Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2012, 17:43   #11
Ярославская ячейка
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Ярославль
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11173
Сообщений: 327
Вес репутации: 13 LeXa111 находится на правильном путиLeXa111 находится на правильном пути
Re: Lada Largus-1

Цитата:
Сообщение от hogo Посмотреть сообщение
Думаю узнавать надо в салонах в городе, у нас в одном салоне 2 ларгуса привезли, они заранее на своем сайте написали даже.
Когда ходил еще были без номеров, самому порулить не дали, только прокатили.
так и сделал, сходил в один из трех салонов(средний по размерам), сказали должны на следующей неделе привезти, от правили в самый крупный в городе, типа у них должны быть, поехали туда... Мэнеджер в недоумении, какой ларгус??? вы что он будет(шоу рум и тестдрайв) только в августе или сентябре.
Так что через недельку съездим в первый)))
__________________
LeXa111 вне форума   Вверх
Старый 22.06.2012, 16:58   #12
Свой человек
 
Аватар для vladimir k.
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: самара
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 681
Записей в дневнике: 9
Вес репутации: 16 vladimir k. находится на правильном путиvladimir k. находится на правильном путиvladimir k. находится на правильном путиvladimir k. находится на правильном путиvladimir k. находится на правильном пути
Re: Lada Largus-1

Тут мне письмецо пришло от администрации лкфорума , приглашение на поездку на ВАЗ , тест-драйв и ощупывание ларгуса. Я беру сынка , вот , едем на Завод. Тот - здорово. Ага, захожу по ссылке на форум ларгустников , а там футбол в обратку, вас и так уже слишком много желающих. Но я - то потомственный ( после логана ) ожидалец этой машины, многолетний (ещё тогда ждал http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...3&postcount=13 ). А тут такое оскорбительное отношение . Короче , я надулся как индюк и пошёл в рено салон на дастер смотреть вместо ларгуса.

Последний раз редактировалось vladimir k.; 22.06.2012 в 17:18..
vladimir k. вне форума   Вверх
Старый 22.06.2012, 23:12   #13
Оратор
 
Аватар для Кубра
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Ижевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Qashqai+2, 21922-42-013
Сообщений: 3,887
Вес репутации: 25741 Кубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Largus-1

Цитата:
Сообщение от vladimir k. Посмотреть сообщение
Тут мне письмецо пришло от администрации лкфорума , приглашение на поездку на ВАЗ , тест-драйв и ощупывание ларгуса. Я беру сынка , вот , едем на Завод. Тот - здорово. Ага, захожу по ссылке на форум ларгустников , а там футбол в обратку, вас и так уже слишком много желающих. Но я - то потомственный ( после логана ) ожидалец этой машины, многолетний (ещё тогда ждал http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...3&postcount=13 ). А тут такое оскорбительное отношение . Короче , я надулся как индюк и пошёл в рено салон на дастер смотреть вместо ларгуса.
Не расстраивайтесь, скоро в салонах оф. дилеров АвтоВАЗа можно будет пощупать.)
Кубра вне форума   Вверх
Старый 23.06.2012, 00:10   #14
Ветеран Автоваза
 
Аватар для Fanat63
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Изображений: 19
Вес репутации: 165679 Fanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Fanat63 с помощью ICQ
Re: Lada Largus-1

вот уж незнаю кто рассекал сегодня на ларгусе..может и посетители завода по программе знакомства с машинкой..но вот вам фото...сегодня..ларгус с 8-семью людьми в салоне!! на среднем ряде 4 и третьем-2 и спереди-2.
можете оценить клиренс..он очень неплох для наших дорог.
Миниатюры
Photo_0001.jpg  
__________________
------------------------------------------------------
11183--> потом один иношрот.....
Fanat63 вне форума   Вверх
Старый 23.06.2012, 14:31   #15
Уфимская ячейка
 
Аватар для Ufemez
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Ufa city
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA CERATO
Сообщений: 1,415
Вес репутации: 17 Ufemez станет известным достаточно скороUfemez станет известным достаточно скороUfemez станет известным достаточно скороUfemez станет известным достаточно скороUfemez станет известным достаточно скороUfemez станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Ufemez с помощью ICQ
Re: Lada Largus-1

Размером с финик
__________________
Ufemez вне форума   Вверх
Старый 25.06.2012, 06:26   #16
Постоялец
 
Аватар для KrolikZanuda
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Автомобильная столица Этой Страны
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 377
Вес репутации: 10948 KrolikZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrolikZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrolikZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrolikZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrolikZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrolikZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrolikZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrolikZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrolikZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrolikZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrolikZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Largus-1

Клиренс то неплох... Но вот какой идиот запаску снизу оставил ? Для наших то дорог)...
__________________
Я за диктатуру, уничтожение США и левый руль.
KrolikZanuda вне форума   Вверх
Старый 25.06.2012, 07:17   #17
Свой человек
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: RF
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 558
Вес репутации: 424 chem_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииchem_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииchem_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииchem_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииchem_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииchem_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииchem_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииchem_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииchem_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииchem_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииchem_s имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Largus-1

Цитата:
Сообщение от KrolikZanuda Посмотреть сообщение
Но вот какой идиот запаску снизу оставил ? Для наших то дорог)...
А с 7-миместным вариантом или запаска снизу, или ее нет вообще, других альтернатив не предусмотрено...
А делать разный пол для 5/7 местных не бюджетно.
chem_s вне форума   Вверх
Старый 25.06.2012, 07:40   #18
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ivas
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Ленинград
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 2,547
Записей в дневнике: 12
Изображений: 16
Вес репутации: 49 ivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Largus-1

Цитата:
Сообщение от KrolikZanuda Посмотреть сообщение
Клиренс то неплох... Но вот какой идиот запаску снизу оставил ? Для наших то дорог)...
Это кстати очень удобно, когда эти устрицы начинаешь есть
В багажнике балонником ослабляешь гайку на несколько оборотов, кронштейн под багажником опускается вниз и колесо открывается взору и рукам... в перчатках. Зато не надо на обочине шмотье, кофр с инструментом вытаскивать и потом грязное пробитое колесо в нишу укладывать и т.п.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Ufemez Посмотреть сообщение
Размером с финик
Хотел бы я посмотреть на свою бывшую Калину и ее клиренс от такой нагрузки на пружины.
Хотя, у меня там было ограничение уменьшения клиренса в виде колеса, на которые арка бы приземлилась и я бы кричал пассажирам о перегрузе))
У меня от нагрузки одного человека на заднюю часть ( с двумя вообще касалось части арки), колесо с "60" профилем касалось арки на кочках после полутора лет эксплуатации)))
Но судя по фото Ларгуса, на кочках с такой нагрузкой, он будет колесом цеплять арку, но это похвально все равно, при стольких-то людях.
__________________
Верните мне мою Родину... (((
---------------------------------------------------------------------------------
Надежность моей бывшей Калины:
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=3043492&postcount=125
ivas вне форума   Вверх
Старый 25.06.2012, 12:38   #19
Продвинутый новичок
 
Аватар для hogo
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117
Сообщений: 77
Вес репутации: 14 hogo не успел проявить себя
Re: Lada Largus-1

Вот так вот:
Цитата:
Продажа LADA Largus будет осуществляться через дилерскую сеть АВТОВАЗа. Чтобы купить Лада Ларгус, необходимо обратиться к любому официальному дилеру LADA и записаться в очередь.
Датой начала продаж Лада Ларгуса Александр Бредихин назвал 16 июля 2012 года. Однако, как отметил представитель АВТОВАЗа, эти сроки могут быть перенесены. Причиной может стать проводимые на заводе тотальный контроль качества.
__________________
hogo вне форума   Вверх
Старый 25.06.2012, 18:56   #20
Ярославская ячейка
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Ярославль
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11173
Сообщений: 327
Вес репутации: 13 LeXa111 находится на правильном путиLeXa111 находится на правильном пути
Re: Lada Largus-1

Цитата:
Сообщение от hogo Посмотреть сообщение
Вот так вот:
мда.... думаю мало кто сомневался(((( надеюсь что хоть тестдравовские машины завозить будут активно
__________________
LeXa111 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:19.