Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2013, 00:21   #31
Поволжская группировка
 
Аватар для a-boss
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: "Адис-Абеба"
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 3,542
Вес репутации: 59 a-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina/Kalina 2 vs Hyundai Solaris/Kia Rio - 1

Eddy, тут согласен с оговоркой, так как в кредитной зависимости стало больше людей, однако это не прямопропорционально якобы вырастающему из ничего благосостоянию
__________________

хетч продан 18 августа 2011 года........

универ продан 17 июля 2014 года........
a-boss вне форума   Вверх
Старый 17.12.2013, 00:31   #32
Старожил
 
Аватар для Смеагорл
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Стерлитамак, Башкирия
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,554
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 21 Смеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущее
Re: Kalina/Kalina 2 vs Hyundai Solaris/Kia Rio - 1

Цитата:
Сообщение от a-boss Посмотреть сообщение
Добавлено через 4 минуты
Смеагорл, я тоже ездил на БТР-80, однако какое он отношение имеет к этой теме? А про Сахалин это северодвинец-топикстартер тут писал, это к нему
Да примерно как и вот это ваше "И не надо сравнивать свой кошелек с чужим, я свободно могу позволить себе не то, что солярис, а намного дороже, мне этого не надо, я самодостаточен. У меня есть еще два автомобиля, по потребительским качествам сильно отличающиеся от калины и соляриса, а эти поделки мне даром не нужны. " Тупые понты)))
Если про Сахалин то тогда как появилось вот это
Цитата:
Сообщение от a-boss Посмотреть сообщение
Смеагорл, давай что нового расскажешь? Про Сахалин опять? !
Давайте обсудим это, что ли?
Ты предложил обсудить результаты опроса, я уже в двух топиках тебе по этой теме задал вопрос))) Ответа все нет и видимо не будет))) Вы Михасик 80 левела??? Тогда у меня вообще к вам лично все вопросы снимаются)
Смеагорл вне форума   Вверх
Старый 17.12.2013, 00:37   #33
Забанен
 
Регистрация: 01.07.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Сообщений: 530
Вес репутации: 0 Mirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina/Kalina 2 vs Hyundai Solaris/Kia Rio - 1

Цитата:
Сообщение от Смеагорл Посмотреть сообщение
Да примерно как и вот это ваше "И не надо сравнивать свой кошелек с чужим, я свободно могу позволить себе не то, что солярис, а намного дороже, мне этого не надо, я самодостаточен. У меня есть еще два автомобиля, по потребительским качествам сильно отличающиеся от калины и соляриса, а эти поделки мне даром не нужны. " Тупые понты)))
Если про Сахалин то тогда как появилось вот это


Ты предложил обсудить результаты опроса, я уже в двух топиках тебе по этой теме задал вопрос))) Ответа все нет и видимо не будет))) Вы Михасик 80 левела??? Тогда у меня вообще к вам лично все вопросы снимаются)
Тут с аддоном 85 лвл уже!
Mirinca вне форума   Вверх
Старый 17.12.2013, 07:01   #34
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,537
Вес репутации: 240 Siberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina/Kalina 2 vs Hyundai Solaris/Kia Rio - 1

Блин, ну и нафлудили.... Замучился читать комменты. Это же надо за несколько часов десяток страниц написать...
Когда по теме-то будет?
__________________
Siberian вне форума   Вверх
Старый 17.12.2013, 07:34   #35
Поволжская группировка
 
Аватар для a-boss
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: "Адис-Абеба"
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 3,542
Вес репутации: 59 a-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina/Kalina 2 vs Hyundai Solaris/Kia Rio - 1

Смеагорл, ты так похож на свой аватар, мозги-то у тебя есть?

Добавлено через 2 минуты
Siberian, а по теме новостей нет
__________________

хетч продан 18 августа 2011 года........

универ продан 17 июля 2014 года........
a-boss вне форума   Вверх
Старый 17.12.2013, 07:40   #36
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,537
Вес репутации: 240 Siberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina/Kalina 2 vs Hyundai Solaris/Kia Rio - 1

Цитата:
Сообщение от a-boss Посмотреть сообщение
а по теме новостей нет
А зачем тогда флудить? Информацию по теме - не найдёшь. Одни перепалки и оскорбления.
__________________
Siberian вне форума   Вверх
Старый 17.12.2013, 08:30   #37
Забанен
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: регион 86
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Вес репутации: 0 druid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina/Kalina 2 vs Hyundai Solaris/Kia Rio - 1

Цитата:
Сообщение от a-boss Посмотреть сообщение
Смеагорл, ты так похож на свой аватар, мозги-то у тебя есть?
Такое впечатление, что у тебя с этим напряжно. Хамить не надо.
druid_62 вне форума   Вверх
Старый 17.12.2013, 08:53   #38
Архангельская ячейка
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Северодвинск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,411
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 29 max-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina/Kalina 2 vs Hyundai Solaris/Kia Rio - 1

Цитата:
Сообщение от Mirinca Посмотреть сообщение
Вы Михасик 80 левела???
Это точно.

druid_62, Смеагорл давайте не будем обращать внимание на человека с кризисом среднего возраста. Вот просто не будем и всё.

Siberian, по теме - ожидается очередной рестайл Соляриса. Корейцы с завидным постоянством ежегодно модернизируют свое авто. Сведения пока отрывистые, ожидается некое изменение внешнего облика.
max-sever вне форума   Вверх
Старый 17.12.2013, 09:07   #39
Оратор
 
Аватар для 4187
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Octavia A7 1.6 МКП
Сообщений: 3,801
Вес репутации: 48667 4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina/Kalina 2 vs Hyundai Solaris/Kia Rio - 1

Цитата:
Сообщение от max-sever Посмотреть сообщение
Сведения пока отрывистые, ожидается некое изменение внешнего облика.
Где почитать можно?
4187 вне форума   Вверх
Старый 17.12.2013, 09:23   #40
Забанен
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 3,842
Записей в дневнике: 20
Изображений: 12
Вес репутации: 0 Mihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Mihasik с помощью ICQ
Re: Kalina/Kalina 2 vs Hyundai Solaris/Kia Rio - 1

Цитата:
Сообщение от Eddy Посмотреть сообщение
Ваз всегда делал дешевые машины и только это умеет делать. А благосостояние людей выросло быстрее, чем Ваз научился делать что-то подороже и покачественнее, вот поэтому Ваз постепенно теряет рынок СНГ.
ЛЮДИ ОЧНИТЕСЬ!!! Класс Б или С всегда был для бедных и всегда стоил дешево и всегда ломался и будет ломаться. Посмотрите историю автомобилестроения , тенденция не изменилась. Как делали хорошие большие D ,E,S класса для "правильных" так и делают, только еще создали бомж сегмент , а стало это возможно по причине современных дешевых технологий производства поскольку иначе все бы так и ездили на троллейбусах...

Цитата:
Сообщение от Eddy Посмотреть сообщение
Деньги у народа появились на кредитное новое инобюджетное авто. Еще лет 7-8 ничего подобного не было, в основном были вазы да б.у. иномарки не первой свежести.
7-8 лет назад не давали КРЕДИТОВ

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от max-sever Посмотреть сообщение
давайте не будем обращать внимание на человека с кризисом среднего возраста. Вот просто не будем и всё.
Самокритично)))

Добавлено через 30 секунд
Цитата:
Сообщение от max-sever Посмотреть сообщение
Корейцы с завидным постоянством ежегодно модернизируют свое авто.
Очередной фейслифтинг ГЕТЦа?))
Mihasik вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:43.