Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Нижний Новгород

Нижний Новгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2014, 23:07   #301
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Leonidos_77
 
Регистрация: 09.07.2012
Адрес: Нижний Новгород (Автозавод)
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 447
Записей в дневнике: 10
Изображений: 11
Вес репутации: 14 Leonidos_77 является по-настоящему хорошимLeonidos_77 является по-настоящему хорошимLeonidos_77 является по-настоящему хорошимLeonidos_77 является по-настоящему хорошимLeonidos_77 является по-настоящему хорошимLeonidos_77 является по-настоящему хорошимLeonidos_77 является по-настоящему хорошимLeonidos_77 является по-настоящему хорошимLeonidos_77 является по-настоящему хорошимLeonidos_77 является по-настоящему хорошимLeonidos_77 является по-настоящему хорошим
Re: Своими руками, кто что сделал-"2"

Mistral, Каждый сходит по своему. Я ДЛЯ СЕБЯ! Сам то не хочешь поменять авто.
Leonidos_77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2014, 08:48   #302
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Александр 471
 
Регистрация: 25.12.2010
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Сообщений: 2,271
Вес репутации: 238 Александр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Своими руками, кто что сделал-"2"

Если в общем машина устраивает, то зачем ее менять, а доработать можно и салон поменять и другое. У меня допов стоит еще на одну калину хватит и что.
Александр 471 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2014, 11:07   #303
Втянувшийся
 
Регистрация: 08.07.2014
Адрес: г.Горький
Пол: Мужской
Сообщений: 255
Изображений: 3
Вес репутации: 18 Mistral имеет блестящее будущееMistral имеет блестящее будущееMistral имеет блестящее будущееMistral имеет блестящее будущееMistral имеет блестящее будущееMistral имеет блестящее будущееMistral имеет блестящее будущееMistral имеет блестящее будущееMistral имеет блестящее будущееMistral имеет блестящее будущееMistral имеет блестящее будущее
Re: Своими руками, кто что сделал-"2"

Цитата:
Сообщение от Leonidos_77 Посмотреть сообщение
Mistral, Каждый сходит по своему. Я ДЛЯ СЕБЯ! Сам то не хочешь поменять авто.
С радостью бы поменял, но пока другие цели.
Так чем не устроили родные задние сиденья?
Если не секрет сколько отдал за весь комплект сидений, любопытно.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Александр 471 Посмотреть сообщение
Если в общем машина устраивает, то зачем ее менять, а доработать можно и салон поменять и другое. У меня допов стоит еще на одну калину хватит и что.
устраивать машина может только как средство передвижение.
Опять же допов на какую Калину хватит - на новую, сомневаюсь, а на 7 летнюю допускаю.
Но от этих допов комфортнее, безопаснее, надежнее авто не станет, имхо!
Mistral вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2014, 11:43   #304
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Александр 471
 
Регистрация: 25.12.2010
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Сообщений: 2,271
Вес репутации: 238 Александр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Своими руками, кто что сделал-"2"

Цитата:
Сообщение от Mistral Посмотреть сообщение
С радостью бы поменял, но пока другие цели.
Так чем не устроили родные задние сиденья?
Если не секрет сколько отдал за весь комплект сидений, любопытно.

Добавлено через 10 минут


устраивать машина может только как средство передвижение.
Опять же допов на какую Калину хватит - на новую, сомневаюсь, а на 7 летнюю допускаю.
Но от этих допов комфортнее, безопаснее, надежнее авто не станет, имхо!
Каждому своё, на прошлой ВАЗ 21099 у меня только музыки на 700т.р. стояло, не считая сидений, эл. люка, шумоизоляции......
А сейчас: вебасто, старт-стоп, монитор "Алпайн"..... один сабик 27 т.р. стоит.
Александр 471 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2014, 17:05   #305
Втянувшийся
 
Регистрация: 08.07.2014
Адрес: г.Горький
Пол: Мужской
Сообщений: 255
Изображений: 3
Вес репутации: 18 Mistral имеет блестящее будущееMistral имеет блестящее будущееMistral имеет блестящее будущееMistral имеет блестящее будущееMistral имеет блестящее будущееMistral имеет блестящее будущееMistral имеет блестящее будущееMistral имеет блестящее будущееMistral имеет блестящее будущееMistral имеет блестящее будущееMistral имеет блестящее будущее
Re: Своими руками, кто что сделал-"2"

Цитата:
Сообщение от Александр 471 Посмотреть сообщение
Каждому своё, на прошлой ВАЗ 21099 у меня только музыки на 700т.р. стояло, не считая сидений, эл. люка, шумоизоляции......
А сейчас: вебасто, старт-стоп, монитор "Алпайн"..... один сабик 27 т.р. стоит.
каким же надо быть меломаном чтобы в жигули за 100 тр установить музыку в 700 тр???
А как семья к этому относится, когда такие денежные средства уходят в автомобиль, с пониманием?

зы: отвечать на мой пост не надо, все равно не пойму.
Mistral вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2014, 17:23   #306
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Leonidos_77
 
Регистрация: 09.07.2012
Адрес: Нижний Новгород (Автозавод)
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 447
Записей в дневнике: 10
Изображений: 11
Вес репутации: 14 Leonidos_77 является по-настоящему хорошимLeonidos_77 является по-настоящему хорошимLeonidos_77 является по-настоящему хорошимLeonidos_77 является по-настоящему хорошимLeonidos_77 является по-настоящему хорошимLeonidos_77 является по-настоящему хорошимLeonidos_77 является по-настоящему хорошимLeonidos_77 является по-настоящему хорошимLeonidos_77 является по-настоящему хорошимLeonidos_77 является по-настоящему хорошимLeonidos_77 является по-настоящему хорошим
Re: Своими руками, кто что сделал-"2"

Mistral, Друган ты что то слишком назойлив!

Цитата:
Сообщение от Mistral Посмотреть сообщение
С радостью бы поменял, но пока другие цели.
Так чем не устроили родные задние сиденья?
Если не секрет сколько отдал за весь комплект сидений, любопытно.

Цитата:
Сообщение от Mistral Посмотреть сообщение
каким же надо быть меломаном чтобы в жигули за 100 тр установить музыку в 700 тр???
А как семья к этому относится, когда такие денежные средства уходят в автомобиль, с пониманием?
Свои деньги я думаю тратит каждый по своему и с умом. Тогда может пешком ходить? А многие эти деньги пропивают и на бля... тратят.

5 000 рублей. Вот и у меня другие цели! Если интересно, то сам думаешь о замене. Да?
А нас склоняешь! Не хорошо!
Leonidos_77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2014, 21:08   #307
Втянувшийся
 
Регистрация: 08.07.2014
Адрес: г.Горький
Пол: Мужской
Сообщений: 255
Изображений: 3
Вес репутации: 18 Mistral имеет блестящее будущееMistral имеет блестящее будущееMistral имеет блестящее будущееMistral имеет блестящее будущееMistral имеет блестящее будущееMistral имеет блестящее будущееMistral имеет блестящее будущееMistral имеет блестящее будущееMistral имеет блестящее будущееMistral имеет блестящее будущееMistral имеет блестящее будущее
Re: Своими руками, кто что сделал-"2"

Цитата:
Сообщение от Leonidos_77 Посмотреть сообщение
[B]
Если интересно, то сам думаешь о замене. Да?
А нас склоняешь! Не хорошо!
не понял смысл сказанного, но и ладно.
Флудить в этой ветке не хочу.
Mistral вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2014, 21:32   #308
Нижегородская ячейка
 
Аватар для NizhNov
 
Регистрация: 07.11.2013
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: в поиске...
Сообщений: 806
Вес репутации: 56 NizhNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииNizhNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииNizhNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииNizhNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииNizhNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииNizhNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииNizhNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииNizhNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииNizhNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииNizhNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииNizhNov имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для NizhNov с помощью Skype™
Re: Своими руками, кто что сделал-"2"

Цитата:
Сообщение от Александр 471 Посмотреть сообщение
Каждому своё, на прошлой ВАЗ 21099 у меня только музыки на 700т.р. стояло, не считая сидений, эл. люка, шумоизоляции......
А сейчас: вебасто, старт-стоп, монитор "Алпайн"..... один сабик 27 т.р. стоит.


Добавлено через 2 минуты
Я на свою Гранту поставил только хорошие передние колонки Hertz... В планах только шумку сделать)))) Сабик не нужен, т.к. постоянно полностью используется багажное пространство))))
__________________
Я этого хочу. Значит, это будет. © Генри Форд

NizhNov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2014, 10:28   #309
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Александр 471
 
Регистрация: 25.12.2010
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Сообщений: 2,271
Вес репутации: 238 Александр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Своими руками, кто что сделал-"2"

Цитата:
Сообщение от NizhNov Посмотреть сообщение


Добавлено через 2 минуты
Я на свою Гранту поставил только хорошие передние колонки Hertz... В планах только шумку сделать)))) Сабик не нужен, т.к. постоянно полностью используется багажное пространство))))
Мне тоже багажника не хватало, пришлось еще машину одну купить.
Александр 471 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2014, 11:51   #310
Гуру
 
Аватар для Sidmit
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 30
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2111, Citroen BX
Сообщений: 7,866
Вес репутации: 162 Sidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sidmit с помощью ICQ Отправить сообщение для Sidmit с помощью Skype™
Re: Своими руками, кто что сделал-"2"

У
Александр 471, самая крутая по допам машина) и делает он просто офигенные аппараты!!!!!
__________________

Сток ВАЛИТ! Гарантия РУЛИТ!
С Уважением, Дмитрий

Sidmit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:24.