Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Результаты опроса: купили бы вы калинку еше раз?
да, но в другой комплектации 579 51.15%
да 232 20.49%
нет 321 28.36%
Голосовавшие: 1132. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2008, 00:46   #11
Бывалый
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 1,153
Вес репутации: 19 magnezi9 не успел проявить себя
Ответ: Купили бы вы еще раз Калину?

Следущее авто буду брать с АКПП. Поэтому нет.
magnezi9 вне форума   Вверх
Старый 01.09.2008, 05:54   #12
Постоялец
 
Аватар для Taxist
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: http://********.ru
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: kalina 1.4 16-кл.
Сообщений: 349
Изображений: 3
Вес репутации: 16 Taxist находится на правильном путиTaxist находится на правильном путиTaxist находится на правильном путиTaxist находится на правильном пути
Отправить сообщение для Taxist с помощью ICQ
Ответ: Купили бы вы еще раз Калину?

хочу 1.6 16-ти клапанник йоу
__________________
Первый калиномобиль 1.6 8-кл. проехал 133 280 км и успешно продан в отличном состоянии.
Второй калиномобиль 1.4 16 кл. куплен у Paul35 и уже в режиме такси с пробегом 98 485 км
Taxist вне форума   Вверх
Старый 01.09.2008, 09:27   #13
Оратор
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ЗАЗ-965
Сообщений: 3,415
Записей в дневнике: 18
Вес репутации: 289 pklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для pklyonov с помощью ICQ
Ответ: Купили бы вы еще раз Калину?

А я купил бы приору-хетч люксовую! Смотрел на автосалоне - очень понравилась! Салон однозначно и намного лучше!
Так что добавь вариант про приору
pklyonov вне форума   Вверх
Старый 01.09.2008, 09:56   #14
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 46
Автомобиль: Калина
Сообщений: 23
Вес репутации: 17 Diman93 не успел проявить себя
Ответ: Купили бы вы еще раз Калину?

Хороший вопрос!
Данный вопрос терзает меня на протяжении 2-3 месяцев.
До этого думал да куплю! Люкс, с кондером, абс, электрикой которой нет у меня в норме и другой требухой, тоже хетч и в такомже цвете.
но последнее время читая форум и думаю а стоит ли опять все это проходить? Ведь завод посути ни чего не исправлят?
Гремящюю рейку(подтянули), стойки, длинный и заедающий в жаркую погоду руль(вот это реально меня достало!), скрипящие замки дверей (силикон - зе бест!), свистящую крыльчатку отопителя зимой (ВД40+Силикон+Минерально масло=рулят!), протекающие патрубки зимой(привет 10 литрам антифриза, ушли и не вернулись) и как следствие из этого холодный воздух из отопителя в -30 за бортом (1,5 месяца ...ся с этой проблемой), про скрипы промолчу, слышный движок и коробка и т.д. У когото и други косяки наверно всплывали.
А с другой стороны задумка машины очень даже неплоха! Мне с моим ростом очень удобно, обзорность на 5+, по крупному пока не подводила (только отопитель зимой), зимой и в самою говенную погоду весной пролазил там где хотел (застрял только один раз, и то по своей дурости, весной в самый кисель со словами "когда же ты застрянешь"), не парюсь по поводу ремонта, ТО делаю за копейки у своего мастера.
В выходные проехал по салонам, то что хочу не менее 500тра то и больше, но жаба реально душит. а за 300тр не душит но опять проходить все это нету желания.
Вот такая вот дилема!
Пока взял паузу до зимы-весны, буду смотреть думать.
зы. реально расматриваю только кузов хетч, по этому из бюджеток особо не поберёшь.
Diman93 вне форума   Вверх
Старый 01.09.2008, 09:59   #15
Продвинутый новичок
 
Аватар для LaNET
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Харьков
Автомобиль: ВАЗ 11184
Сообщений: 47
Вес репутации: 16 LaNET не успел проявить себя
Ответ: Купили бы вы еще раз Калину?

Нет, еще раз калину не куплю. Хочется ездить с комфортом.
LaNET вне форума   Вверх
Старый 01.09.2008, 10:06   #16
Оратор
 
Аватар для Sokol
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Питер
Возраст: 51
Автомобиль: Калина
Сообщений: 2,806
Изображений: 64
Вес репутации: 2170 Sokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sokol с помощью ICQ
Ответ: Купили бы вы еще раз Калину?

куплю, вернее не исключаю что куплю потому что когда устраивает функциональность замену найти трудно
__________________
"Истину возможно найти исключительно в Святом Писании. Все остальное – правда, она для каждого своя"

Последний раз редактировалось Sokol; 01.09.2008 в 14:01..
Sokol вне форума   Вверх
Старый 01.09.2008, 10:19   #17
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Тольятти
Возраст: 54
Сообщений: 2,825
Вес репутации: 2170 Чючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Купили бы вы еще раз Калину?

Думаю, что через года полтора буду менять машину. Если мое финансовое положение не улучшится в лучшую сторону, мечтать о иномарке тысяч за 500 не стоит, мне этого кредита за глаза хватает. Значит остается машина за 300-350 тыс. Из иномарок я ничего не вижу в этом сегменте. Приора не катит из-за меньшего салона. Остается только пока Калина. Естественно, в более богатой комплектации. Но, время покажет...
__________________
ушел
Чючюндрик вне форума   Вверх
Старый 01.09.2008, 10:52   #18
S.T.A.L.K.E.R.
 
Аватар для Death Fataller
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Винница, UA
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Шевик
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 68 Death Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Купили бы вы еще раз Калину?

Нет. Считаю, нужно стремиться к лучшему, а не топтаться на месте.

Топтаться, конечно, тоже можно, вот мой сосед топчется - у него были все поколения аккордов - исповедует человек эту марку. Вот и сейчас на новой катается. С калиной такое проделывать? Вряд ли. Тем более ее следующее поколение даже еще не нарисовано.

ПыС: Когда продам, буду изучать корейский рынок. Рио понравилась

Сейчас не продаю, поскольку делаю ремонт в квартире, а она у меня с фаркопом...
__________________
Первая панацея для плохо управляемой страны - валютная инфляция, вторая - война; обе приносят временное процветание, обе приносят окончательную гибель
Эрнест Хемингуэй



Death Fataller вне форума   Вверх
Старый 01.09.2008, 13:12   #19
Самарская Красавица
 
Аватар для nezabudka
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Самара
Автомобиль: ВАЗ 11193
Сообщений: 1,168
Изображений: 7
Вес репутации: 19 nezabudka не успел проявить себя
Отправить сообщение для nezabudka с помощью ICQ Отправить сообщение для nezabudka с помощью Skype™
Ответ: Купили бы вы еще раз Калину?

Цитата:
Сообщение от Death Fataller Посмотреть сообщение
Считаю, нужно стремиться к лучшему
полностью согласна...
это мой жизненный принцип!
с каждым шагом, я ставлю себе следующую планку, следующую цель и стремлюсь к ее достижению,это и в карьере и в быту..
в частности и с покупкой машины, на момент приобретения калины для меня это был оптимальный вариант, включая соотношение цены и качества..
второй раз калину не куплю однозначно, хотя машинка особо не подводила.
__________________
Прежде чем завести женщину, узнай,есть ли у неё тормоза....

nezabudka вне форума   Вверх
Старый 01.09.2008, 13:29   #20
Постоялец
 
Аватар для elenach
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Москва СВАО
Пол: Женский
Автомобиль: Калиночка
Сообщений: 235
Изображений: 15
Вес репутации: 106 elenach имеет репутацию за пределами доброй репутацииelenach имеет репутацию за пределами доброй репутацииelenach имеет репутацию за пределами доброй репутацииelenach имеет репутацию за пределами доброй репутацииelenach имеет репутацию за пределами доброй репутацииelenach имеет репутацию за пределами доброй репутацииelenach имеет репутацию за пределами доброй репутацииelenach имеет репутацию за пределами доброй репутацииelenach имеет репутацию за пределами доброй репутацииelenach имеет репутацию за пределами доброй репутацииelenach имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Купили бы вы еще раз Калину?

50/50. задача-подержанная иномарка или Калиночка...
все наверно будет зависеть от случая, я свою то купила случайно, ведь ехала покупать рио, которую заранее присмотрела.
бюджет примерно 320тыс. за эту денюшку Калинку сделают красавицей, но! как она себя поведет? иномарка (эконом) с пробегом-есть (впрочем как и всегда в этих случаях) шанс прикупить убитую машинку.
__________________
Я это сделала! я ее купила!
elenach вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:20.