада как вам???

Хочу взять калину хэтчбек в кредит в этом салоне...как думаете норм контора или есть получше???
__________________
Хочу Калину
Denisyk2288 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2007, 22:35   #2
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 8
Вес репутации: 0 Дарий не успел проявить себя
Re: гермес лада как вам???

Цитата:
Сообщение от Denisyk2288
Хочу взять калину хэтчбек в кредит в этом салоне...как думаете норм контора или есть получше???
я на прошлой неделе купил это чудо именно в гермесе хетч 1.4 - если деньги еще при тебе то не трать как я ,иначе будешь думать как от нее без потерь избавиться.Очедной развод от ВАЗа...и город склоняется типа перед машиной...наклоняется...Обманули в который раз,менагеры пели машина лучше иномарок некоторых-а на деле такой же вазовский хлам.Моя 12 была на порядок лучше по всем показателям-жалею что продал ее...скучаю
Дарий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2007, 22:53   #3
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 11
Вес репутации: 17 Denisyk2288 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Denisyk2288 с помощью ICQ
Дарий,
Мне двенашка кажеться проигрывает по всем показателям...может разве, что спортивней смотриться...внутри вообще не нравиться убого как то и панель квадратная что ли.......и вообще покупку хочу сделать за один день реально это???
__________________
Хочу Калину
Denisyk2288 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2007, 09:17   #4
Освоившийся
 
Аватар для Well
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Моск. обл.
Возраст: 59
Сообщений: 156
Изображений: 1
Вес репутации: 41 Well имеет репутацию за пределами доброй репутацииWell имеет репутацию за пределами доброй репутацииWell имеет репутацию за пределами доброй репутацииWell имеет репутацию за пределами доброй репутацииWell имеет репутацию за пределами доброй репутацииWell имеет репутацию за пределами доброй репутацииWell имеет репутацию за пределами доброй репутацииWell имеет репутацию за пределами доброй репутацииWell имеет репутацию за пределами доброй репутацииWell имеет репутацию за пределами доброй репутацииWell имеет репутацию за пределами доброй репутации
Я брал машину в Гермесе на Войковской. В целом нормально. Но не смотря на мои просьбы не устранили косяк-в результате поломка на 641 км. И ПТС привезли на 2-й день. Но видно, что метались, хотели сделать все по нормальному. Завтра еду туда на ТО-1 . Посмотрю как обслужат. В целом нормальная контора.
Есть тел. менеджера с Фаворита на Коптевской. Брал там Спектру. Мне тоже понравилось как работают. Разводов не заметил. Там и Калинки продают. Если надо, могу скинуть.
__________________
Жена -Элина. Дочка-Алина. Машина-"Калина".

http://ruler.autoserv.ru/r2jk.gif
Well вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2007, 10:00   #5
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 11
Вес репутации: 17 Denisyk2288 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Denisyk2288 с помощью ICQ
Well,
спасибо но фаворит..не хочу почему то....а что за поломка???
__________________
Хочу Калину
Denisyk2288 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2008, 23:09   #6
Московская ячейка
 
Аватар для Slayter
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Москва ЗАО
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero-STEPWAY
Сообщений: 445
Изображений: 4
Вес репутации: 17 Slayter станет известным достаточно скороSlayter станет известным достаточно скороSlayter станет известным достаточно скороSlayter станет известным достаточно скороSlayter станет известным достаточно скороSlayter станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Slayter с помощью ICQ Отправить сообщение для Slayter с помощью Skype™
А кто еще пользовался услугами этого салона?
__________________
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении! Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!
Slayter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2008, 06:20   #7
Совсем как дома
 
Аватар для myal1969
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Боровичи Новгородская обл
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: лачетти
Сообщений: 773
Вес репутации: 18 myal1969 находится на правильном путиmyal1969 находится на правильном путиmyal1969 находится на правильном пути
Отправить сообщение для myal1969 с помощью ICQ Отправить сообщение для myal1969 с помощью Skype™
Я купил машину в данном салонемашина хорошая.Многие проблемы от того как устанавливают допы.В данном салоне антикорозийку делают отвратно,после разборки левой двери не заменили пистоны,остатки антикора сам смывал с кузова, антикор был даже на ремнях безопасности.Пока шли в кассу сумма за допы выросла с 10 до 14 тысяч.По телефону обещели оформление за 20 минут в реальности 2 часа.За эти два часа я пообщался с теми кто приезжает на гарантию и посмотрел как делают.На гарантию в основном приезжают те кто поставил много допов т.е поломки случаются из-за установки допов.При мне покупали иномарку кио там наставили допов на 200000,после установки допов машину перекатывали руками из бокса в бокс.При установке чего-то повредили и пытались исправить в итоге хозяину было сказано прийти завтра.В общем салон не плохой,но обслуживание отвратное.Это было в салоне на Тульской
myal1969 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2008, 00:06   #8
Московская ячейка
 
Аватар для Slayter
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Москва ЗАО
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero-STEPWAY
Сообщений: 445
Изображений: 4
Вес репутации: 17 Slayter станет известным достаточно скороSlayter станет известным достаточно скороSlayter станет известным достаточно скороSlayter станет известным достаточно скороSlayter станет известным достаточно скороSlayter станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Slayter с помощью ICQ Отправить сообщение для Slayter с помощью Skype™
myal1969, А откуда взялись 4 тысячи?
__________________
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении! Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!
Slayter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2008, 10:25   #9
Новичок
 
Аватар для alex711
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Москва
Возраст: 43
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 23
Изображений: 9
Вес репутации: 17 alex711 не успел проявить себя
Отправить сообщение для alex711 с помощью ICQ
Я 3 марта покупал в ГЕРМЕСе (ул Кранной Сосны). Привез свою сигналку и музыку, сделал антикор, замок Барракуда. Поставили быстрее чем банк перечислил деньги в салон. Когда забирал попросил заменить свечи. Все культурно и вежливо.
alex711 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2008, 21:24   #10
Московская ячейка
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: г.Королёв(м.о.)
Возраст: 53
Автомобиль: КАЛИНА 11193
Сообщений: 6
Вес репутации: 0 Mikhail не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от alex711
Я 3 марта покупал в ГЕРМЕСе (ул Кранной Сосны). Привез свою сигналку и музыку, сделал антикор, замок Барракуда. Поставили быстрее чем банк перечислил деньги в салон. Когда забирал попросил заменить свечи. Все культурно и вежливо.
alex711, А поподробней. Какую взял? Почём? Какие допы? Страховался?
__________________
Mikhail вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:34.