Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2007, 15:18   #521
Забанен
 
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Москва: СВАО
Возраст: 37
Автомобиль: 21102
Сообщений: 420
Изображений: 1
Вес репутации: 0 ---cooller--- не успел проявить себя
Отправить сообщение для ---cooller--- с помощью ICQ
Ладно смысла нет больше писать, потому-что вс равно вы ПРАВЫ!.. А АвтоВАЗ умрёт гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы а будет это через год или позже это как он постораеться :wink:
---cooller--- вне форума   Вверх
Старый 13.11.2007, 15:26   #522
Старожил
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 1,951
Вес репутации: 20 millennium не успел проявить себя
не, не умрет. если серьезно- то сейчас в России нет той культуры продаж иномарок ( во всем : продажи, обслуживание, ремонт ) , которая есть в Штатах. Люди, которые были или жили в Штатах, поймут меня.....
__________________
Ford Focus ST 2.5Тurbo , 225 cумасшедших лошадей
millennium вне форума   Вверх
Старый 13.11.2007, 15:26   #523
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Тольятти
Возраст: 54
Сообщений: 2,825
Вес репутации: 2170 Чючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
постораеться
"постарается" правильно надо писать. ---cooller---, Спасибо, что повеселил. Приглашаю тебя на следующий год на поминки ВАЗа. После того, как отметим это дело, я тоже буду по 2 ошибки в одном слове делать. В память о твоей прозорливости
__________________
ушел
Чючюндрик вне форума   Вверх
Старый 13.11.2007, 15:28   #524
Гигант мысли
Отец Русской демократии
 
Аватар для Mazaika
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: г. Тольятти
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: Mercedes GLC 250 d 4MATIC
Сообщений: 1,497
Записей в дневнике: 3
Изображений: 3
Вес репутации: 211 Mazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
Сообщение от ---cooller---
Да я нежил в то время....
В смысле нежился?
Или НЕ жил? Какие придирки к словам, если не понять, что написано?

Цитата:
Вообще знакомый перечатав наши посты был ПАД СТАЛОМ... Говорит там половино детей.. Они за калину в бой пойдут гы гы гы... Я говорю пусть идут
Улыбнуло. У меня ребёнок, второклассник похоже лепечет.
Также неграмотно и косноязычно.

Цитата:
И я знаю такое что тебе некогда неузнать друг мой.. : отдыхай.....
После этих слов нам ЧТО?
Бояться вас? Страшного и Ужасного?
Или Сильно Зауважать?
За Великое Знание, недоступное смертным?...

По Теме: Закрытие АвтоВАЗа пророчили ещё несколько лет назад.
Только ничего не сбылось. И по всем признакам, это вряд ли случится...Так что, выбор Новых моделей ВАЗ после Калины, долго ещё будет актуальным...
__________________
Mazaika вне форума   Вверх
Старый 13.11.2007, 15:32   #525
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 50
Вес репутации: 18 tursan1 не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от ---cooller---
Цитата:
Сообщение от Чючюндрик
Цитата:
Да я нежил в то время но про ВАЗ знаю помоему побольше...
Да ну? А по-моему эта фраза лучше всего характеризует твои "знания"
Цитата:
Говорю как слышал!.
а ты будеш за слова ловить да?, заняться больше нечем.... Вообще знакомый перечатав наши посты был ПАД СТАЛОМ... Говорит там половино детей.. Они за калину в бой пойдут гы гы гы... Я говорю пусть идут У меня брат работает на заводе постарше тебя будет.. И я знаю такое что тебе некогда неузнать друг мой.. : отдыхай.....
Да, язык, которым ты владеешь и пишешь нам никогда не узнать. А если ты считаешь участников обсуждения детьми, то зачем опускаться до нашего уровня?
А если по теме, от которой вы господа давно отошли, то после Калины, я лично, готов вложить свои деньги в корейский автопром, КIA СЕЕD уж очень мне нравится.
tursan1 вне форума   Вверх
Старый 13.11.2007, 15:33   #526
Старожил
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 1,951
Вес репутации: 20 millennium не успел проявить себя
tursan1, +1. Киа Цид - это супер тачка! Или Сид или Гольф!
__________________
Ford Focus ST 2.5Тurbo , 225 cумасшедших лошадей
millennium вне форума   Вверх
Старый 13.11.2007, 15:34   #527
Сибирская группировка
 
Аватар для ConstRUctoR
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Красноярск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: солярис
Сообщений: 118
Вес репутации: 17 ConstRUctoR не успел проявить себя
И будут на заводах ино. в России собирать Калины.
Гы..Гы..
ConstRUctoR вне форума   Вверх
Старый 13.11.2007, 16:12   #528
Оратор
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ЗАЗ-965
Сообщений: 3,415
Записей в дневнике: 18
Вес репутации: 289 pklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для pklyonov с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Artem150rus
Тот же Фольксваген или Ауди стоят почти в 2 раза дешевле, чем здесь.
Это не так. Например, Ауди стоит в Германии практически столько же, сколько в России. Специально проверял.
http://www.audi.de/etc/medialib/cms4....0014.File.pdf - Прайс с немецкого сайта.
http://www.audi-taganka.ru/ascprice.xls - Прайс ауди на таганке.
Комплектации как я понял немного отличаются, разница в цене - не более 2 тысяч евро. Черт его знает отчего эта разница? То ли комплектация, то ли пошлины. В таганском прайсе не указано название комплектации. Но все равно это не играет решающей роли.
pklyonov вне форума   Вверх
Старый 13.11.2007, 16:19   #529
Оратор
 
Аватар для Brodnik
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: г.Тверь
Возраст: 50
Автомобиль: Опель Мерива
Сообщений: 906
Вес репутации: 19 Brodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Brodnik с помощью ICQ
Цитата:
Вот нафига всё перевернуть надо, дети это вы блин которые за Калину помоему пойдут крушить заводы в Германии ....
Бред какой-то. Я заводы не пойду крушить, я из машины, и из Калины темболее, культа не делаю. Пока она меня устраивает. Перестанет устраивать, возьму другую. Но никогда не буду кричать, что вот теперь я наконец то в нормальной машине ехаю, я ее не от бедности купил.
__________________
Я игнорирую игнорирование.
Brodnik вне форума   Вверх
Старый 13.11.2007, 16:47   #530
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Тольятти
Возраст: 54
Сообщений: 2,825
Вес репутации: 2170 Чючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Я вообще не понимаю, где тут находят калиновских фанатов? Люди купили то, что могли себе позволить, и большинству их машина нравится. У кого хватает денег на машину выше классом, покупает другую машину. Как можно быть фанатом бюджетной марки? Будет у меня лучше финансовое положение, куплю машину дороже. Но в данный момент Калина оправдывает вложенные в нее средства. Основная статья моих "левых" расходов" - автохимия (очистители, полирольки), допы (музыка, доводчик стекол). Недавно вот купил щетку для снега. На ремонт не потратил ни копейки.
Расскажу другой пример. Знакомый, с которым гоняем в Ночной Дозор, бывший владелец восьмерки, купил Субару. Модель не помню, да и не суть важно. Год кажется 98, но пробег всего 30 тыс. Купил за около 300 тыс. Говорит, хорошая машина, очень понравилось поведение на дороге, как ведет себя полный привод, в общем машиной доволен... но собирается продавать в ближайшее время. Спрашиваю, что подвигло его к такому решению? Говорит, ТО. Дело было так, собрал он 20 тыс. (что составляет его месячную зарплату), отогнал машину на ТО. На следующий день звонят ему, что он может забрать, все готово. Надо 35 тыс. Человек в полном шоке. Пытается занять недостающую сумму у родственников. Через несколько часов опять звонок с сервиса. Дико извиняясь, говорят что перепутали машины, на самом деле "всего" 13 тыс. У другой, за 35 похожая фамилия владельца и машина была неисправна. После этого он говорит, что нахрена такой шок переживать через 10 тыс. км до следующего ТО. А если что сломается или понадобится даже мелкий кузовной ремонт.... "Я за 35 тыс, которые с меня хотели содрать, мог бы ту же восьмерку на ходу купить" - это его слова. Покупатели на Субару вроде уже есть. Ближе к весне собирается покупать ВАЗ.
Кстати один из его вопросов по поводу моей машины: "А что ты делал, чтобы так мягко и тихо двери закрывались?". Ничего я не делал.
__________________
ушел
Чючюндрик вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:14.