Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Чебоксары

Чебоксары Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Чебоксарах и Чувашской Республике.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2010, 10:10   #41
Забанен
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Сообщений: 2,823
Изображений: 29
Вес репутации: 0 Prit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для Prit с помощью ICQ
Re: Встречи Клуба

Цитата:
Сообщение от shok Посмотреть сообщение
Подъехали мы на встречу со Stolyrом в 10.40-10.50. А там никого нет.
Поехали потом в Карусель думали там закупаются, тоже хрен. Как я понял не было организатора.
утром в Реч Порт подъехали 9luk, Filin, POA, imir1986, RodionVeselov
я так понимаю, позже еще приехал Паша (Mёd) - как обещал. Молодец.

я приехал первым. в 10-04

никого не было вообще.

кто-то пишет что подъехали около 11
но в рассылке же указано в 10:00

что за привычка приезжать не вовремя?


не было не организатора, а нет организованности и личной ответственности.

МОЛОДЦЫ те, кто ОТПИСАЛСЯ НА ФОРУМЕ ЗАРАНЕЕ.

пропадает всякое желание, что либо делать в дальнейшем.

ибо, просто в пустоту. одни разговоры.

Последний раз редактировалось Prit; 27.09.2010 в 10:30..
Prit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2010, 10:42   #42
Старожил
 
Аватар для shok
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 111730
Сообщений: 1,675
Вес репутации: 23 shok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Встречи Клуба

Цитата:
Сообщение от Prit Посмотреть сообщение
кто-то пишет что подъехали около 11
но в рассылке же указано в 10:00

что за привычка приезжать не вовремя?
Юра у меня вообще в данный момент машины нет, поэтому как смог так и приехал. С собой прихватил все сопутствуещее для шашлыков.

p/s До этого отписывался что под вопроссом, но планы в последний момент изменились.
__________________
shok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2010, 11:02   #43
Забанен
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Сообщений: 2,823
Изображений: 29
Вес репутации: 0 Prit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для Prit с помощью ICQ
Re: Встречи Клуба

shok, спасибо.

просто в целом разочаровало то, что из 60 человек, на форуме предупредили о своем отсутствии человек 5 не более
Prit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2010, 11:19   #44
Знаток
 
Аватар для Usama BL
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Чебоксары
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Civic 4D
Сообщений: 1,112
Вес репутации: 20 Usama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошим
Re: Встречи Клуба

И у меня не запланировано машина подвела. Рассказывать не буду, т.к. даже не знаю какой диагноз у этой "судороги".
__________________
Usama BL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2010, 13:39   #45
Старожил
 
Аватар для 389
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Новочебоксарск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 1,909
Вес репутации: 24 389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для 389 с помощью ICQ
Re: Встречи Клуба

так вроде и на пятничгой встрече много народу собиралось на эту встречу приехать. что случилось, для кого мы устраиваем эти встречи, тем более тематические. тем более и с погодой повезло...
389 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2010, 16:57   #46
Знаток
 
Аватар для Usama BL
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Чебоксары
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Civic 4D
Сообщений: 1,112
Вес репутации: 20 Usama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошим
Re: Встречи Клуба

Ну, что тут могло случится, просто такое стечение обстоятельств...
Я думаю, что у каждого была своя причина, по которой он не смог приехать. И думаю, что обижаться ни на кого не стоит. Люди ведь не просто "забили" на это дело, а просто не смогли. Бывало и до этого такое (раза 2, если не ошибаюсь). Но было и такое, что просто много машин приезжало.
__________________
Usama BL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2010, 17:36   #47
Чебоксарская ячейка
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Чебоксары
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,114
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 0 Filin станет известным достаточно скороFilin станет известным достаточно скороFilin станет известным достаточно скороFilin станет известным достаточно скороFilin станет известным достаточно скороFilin станет известным достаточно скоро
Re: Встречи Клуба

Мне было немного обидно. Я потому что в ночь выехал из Порецкого и в городе был в 23 20 только. Специально ради встречи ехал. С друзьями отказался побыть в субботу вечером
Filin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2010, 20:49   #48
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для kov21
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Чебоксары
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 354
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 15 kov21 находится на правильном путиkov21 находится на правильном путиkov21 находится на правильном путиkov21 находится на правильном пути
Re: Встречи Клуба

[QUOTE=Usama BL;1607714]Ну, что тут могло случится, просто такое стечение обстоятельств...
Я думаю, что у каждого была своя причина, по которой он не смог приехать. И думаю, что обижаться ни на кого не стоит. Люди ведь не просто "забили" на это дело, а просто не смогли.
Так и вышло, погода была прекрасной, только и распологала к выезду. Ну лично я нишмог , даже когда в гамазин за кефиром попёрся, чувство зависти было, типа ребята поехали и отжигают , а оказалось нет .
kov21 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2010, 22:20   #49
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Mёd
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Чувашия
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176 (была 11174)
Сообщений: 323
Вес репутации: 3614 Mёd имеет репутацию за пределами доброй репутацииMёd имеет репутацию за пределами доброй репутацииMёd имеет репутацию за пределами доброй репутацииMёd имеет репутацию за пределами доброй репутацииMёd имеет репутацию за пределами доброй репутацииMёd имеет репутацию за пределами доброй репутацииMёd имеет репутацию за пределами доброй репутацииMёd имеет репутацию за пределами доброй репутацииMёd имеет репутацию за пределами доброй репутацииMёd имеет репутацию за пределами доброй репутацииMёd имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встречи Клуба

конечно у каждого могут быть свои причины, но ехать за сотню км, а перед этим искать с кем оставить дочку, ругаться с женой чтоб она собиралась побыстрее - и все это ради того чтобы поздороваться с несколькими клубнями, постоять немного и разъехаться...
надо что-то менять. может предварительно проводить опрос кто сможет приехать, а кто нет. да даже и деньги заранее собрать - это уже дополнительный стимул будет.
__________________
Mёd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2010, 20:45   #50
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194 v6 старт - 2010
Сообщений: 81
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 15 copr находится на правильном путиcopr находится на правильном пути
Отправить сообщение для copr с помощью Skype™
Re: Встречи Клуба

Считаю опрос реальной возможностью оценить вероятность встречи. На опрос людям проще отреагировать, поэтому активность будет выше.
copr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:48.