Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Шины и колесные диски

Шины и колесные диски Обсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Калина, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2013, 20:07   #21
Участник КаПри-52
Фотограф КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-59
Участник КаПри-13
Участник КаПри Урал:
2013,2018,2019
 
Аватар для aut2
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Димитровград
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-219110
Сообщений: 17,788
Вес репутации: 162133 aut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ЗИМНИЕ ШИНЫ - КТО КАКИЕ ВЫБРАЛ? (опрос), часть 4

Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
как и сноу макс - рыскает по колее
ну ты Толик неправ спецом брал узенькие 175/65/14 чудо, а не резина! 120-140 и в снег и в лёд без намёка на занос 4-й год катать буду. Шипы на месте 100%. Покупал в 10-м году, как положено обкатал 500 км тошня по городу 40-60 без пробуксовок и оттормаживаний. Ценник тогда был 1700, ща смотрел с товарищем, 1800.
... когда-то это была 4-я хакка, тока наши шип поставили 1,5мм в отличии от 1мм финского)))
__________________
Cui ridet Fortuna, eum ignorat Femida
aut2 вне форума   Вверх
Старый 12.10.2013, 20:14   #22
Гений форума
 
Аватар для Gromozzeka
 
Регистрация: 26.07.2012
Адрес: Где эта улица..где этот дом.......
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 17,068
Вес репутации: 999879 Gromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ЗИМНИЕ ШИНЫ - КТО КАКИЕ ВЫБРАЛ? (опрос), часть 4

aut2, спасибо за отзыв...



Анатолий ах...как так можно...как так можно....ввел в заблуждение..ай-ай-ай!)))))))))))))
Gromozzeka вне форума   Вверх
Старый 12.10.2013, 21:32   #23
Гений форума
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Волгоградская обл.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 14,766
Записей в дневнике: 2
Изображений: 1
Вес репутации: 382672 GenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ЗИМНИЕ ШИНЫ - КТО КАКИЕ ВЫБРАЛ? (опрос), часть 4

LSh, Я бы взял пирелли, и даже уже взял но обменял на гисловед 100, из за качества ошиповки, подробней: http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=52705&page=85.
там фото есть посмотри, и такую не бери, только если ошиповка качественная. А есчо лучше возьми гисловед 100. Если надо могу обьяснить - почему.

Последний раз редактировалось GenaM; 12.10.2013 в 21:54..
GenaM вне форума   Вверх
Старый 12.10.2013, 23:23   #24
Татарстанская ячейка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Закамье
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 32
Вес репутации: 13 Ilnur072 не успел проявить себя
Re: ЗИМНИЕ ШИНЫ - КТО КАКИЕ ВЫБРАЛ? (опрос), часть 4

Цитата:
Сообщение от zmeika223 Посмотреть сообщение
на мой взгляд
самая нормальная резина по цене и качеству http://express-shina.ru/index.php?pa...product=101672
Согласен!!!Три зимы откатал на 14ой,резина мягкая и чувствуется,что шипы работают. И на Калину приобрел Nokian Nordman4.А насчет Cordiant Polar,у меня на Нексии 2 сезона откатали,мое мнение-цепляют хорошо,но шумноваты.
__________________
Ilnur072 вне форума   Вверх
Старый 13.10.2013, 12:31   #25
Забанен
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 3,513
Изображений: 1
Вес репутации: 0 ilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всем
Re: ЗИМНИЕ ШИНЫ - КТО КАКИЕ ВЫБРАЛ? (опрос), часть 4

Переобулся с Кама Евро129 175 70R14 на Bridgestone Blizzak VRX 185 65R14. Резина очень мягенькая и по сравнению с Камой почти бесшумная. Похоже, по весне прийдётся Каму скидывать и брать что-то поинтереснее, ибо ездить на этом пластиковом чуде уже нет особого желания. Воистину нет предела совершенству.
ilan вне форума   Вверх
Старый 13.10.2013, 14:36   #26
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2013
Адрес: Нижнекамск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-45-068
Сообщений: 20
Вес репутации: 11 SilentDeath находится на правильном путиSilentDeath находится на правильном пути
Re: ЗИМНИЕ ШИНЫ - КТО КАКИЕ ВЫБРАЛ? (опрос), часть 4

я пластиковое чудо нижнекамской ган...ной фабрики сразу на рынок спихнул. а за машиной сразу приехал со своими нокиан хакапелита 7(18к со штамповками вместе). попались финские. я конешно не ярый специалист, но по ощущениям управляемость даже лучше летней нокиан гринн(россия). я почему то зимой увереенней чуствовал себя за рулем чем летом. липучки брать это не ко мне. у нас в городе нету снегоуборочной техники- это фантастика
SilentDeath вне форума   Вверх
Старый 13.10.2013, 18:06   #27
Ветеран форума
 
Аватар для rol
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 и К2 с АКПП
Сообщений: 5,432
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 45499 rol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ЗИМНИЕ ШИНЫ - КТО КАКИЕ ВЫБРАЛ? (опрос), часть 4

Цитата:
Сообщение от Ilnur072 Посмотреть сообщение
.А насчет Cordiant Polar,у меня на Нексии 2 сезона откатали,мое мнение-цепляют хорошо,но шумноваты.
Вот на него я и нацелился,а что шумноваты думаю не шумней кама 505 ирбис и фото прилагаю пять сезонов.За сезон проезжаю 10т.км вот и считайте хватило примерно на 50т.км.Шипов меньше половины да и назвать шипы уже нельзя сточены в ноль.
Миниатюры
кама 505 ирбис .jpg  
rol вне форума   Вверх
Старый 13.10.2013, 18:13   #28
Гигант мысли
 
Аватар для МАРАТ944
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,759
Изображений: 2
Вес репутации: 7331 МАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для МАРАТ944 с помощью ICQ
Re: ЗИМНИЕ ШИНЫ - КТО КАКИЕ ВЫБРАЛ? (опрос), часть 4

Цитата:
Сообщение от Ilnur072 Посмотреть сообщение
Согласен!!!Три зимы откатал на 14ой,резина мягкая и чувствуется,что шипы работают. И на Калину приобрел Nokian Nordman4.А насчет Cordiant Polar,у меня на Нексии 2 сезона откатали,мое мнение-цепляют хорошо,но шумноваты.
Вчера себе приобрел Nokian Nordman 4 175*65*14 в сборе на евро дисках, как понял собраны во Всеволожске, грузики маленькие по 5 грамм, диски на вид куда аккуратнее чем тольяттинские, нет острых краев, не порежешься о них, и покрашены снаружи серебристым цветом, а внутри черным. Шиповка вроде как аккуратная, все ровненько. Некоторые шипы правда утоплены. Цена за 4 колеса составила 11720 рублей.
__________________

МАРАТ944 вне форума   Вверх
Старый 14.10.2013, 10:17   #29
Технический специалист
Шины и колесные диски
 
Аватар для voy@ger
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Волгоградская/Ростовская
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Niva Chevrolet
Сообщений: 49,966
Записей в дневнике: 10
Вес репутации: 402104 voy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для voy@ger с помощью ICQ
Re: ЗИМНИЕ ШИНЫ - КТО КАКИЕ ВЫБРАЛ? (опрос), часть 4

Цитата:
Сообщение от GenaM Посмотреть сообщение
Вы сами то поняли - что написали????????????????????
я всегда понимаю что пишу, изучай
http://autorambler.ru/journal/events...130/?red=false

а в ответ на это
Цитата:
Сообщение от GenaM Посмотреть сообщение
почитайте это:
http://rezina.biz.ua/test_tyre/Cordiant_Sno_max_test
voy@ger вне форума   Вверх
Старый 14.10.2013, 10:31   #30
Гений форума
 
Аватар для Gromozzeka
 
Регистрация: 26.07.2012
Адрес: Где эта улица..где этот дом.......
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 17,068
Вес репутации: 999879 Gromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ЗИМНИЕ ШИНЫ - КТО КАКИЕ ВЫБРАЛ? (опрос), часть 4

voy@ger, здорова))))....журналюги, блин!понаписывают всякую х...(
Gromozzeka вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:36.