Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Красноярск

Красноярск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Красноярске и регионе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2011, 12:33   #1
Сибирская группировка
 
Аватар для ilya711
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 11196
Сообщений: 619
Изображений: 4
Вес репутации: 16 ilya711 не успел проявить себя
Icon4 НАПАДЕНИЕ ПоЛоСаТоЙ ПАЛОЧКИ

Товарисчи, буит так сказать онлайн дневник! Когда, где, за что тормознули чего хотели и последствия!!! Желательно конкретно и без флуду! И без предысторий возвращаясь с грибов... Я и мои друзья.... !!!! предыстория тут http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=1401&page=103
__________________
Подпись

Последний раз редактировалось ilya711; 23.08.2011 в 12:46..
ilya711 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2011, 13:50   #2
Клавиатурный мастер
 
Аватар для STEPIK
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Красноярск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,935
Изображений: 7
Вес репутации: 23 STEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком света
Отправить сообщение для STEPIK с помощью ICQ
Re: НАПАДЕНИЕ ПоЛоСаТоЙ ПАЛОЧКИ

Последний раз был примерно месяц назад за ремень но штраф не получил, потому что пока он шел до меня я уже был пристегнут,он проверил доки и спросил за что он меня остановил и я сказал что больше такого не повторится....мама просто ржала когда мы отъехали от полосатого....
А так штрафов где то на 5000
__________________


Красноярск рулит и разруливает
STEPIK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2011, 15:50   #3
Сибирская группировка
 
Аватар для 458
 
Регистрация: 02.01.2011
Адрес: г.Красноярск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 922
Вес репутации: 16 458 имеет великолепную ауру вокруг себя458 имеет великолепную ауру вокруг себя458 имеет великолепную ауру вокруг себя458 имеет великолепную ауру вокруг себя458 имеет великолепную ауру вокруг себя458 имеет великолепную ауру вокруг себя458 имеет великолепную ауру вокруг себя458 имеет великолепную ауру вокруг себя458 имеет великолепную ауру вокруг себя458 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: НАПАДЕНИЕ ПоЛоСаТоЙ ПАЛОЧКИ

За почти 8 месяцев тормозили раз 50, когда тонирован был весь, в день по 5 раз (езжу часто мимо поста на Бугаче). На работу еду в 5-6 утра машин мало, потому и тормозят. В основном за превышение, на сколько там штрафов не считал, все равно выбрасываю все квитанции.

Две недели назад на трассе тормознули за превышение, увидели что ребенок в кресле подобрели сразу, а когда разглядели что он пристегнут в кресле, и кресло ремнем притянуто, выписали предупреждение вместо 1000 рэ. Классные ребята, тепло так попрощались.
__________________

Последний раз редактировалось 458; 23.08.2011 в 16:27..
458 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2011, 16:16   #4
Старожил
 
Аватар для LIZ.KA
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Красноярск
Возраст: 30
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 1,919
Изображений: 49
Вес репутации: 19 LIZ.KA станет известным достаточно скороLIZ.KA станет известным достаточно скороLIZ.KA станет известным достаточно скороLIZ.KA станет известным достаточно скороLIZ.KA станет известным достаточно скороLIZ.KA станет известным достаточно скоро
Re: НАПАДЕНИЕ ПоЛоСаТоЙ ПАЛОЧКИ

За 4 с половиной года останавливали 5(!) раз.
Два раза возле краевой администрации (проверка доков) и три раза на выезде в Дивногорск. Ещё один раз было "письмо счастья" за превышение на Октябрьском мосту( в фотографией!). Несколько раз выходили на дорогу с видом "вот сейчас я тебя!", НО разглядев шильдик ВАЗ, делали вид, что прогуляться им захотелось.
А так - вполне адекватное и корректное общение. Машина новая (ПРАКТИЧЕСКИ ), чего там ловить.
LIZ.KA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2011, 17:31   #5
Свой человек
 
Аватар для DIM 828
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: АЧИНСК
Пол: Мужской
Автомобиль: калайна хэтч
Сообщений: 719
Изображений: 4
Вес репутации: 16 DIM 828 имеет великолепную ауру вокруг себяDIM 828 имеет великолепную ауру вокруг себяDIM 828 имеет великолепную ауру вокруг себяDIM 828 имеет великолепную ауру вокруг себяDIM 828 имеет великолепную ауру вокруг себяDIM 828 имеет великолепную ауру вокруг себяDIM 828 имеет великолепную ауру вокруг себяDIM 828 имеет великолепную ауру вокруг себяDIM 828 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: НАПАДЕНИЕ ПоЛоСаТоЙ ПАЛОЧКИ

За полтора года 3 раза 1Просто пообщались на тему зачем затянулся плёнкой ну и что скоро сниму я её т.к штраф будет 500р 2 Опять проверка затемнения Сажусь в машину а там однокласник Тоже по хихикали и поехал 3 Сплошная 1000р ему в шляпу и едем дальше Права дороже!!!
__________________
Иногда на динамику автомобиля влияют не двигатель, трансмиссия и прочие умные штуки, а сгоревшая лампочка индикации затянутого ручника
DIM 828 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2011, 18:04   #6
Сибирская группировка
 
Аватар для Борис Асташев
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Красноярск
Автомобиль: ваз-11174
Сообщений: 915
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 18 Борис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошим
Re: НАПАДЕНИЕ ПоЛоСаТоЙ ПАЛОЧКИ

За 2 года ДПС останавливала 2 раза. 1-й раз через 2 дня после получения прав: проезд знака "Проезд запрещен" в сторону старого здания аэровокзала. Я еще только учился ездить самостоятельно, без инструктора, и проглядел знак. Штраф 100 р. (Теперь я этот знак свято чту и езжу как надо.) 2-й раз остановка возле Дома техники за городской администрацией. Постовому похоже стало скучно, и он решил проверить у меня документы, после чего с миром отпустил.
Еще был штраф на 500 р. от администрации Железнодорожного р-на за стоянку на
газоне. Но дело было зимой, газон был весь засыпан снегом, так что большого ущерба зеленым насаждениям я не нанес.
__________________
Борис Асташев вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2011, 14:17   #7
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Красноярск
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 7
Вес репутации: 0 ks-ks имеет великолепную ауру вокруг себяks-ks имеет великолепную ауру вокруг себяks-ks имеет великолепную ауру вокруг себяks-ks имеет великолепную ауру вокруг себяks-ks имеет великолепную ауру вокруг себяks-ks имеет великолепную ауру вокруг себяks-ks имеет великолепную ауру вокруг себяks-ks имеет великолепную ауру вокруг себяks-ks имеет великолепную ауру вокруг себяks-ks имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: НАПАДЕНИЕ ПоЛоСаТоЙ ПАЛОЧКИ

А меня за 2,5 года останавливали 2 раза просто чтобы пожелать счастливого пути Документы проверяли.
ks-ks вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2011, 10:31   #8
Совсем как дома
 
Аватар для Михаил Петрович
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 13
Пол: Мужской
Сообщений: 917
Вес репутации: 15 Михаил Петрович не успел проявить себя
Отправить сообщение для Михаил Петрович с помощью ICQ
Re: НАПАДЕНИЕ ПоЛоСаТоЙ ПАЛОЧКИ

За 2.5 года на Калине:
1. п.12.15- лишение на 4 месяца (Езда в противоположную сторону одностороннему движению приямо в руки машины ДПС, которая занималась регистрацией других нарушений. Место: возле Красной площади).
2. 800р штраф- не пропустил пешехода на 1-ом переходе после Предпостной площади в сторону КрасРаба (бабуля метров за 5 до перехода начала по диагонали переходить оччень медленным шагом, а я был в третьям ряду. Тогда не было поправок про пропустил/не пропутил). Можно было оспорить, да уж ладно...
3. Ну 1 раз для проверки документов возле дома.
Нетонированная Калина, видимо, не вызывает подозрений :-D

Ездил до этого на ИЖ ОДА 2126- так я раз 5 мимо "пистолета" пролетал с превышением. Без последствий. Видимо, гаишники не думают, что Москвич может быстро ездить =)))
__________________
Михаил Петрович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2011, 15:34   #9
Сибирская группировка
 
Аватар для 458
 
Регистрация: 02.01.2011
Адрес: г.Красноярск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 922
Вес репутации: 16 458 имеет великолепную ауру вокруг себя458 имеет великолепную ауру вокруг себя458 имеет великолепную ауру вокруг себя458 имеет великолепную ауру вокруг себя458 имеет великолепную ауру вокруг себя458 имеет великолепную ауру вокруг себя458 имеет великолепную ауру вокруг себя458 имеет великолепную ауру вокруг себя458 имеет великолепную ауру вокруг себя458 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: НАПАДЕНИЕ ПоЛоСаТоЙ ПАЛОЧКИ

Цитата:
Сообщение от Михаил Петрович Посмотреть сообщение
Видимо, гаишники не думают, что Москвич может быстро ездить =)))
4 года назад ехал с Лесосибирска в Красноярск, на 7ке. Торопился очень (на работу опаздывал в день когда ни как нельзя было опоздать). Гаишники тормозят ( пролетел их метров на 200 пока оттормозился) показывают пистолет, а там 149кмч. Чешет голову и спрашивает меня на полном серьезе " Ты правда столько ехал или у меня прибор барахлит?" Ехал я правда столько, но кто же сознается. Врёт говорю твой прибор. Отпустили.
__________________
458 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2011, 16:50   #10
Старожил
 
Аватар для LIZ.KA
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Красноярск
Возраст: 30
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 1,919
Изображений: 49
Вес репутации: 19 LIZ.KA станет известным достаточно скороLIZ.KA станет известным достаточно скороLIZ.KA станет известным достаточно скороLIZ.KA станет известным достаточно скороLIZ.KA станет известным достаточно скороLIZ.KA станет известным достаточно скоро
Re: НАПАДЕНИЕ ПоЛоСаТоЙ ПАЛОЧКИ

Цитата:
Сообщение от 458 Посмотреть сообщение
Ты правда столько ехал
Та ни ихал я, летел. Только нызэнко так!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Михаил Петрович Посмотреть сообщение
лишение на 4 месяца
Цитата:
Сообщение от Михаил Петрович Посмотреть сообщение
Место: возле Красной площади
Ну как Вы так?! На КРАСНОЙ площади, и так оплошать?!
LIZ.KA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:15.