Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб > Встречи и Путешествия

Встречи и Путешествия Планирование и организация автопробегов и прочих совместных мероприятий владельцев автомобилей Лада Калина. Отчеты о путешествиях.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2013, 10:22   #21
Пензенская ячейка
 
Аватар для БОБРОВСКИЙ
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: ПЕНЗА
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Альмера G15
Сообщений: 29,960
Записей в дневнике: 7
Изображений: 3
Вес репутации: 2147558 БОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ИЗ СИБИРИ В ГРЕЦИЮ, 17000 на Калине.

БВ, молодцы!!!! Очень захватывает. Ну и лишнее подтверждение качества автомобиля, вопреки любителям инохлама
__________________
Будем жить...
БОБРОВСКИЙ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2013, 20:57   #22
Смоленская ячейка
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Смоленск
Возраст: 71
Пол: Мужской
Сообщений: 501
Записей в дневнике: 8
Изображений: 256
Вес репутации: 2959 Михайлович имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихайлович имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихайлович имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихайлович имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихайлович имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихайлович имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихайлович имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихайлович имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихайлович имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихайлович имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихайлович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ИЗ СИБИРИ В ГРЕЦИЮ, 17000 на Калине.

Цитата:
Сообщение от olegan1411 Посмотреть сообщение
А для моей жены 50 км в областной центр- уже серьезная поездка, если дальше, то только поездом. Э-э-х..хоть разводись.
Найди другое решение!
Михайлович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2013, 22:05   #23
Гуру
 
Аватар для MAriyaF
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: г. Чебоксары
Пол: Женский
Автомобиль: ---
Сообщений: 9,817
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 74368 MAriyaF имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAriyaF имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAriyaF имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAriyaF имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAriyaF имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAriyaF имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAriyaF имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAriyaF имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAriyaF имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAriyaF имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAriyaF имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ИЗ СИБИРИ В ГРЕЦИЮ, 17000 на Калине.

Цитата:
Сообщение от olegan1411 Посмотреть сообщение
А для моей жены 50 км в областной центр- уже серьезная поездка, если дальше, то только поездом. Э-э-х..хоть разводись.
Сочувствую.... А я бОльшая любительница автопутешествий, чем мой муж. Возможно это от того, что я придумываю куда, а ему приходится в один руль (я сама машину не вожу) ехать. Всегда являюсь инициатором. Придумываю новые направления.... "Штурманю" и зам по тылу.
__________________
Относись к людям так, как ты хочешь, что бы люди относились к тебе.
MAriyaF вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2013, 08:47   #24
Пермская ячейка
 
Аватар для Dove
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: г. Пермь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus-III 2012
Сообщений: 2,381
Вес репутации: 4809 Dove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dove с помощью ICQ
Re: ИЗ СИБИРИ В ГРЕЦИЮ, 17000 на Калине.

Цитата:
Сообщение от MAriyaF Посмотреть сообщение
"Штурманю" и зам по тылу.
Хорошо хоть штурманите, а то у меня жена ни карту понять, ни легенду прочитать, не говоря уж про навигатор настроить. Даже магнитолой и климатом управлят не хочет, всё меня просит сделать. А потом: "мне скучно", залезет на задне сиденье и хрумкает чего-нибудь...
__________________
Дорогая, я уменьшил Калину...
_______________________________________

Dove вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2013, 09:05   #25
Североуралец
 
Аватар для ИНОТ
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: СУ
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: NissaN iNote
Сообщений: 27,072
Вес репутации: 294020 ИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ИНОТ с помощью ICQ
Re: ИЗ СИБИРИ В ГРЕЦИЮ, 17000 на Калине.

Цитата:
Сообщение от Dove Посмотреть сообщение
Хорошо хоть штурманите, а то у меня жена ни карту понять,
Я на карте маркером провожу путь, и заставляю жену сравнивать населенные пункты по карте. Чтоб тоже учавствовала )).
__________________
ЛК

НН
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью

ИНОТ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2013, 08:13   #26
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2011
Адрес: omsk
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 43
Вес репутации: 13 ra9mij не успел проявить себя
Re: ИЗ СИБИРИ В ГРЕЦИЮ, 17000 на Калине.

да. вот это поездка ну вы просто Молодцы, мы с семьей вам очень завидуем вашей решительносьтьи и смелости . Спасибо за отчет очень понравилось (хоть на картинках посмотреть на такую красоту )
ra9mij вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2013, 11:04   #27
Челябинская ячейка
 
Аватар для 45rus
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Шумиха
Возраст: 53
Сообщений: 458
Вес репутации: 18 45rus является именем, известным всем45rus является именем, известным всем45rus является именем, известным всем45rus является именем, известным всем45rus является именем, известным всем45rus является именем, известным всем45rus является именем, известным всем45rus является именем, известным всем45rus является именем, известным всем45rus является именем, известным всем45rus является именем, известным всем
Re: ИЗ СИБИРИ В ГРЕЦИЮ, 17000 на Калине.

Цитата:
Сообщение от MAriyaF Посмотреть сообщение
Сочувствую.... А я бОльшая любительница автопутешествий, чем мой муж. Возможно это от того, что я придумываю куда, а ему приходится в один руль (я сама машину не вожу) ехать. Всегда являюсь инициатором. Придумываю новые направления.... "Штурманю" и зам по тылу.
Белая зависть.....
45rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2013, 17:02   #28
Гигант мысли
 
Аватар для nikolay-konon
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Жезказган РК
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 4,412
Записей в дневнике: 1
Изображений: 7
Вес репутации: 3403 nikolay-konon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikolay-konon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikolay-konon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikolay-konon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikolay-konon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikolay-konon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikolay-konon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikolay-konon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikolay-konon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikolay-konon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikolay-konon имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ИЗ СИБИРИ В ГРЕЦИЮ, 17000 на Калине.

Молодцы. отличный отчет, классное путешествие, и конечно похвала КАЛИНЕ
__________________
нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти.
nikolay-konon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2013, 21:02   #29
Сибирская группировка
 
Аватар для БВ
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Новосибирск
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176 + Пежо 408 дизель
Сообщений: 327
Вес репутации: 19 БВ имеет великолепную ауру вокруг себяБВ имеет великолепную ауру вокруг себяБВ имеет великолепную ауру вокруг себяБВ имеет великолепную ауру вокруг себяБВ имеет великолепную ауру вокруг себяБВ имеет великолепную ауру вокруг себяБВ имеет великолепную ауру вокруг себяБВ имеет великолепную ауру вокруг себяБВ имеет великолепную ауру вокруг себяБВ имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ИЗ СИБИРИ В ГРЕЦИЮ, 17000 на Калине.

Спасибо на добром слове!
Теперь отчёт полностью можно прочитать здесь http://travel.drom.ru/22889/
__________________
67000 км и 14 стран на Калине за 135 дней - http://travel.drom.ru/22889/
БВ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:51.