Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Чебоксары

Чебоксары Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Чебоксарах и Чувашской Республике.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2009, 13:03   #81
Технический консультант
 
Аватар для oldsoft
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11183
Сообщений: 488
Изображений: 7
Вес репутации: 16 oldsoft находится на правильном путиoldsoft находится на правильном путиoldsoft находится на правильном пути
Отправить сообщение для oldsoft с помощью ICQ
Ответ: Клубная взаимопомощь, помощь на дорогах

Цитата:
Сообщение от y4acTHuK Посмотреть сообщение
Хочу выразить благодарность одноклубникам Стасу-Starkillers за спецключ, Олегу-Oldsoft за помощь в замене стоек, Олегу-Gagin за моральную и физическую поддержку. Клубная взаимопомощь реально работает. Действительно ощущаешь, что Лада Калина Клуб - настоящие друзья, которые помогут в трудную минуту!
Конечно друзья... И нада стараться помогать друг другу...
Вань тебе спасибо за сок и куру-гриль, которые пришлись нам очень кстати... Вобще хорошо пообщались и болты покрутили...
__________________
oldsoft вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2009, 20:01   #82
Чебоксарская ячейка
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2111
Сообщений: 395
Вес репутации: 16 starkillers станет известным достаточно скороstarkillers станет известным достаточно скороstarkillers станет известным достаточно скороstarkillers станет известным достаточно скороstarkillers станет известным достаточно скороstarkillers станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для starkillers с помощью ICQ Отправить сообщение для starkillers с помощью Skype™
Ответ: Клубная взаимопомощь, помощь на дорогах

Выражаю огромную благодарность Олегу (Gagin),седня он мне в мой пепелац внедрил зеркала с обогревом,несмотря на то что на улице была метель и вьюгаещё раз спасибо
__________________

Увидел ГАЙЦА улыбнись, не увидел РАСПЛАТИСЬ.
89379563627
starkillers вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2009, 20:20   #83
Авторитет
 
Аватар для Gagin
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Автомобиль: Lаda XL
Сообщений: 1,066
Вес репутации: 50 Gagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Gagin с помощью ICQ
Ответ: Клубная взаимопомощь, помощь на дорогах

Цитата:
Сообщение от starkillers Посмотреть сообщение
Выражаю огромную благодарность Олегу (Gagin),седня он мне в мой пепелац внедрил зеркала с обогревом,несмотря на то что на улице была метель и вьюгаещё раз спасибо
Да незачто Стас, это я тебя должен благодарить. А так, я всегда рад помочь одноклубникам. Если Вам нужна помощь автоэлектрика обращайтесь, помогу. Еще бы научится печатать прошивки, и прошивать авто.
__________________
Не будите во мне зверя!!! Он и так не высыпается
Gagin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2009, 20:37   #84
Знаток
 
Аватар для Usama BL
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Чебоксары
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Civic 4D
Сообщений: 1,112
Вес репутации: 20 Usama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошим
Ответ: Клубная взаимопомощь, помощь на дорогах

Цитата:
Сообщение от Gagin Посмотреть сообщение
Да незачто Стас, это я тебя должен благодарить. А так, я всегда рад помочь одноклубникам. Если Вам нужна помощь автоэлектрика обращайтесь, помогу. Еще бы научится печатать прошивки, и прошивать авто.
А мне случаем не поможешь? Хоть советом...
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...&postcount=567
__________________
Usama BL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2009, 21:24   #85
Авторитет
 
Аватар для Gagin
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Автомобиль: Lаda XL
Сообщений: 1,066
Вес репутации: 50 Gagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Gagin с помощью ICQ
Ответ: Клубная взаимопомощь, помощь на дорогах

Цитата:
Сообщение от Usama BL Посмотреть сообщение
А мне случаем не поможешь? Хоть советом...
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...&postcount=567
Надо смотреть, причин может быть много.
__________________
Не будите во мне зверя!!! Он и так не высыпается
Gagin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2009, 07:59   #86
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для transfer
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 36
Автомобиль: КАЛИНА
Сообщений: 308
Изображений: 26
Вес репутации: 16 transfer находится на правильном путиtransfer находится на правильном путиtransfer находится на правильном пути
Отправить сообщение для transfer с помощью ICQ Отправить сообщение для transfer с помощью AIM Отправить сообщение для transfer с помощью Yahoo Отправить сообщение для transfer с помощью Skype™
Ответ: Клубная взаимопомощь, помощь на дорогах

Цитата:
Сообщение от Usama BL Посмотреть сообщение
А мне случаем не поможешь? Хоть советом...
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...&postcount=567
У тебя не светится лишь панель приборов, или все кнопочки и крутилки?
Если нет ни чего, скорее всего хандрит регулятор яркости свечения (крутилка на МУСке).
__________________

transfer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2009, 08:21   #87
Знаток
 
Аватар для Usama BL
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Чебоксары
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Civic 4D
Сообщений: 1,112
Вес репутации: 20 Usama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошим
Ответ: Клубная взаимопомощь, помощь на дорогах

Цитата:
Сообщение от transfer Посмотреть сообщение
У тебя не светится лишь панель приборов, или все кнопочки и крутилки?
Если нет ни чего, скорее всего хандрит регулятор яркости свечения (крутилка на МУСке).
Только панель, даже больше скажу, только 5 лампочек, все остальные информационные лампочки, такие как - ручник, иммобилайзер, габариты CHECK и др. светятся исправно. У меня как будто датчик света, бл., стоит (не исправный) Днём есть подсветка, а вечером (когда нужна) - нет. Помогите скорее, а то чувствую не долго ещё панель проживёт под моими ударами....
__________________
Usama BL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2009, 23:07   #88
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для transfer
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 36
Автомобиль: КАЛИНА
Сообщений: 308
Изображений: 26
Вес репутации: 16 transfer находится на правильном путиtransfer находится на правильном путиtransfer находится на правильном пути
Отправить сообщение для transfer с помощью ICQ Отправить сообщение для transfer с помощью AIM Отправить сообщение для transfer с помощью Yahoo Отправить сообщение для transfer с помощью Skype™
Ответ: Клубная взаимопомощь, помощь на дорогах

Цитата:
Сообщение от Usama BL Посмотреть сообщение
Только панель, даже больше скажу, только 5 лампочек, все остальные информационные лампочки, такие как - ручник, иммобилайзер, габариты CHECK и др. светятся исправно. У меня как будто датчик света, бл., стоит (не исправный) Днём есть подсветка, а вечером (когда нужна) - нет. Помогите скорее, а то чувствую не долго ещё панель проживёт под моими ударами....
У тебя наверно меняные лампочки Хреновые, поставь обратно родные!
Информационные лапочки не зависят от подсветки, они отдельно, а т очт оты говоришь - это подсветка, надо смотреть штекер может ХРеново посадил. Либо лампочки гавно.
__________________

transfer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2009, 22:58   #89
Йошкар-Ола и Марий Эл ячейка
 
Аватар для Рулон Обоев
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: р.Марий-Эл г.Йошкар-Ола
Пол: Мужской
Автомобиль: калина седан
Сообщений: 1,310
Вес репутации: 2166 Рулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Рулон Обоев с помощью Skype™
Ответ: Клубная взаимопомощь, помощь на дорогах

кто нидь может прихватить ручку двери заднею пасажирскую левую наружнюю, в нашем колхозе не продают .В Чебоксарах брал на рынке 240руб стоила в том году. На встрече можно передачу сделать.А то моя сломана дети поиграли.На саморез прикрутил чтоб не болталась.
Рулон Обоев вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2009, 10:15   #90
Спортивный организатор Чебоксар
 
Аватар для NoN
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: чебоксары
Автомобиль: kalina 1,6
Сообщений: 294
Вес репутации: 16 NoN станет известным достаточно скороNoN станет известным достаточно скороNoN станет известным достаточно скороNoN станет известным достаточно скороNoN станет известным достаточно скороNoN станет известным достаточно скороNoN станет известным достаточно скороNoN станет известным достаточно скоро
Ответ: Клубная взаимопомощь, помощь на дорогах

Вобщем нужна консультация.
Старую машику продал в прошлом году за 30 т.р. хорошим знакомым. Снял ее с учета, забрал деньги и все. Как они там ее на учет ставили не интересовался даже...
Так вот, слышал что там какую-то декларацию надо подавать. Сам в этом вообще ни бум бум. Приходила какая-то бумажка с налоговой, но она куда-то делась у меня. Срок до 1 апреля что ли.
Что за декларация? Надо ли платить налог и как? Какие еще документы нужны? И вообще если я не сдам эту бумажку чем мне это все грозит????
В налоговую сегодня заехал и офигел. Там огромная толпа хаотично передвигающегося народу, нифига не понял ничего, что куда и как?
Можно ли по почте отправить ее или заплатить там, скажем 100 рублесов и чтоб все это быстрее было?
А в очереди стоять выяснять целый день нужно, и то будет ли рзультат, а времени нет.
__________________
Автоклуб поволжье -клуб хороших друзей
NoN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:29.