Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Курск

Курск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Курске и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2013, 12:38   #291
Курская ячейка
Путешественник
Организатор КаПри-46
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina>Solaris>Polo
Сообщений: 126,875
Изображений: 4
Вес репутации: 2147750 907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О дилерах АВТОВАЗ`а в Курске

Сегодня проходил ТО-1 в автосалоне "Орион" HYUNDAI

Хочу высказать предложения по улучшению обслуживания, так сказать обмен опытом!
После работ проведённых механиком у него принимает работу мастер.

Высказанные замечания рассматриваются досконально и после обслуживания мне было предложено проехать и сказать устранён-ли скрип (я высказывал жалобу)У меня был вопрос по подвеске ( точнее не у меня а наш Игорь 512 сказал, что там стук) так мне устроили тест на моём авто и долго спрашивали где этот стук)))

Когда автомобиль передаётся мастером-приёмщиком клиенту открывается капот рассказывается, что было сделано и заменено, вынимается щуп, предъявляется уровень нового масла!
И что ещё мойка автомобиля и потом двигателя бесплатно.
Также в салоне есть компьютеры с интернетом, можно пообщаться с друзьями, коротая ожидание. Если пригодится, то что я написал буду рад!))
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
907 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2013, 21:13   #292
Клубный Доктор
Модератор
 
Аватар для Dr.Alex
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 3,021
Изображений: 14
Вес репутации: 260 Dr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О дилерах АВТОВАЗ`а в Курске

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
После работ проведённых механиком у него принимает работу мастер.

Высказанные замечания рассматриваются досконально и после обслуживания мне было предложено проехать и сказать устранён-ли скрип (я высказывал жалобу)У меня был вопрос по подвеске ( точнее не у меня а наш Игорь 512 сказал, что там стук) так мне устроили тест на моём авто и долго спрашивали где этот стук)))

Когда автомобиль передаётся мастером-приёмщиком клиенту открывается капот рассказывается, что было сделано и заменено, вынимается щуп, предъявляется уровень нового масла!
И что ещё мойка автомобиля и потом двигателя бесплатно.
Дим. ты сравни ценник на ТО у Ориона и отечественного коня... За такой ценник можно не только "бесплатно" машину помыть, но и за пивом сбегать ))) Кстати, а во сколько, если не секрет ТО-1 обошлось?
__________________


Dr.Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2013, 23:51   #293
Курская ячейка
Путешественник
Организатор КаПри-46
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina>Solaris>Polo
Сообщений: 126,875
Изображений: 4
Вес репутации: 2147750 907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О дилерах АВТОВАЗ`а в Курске

Цитата:
Сообщение от Dr.Alex Посмотреть сообщение
Кстати, а во сколько, если не секрет ТО-1 обошлось?
Пишу дословно!
1 Фильтр масляный 256 руб.
2.комплект автохимии 200 руб.
3.уплотнительное кольцо 25 руб.
4. масло моторное CASTROL 5W30 синтетика 1400 руб.
5. работа 2160 руб.
Итого: 4041 руб.
Алексей, решай сам побежишь за пивом или нет, а перед этим ТО-0 вообще было бесплатно, хотя подписывал наряд на 381 руб. Итого за 15000 км. эксплуатации я потратил на ТО 4041 руб.!!!
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь

Последний раз редактировалось 907; 13.06.2013 в 00:01..
907 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2013, 23:51   #294
Основатель курской ячейки
 
Аватар для Nemoi
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Курск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: FF
Сообщений: 1,163
Вес репутации: 696 Nemoi имеет репутацию за пределами доброй репутацииNemoi имеет репутацию за пределами доброй репутацииNemoi имеет репутацию за пределами доброй репутацииNemoi имеет репутацию за пределами доброй репутацииNemoi имеет репутацию за пределами доброй репутацииNemoi имеет репутацию за пределами доброй репутацииNemoi имеет репутацию за пределами доброй репутацииNemoi имеет репутацию за пределами доброй репутацииNemoi имеет репутацию за пределами доброй репутацииNemoi имеет репутацию за пределами доброй репутацииNemoi имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Nemoi с помощью ICQ
Re: О дилерах АВТОВАЗ`а в Курске

Dr.Alex, давайте сравним цены, я неуверен в ограмадной разнице на то
Nemoi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2013, 01:11   #295
Зам.Лидера Курска
Организатор КаПри-46
 
Аватар для morfiy_di
 
Регистрация: 24.08.2012
Адрес: Qrsk
Пол: Мужской
Автомобиль: CIVKA
Сообщений: 3,864
Вес репутации: 491 morfiy_di имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfiy_di имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfiy_di имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfiy_di имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfiy_di имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfiy_di имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfiy_di имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfiy_di имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfiy_di имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfiy_di имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfiy_di имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О дилерах АВТОВАЗ`а в Курске

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
комплект автохимии 200 руб.
а это что такое?

Добавлено через 222 минуты
Цитата:
Сообщение от morfiy_di Посмотреть сообщение
а это что такое?
что туда входит я имею ввиду
__________________



Кто не с нами, тот против ... пугаю без подписи
morfiy_di вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2013, 07:28   #296
Курская ячейка
Путешественник
Организатор КаПри-46
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina>Solaris>Polo
Сообщений: 126,875
Изображений: 4
Вес репутации: 2147750 907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О дилерах АВТОВАЗ`а в Курске

Цитата:
Сообщение от morfiy_di Посмотреть сообщение
что туда входит я имею ввиду
Различные смазки типа ВД, селикона и ещё какой-то синенькой на клеммы АКБ. (я так думаю)
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
907 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2013, 13:10   #297
Курская ячейка
 
Аватар для SnakePlisskin
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Курск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 750
Вес репутации: 49 SnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для SnakePlisskin с помощью ICQ
Re: О дилерах АВТОВАЗ`а в Курске

Dr.Alex, Алексей, а че тут сравнивать, бюджетная ведь машина, не будет там большой разницы, все то же что и на наших машинах, ничего выдающегося. Вот есть у меня знакомый у него новенький Инфинити FX37s ТО каждые 10т.км. казалось бы, а цены ваще космос стоимость нормочаса там как у программиста 1С в Москве) Но он не жужжит, деньги есть.
__________________


SnakePlisskin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2013, 20:56   #298
Клубный Доктор
Модератор
 
Аватар для Dr.Alex
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 3,021
Изображений: 14
Вес репутации: 260 Dr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О дилерах АВТОВАЗ`а в Курске

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
Итого за 15000 км. эксплуатации я потратил на ТО 4041 руб.!!!
Цитата:
Сообщение от Nemoi Посмотреть сообщение
Dr.Alex, давайте сравним цены, я неуверен в ограмадной разнице на то
Цитата:
Сообщение от SnakePlisskin Посмотреть сообщение
Dr.Alex, Алексей, а че тут сравнивать, бюджетная ведь машина, не будет там большой разницы, все то же что и на наших машинах, ничего выдающегося.
Понял, вопрос снимаю.
Просто сравнивал с Логаном, который тоже шибко бюджетная машина, а ТО официально стоит 7199 руб.
А ТО-30 с учетом допработ (промывка форсунок, замена передних тормозных колодок, схождение (в то не входит)) мне (т.е. конторе) обошлось вообще в 12299 руб.
__________________


Dr.Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2013, 22:54   #299
Курская ячейка
 
Аватар для SnakePlisskin
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Курск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 750
Вес репутации: 49 SnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для SnakePlisskin с помощью ICQ
Re: О дилерах АВТОВАЗ`а в Курске

Dr.Alex, дороговато блин честно сказать, ТО за двигатель как у 8-ки, ну и тормоза не далеко ушли от переднеприводных вазов. А ТО думаю стоит из за большей стоимости нормочаса, ибо этож эномарка, там типа спициалисты супер класса, и чтоб фильтр оттркурить надо сопромат изучить в совершенстве, ИМХО тупо напыщенность. Люди работают одни и те же что на Ладе что на Эномарках. Неужто там минимум к.т.н. работают.
__________________


SnakePlisskin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2013, 15:56   #300
Курская ячейка
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Курск
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина спорт 1.4
Сообщений: 934
Вес репутации: 17 Krendel20 является по-настоящему хорошимKrendel20 является по-настоящему хорошимKrendel20 является по-настоящему хорошимKrendel20 является по-настоящему хорошимKrendel20 является по-настоящему хорошимKrendel20 является по-настоящему хорошимKrendel20 является по-настоящему хорошимKrendel20 является по-настоящему хорошимKrendel20 является по-настоящему хорошимKrendel20 является по-настоящему хорошимKrendel20 является по-настоящему хорошим
Re: КУРСК-ЛАДА!! Вопросы и ответы

denlom, Тянет вправо?
Krendel20 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:00.