Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Курск

Курск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Курске и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2014, 16:51   #361
Основатель курской ячейки
 
Аватар для Nemoi
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Курск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: FF
Сообщений: 1,163
Вес репутации: 696 Nemoi имеет репутацию за пределами доброй репутацииNemoi имеет репутацию за пределами доброй репутацииNemoi имеет репутацию за пределами доброй репутацииNemoi имеет репутацию за пределами доброй репутацииNemoi имеет репутацию за пределами доброй репутацииNemoi имеет репутацию за пределами доброй репутацииNemoi имеет репутацию за пределами доброй репутацииNemoi имеет репутацию за пределами доброй репутацииNemoi имеет репутацию за пределами доброй репутацииNemoi имеет репутацию за пределами доброй репутацииNemoi имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Nemoi с помощью ICQ
Re: О дилерах АВТОВАЗ`а в Курске

Ты одну из своих на продажу ?
Nemoi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2014, 10:59   #362
Курская ячейка
 
Аватар для SnakePlisskin
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Курск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 750
Вес репутации: 49 SnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для SnakePlisskin с помощью ICQ
Re: О дилерах АВТОВАЗ`а в Курске

Nemoi, Да будет продаваться 11176 2011г.в. пробег 35 т.км., пробег честный подтвержден документально, цвет серебристый, полный люкс на тот момент.
__________________


SnakePlisskin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2014, 20:33   #363
Курская ячейка
 
Аватар для Master46
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Курск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта
Сообщений: 18
Вес репутации: 18 Master46 имеет блестящее будущееMaster46 имеет блестящее будущееMaster46 имеет блестящее будущееMaster46 имеет блестящее будущееMaster46 имеет блестящее будущееMaster46 имеет блестящее будущееMaster46 имеет блестящее будущееMaster46 имеет блестящее будущееMaster46 имеет блестящее будущееMaster46 имеет блестящее будущееMaster46 имеет блестящее будущее
Re: О дилерах АВТОВАЗ`а в Курске

На парковке замяли водительскую дверь. Человек дождался меня и предложил отдать деньги на месте. Но т.к цену ремонта самостоятельно прикинуть не смог ,поехали уточнить у официалов. В Курск-ладе деньги зарабатывать не захотели-Ответ был такой: Оценку не делаем, едь в независимую экспертизу. Мне не нужна оценка, мне нужна цена работы. А как человеку узнать до ремонта цену работ в Курск-ладе? Разворачиваемся ,едем в Автомир. Там без лишних вопросов услышал стоимость работ, забрал у человека необходимую сумму. Сейчас не в городе, как вернусь поеду делать в Автомир.
__________________
Master46 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2014, 21:29   #364
Курская ячейка
 
Аватар для SnakePlisskin
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Курск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 750
Вес репутации: 49 SnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для SnakePlisskin с помощью ICQ
Re: О дилерах АВТОВАЗ`а в Курске

Master46, да что-то с Курск-Ладой происходит, приемщики после ухода Константина вообще не хотят работать, недавно обратился с проблемой повышенной температуры ОЖ, послали сказали все в пределах нормы, в Автомире все продиагностировали, показали температуру открытия термостата....и даже денег не взяли..хотя готов был оплатить!

Добавлено через 2 минуты
Master46, а Вам просто несказанно повезло что попался такой человек и еще и ездил с вами, одно не понятно, почему не обратился он в страховую....видимо нет страховки у чувака, а мож бухой был...однозначно тут что то не чисто, я бы тоже дождался но все бы сделал через страховую, зря чтоль в ОСАГО я деньги ношу каждый год.
__________________


SnakePlisskin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2014, 00:04   #365
Технический специалист
Двигатель
 
Аватар для vovk
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Москва, САО
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184, Люкс
Сообщений: 20,190
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 407783 vovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для vovk с помощью Skype™
Re: О дилерах АВТОВАЗ`а в Курске

Цитата:
Сообщение от SnakePlisskin Посмотреть сообщение
ы тоже дождался но все бы сделал через страховую, зря чтоль в ОСАГО я деньги ношу каждый год.
Если нет расширения, то за происшествия на парковках ОСАГО не платит
__________________
Если не получается ехать куда хочешь - поезжай куда можешь ©


Правила Форума
vovk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2014, 00:31   #366
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для bokareff
 
Регистрация: 15.02.2013
Адрес: Воронеж
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 12,027
Записей в дневнике: 15
Вес репутации: 549800 bokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О дилерах АВТОВАЗ`а в Курске

Цитата:
Сообщение от vovk Посмотреть сообщение
Если нет расширения, то за происшествия на парковках ОСАГО не платит
А почему не платит? В извещении о ДТП пункт про парковку есть, у меня приняли документы.
bokareff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2014, 01:00   #367
Курская ячейка
 
Аватар для Master46
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Курск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта
Сообщений: 18
Вес репутации: 18 Master46 имеет блестящее будущееMaster46 имеет блестящее будущееMaster46 имеет блестящее будущееMaster46 имеет блестящее будущееMaster46 имеет блестящее будущееMaster46 имеет блестящее будущееMaster46 имеет блестящее будущееMaster46 имеет блестящее будущееMaster46 имеет блестящее будущееMaster46 имеет блестящее будущееMaster46 имеет блестящее будущее
Re: О дилерах АВТОВАЗ`а в Курске

Добавлено через 2 минуты
Master46, а Вам просто несказанно повезло что попался такой человек и еще и ездил с вами, одно не понятно, почему не обратился он в страховую....видимо нет страховки у чувака, а мож бухой был...однозначно тут что то не чисто, я бы тоже дождался но все бы сделал через страховую, зря чтоль в ОСАГО я деньги ношу каждый год.[/QUOTE]

Человек был трезв. Деньги я получил. Так что проблем не вижу. А сколько времени я бы ждал денег от страховой месяц или два?

Добавлено через 25 минут
SnakePlisskin, Я думаю на Курск-ладе так было всегда, просто имелось разное отношение к основным участникам калина клуба и сторонним клиентам. Ни чего не имею против костяка калина клуба (дружный клуб), но не для кого не секрет о дружеских отношениях с Курск-ладой. Их все сотрудники знают в лицо, поэтому и отношение другое.
__________________
Master46 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2014, 01:33   #368
Технический специалист
Двигатель
 
Аватар для vovk
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Москва, САО
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184, Люкс
Сообщений: 20,190
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 407783 vovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для vovk с помощью Skype™
Re: О дилерах АВТОВАЗ`а в Курске

Хотя мы оффтопим безбожно, отвечу, поскольку это может быть весьма полезным:
Цитата:
Сообщение от bokareff Посмотреть сообщение
А почему не платит?
Не знаю почему, но талдычат, что это не ДОРОЖНОЕ происшествие, а бытовуха. Более того, моей жене года три назад гайцы отказались оформлять происшествие в аналогичной ситуации, предложив вызвать обыкновенную милицию! (обособленная стоянка у музея Архангельское находится в метрах 150 от трассы). А вот, чтобы ОСАГО отвечало и за такие события - оформи расширение (+600р.)
__________________
Если не получается ехать куда хочешь - поезжай куда можешь ©


Правила Форума

Последний раз редактировалось vovk; 05.09.2014 в 11:11..
vovk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2014, 02:58   #369
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для bokareff
 
Регистрация: 15.02.2013
Адрес: Воронеж
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 12,027
Записей в дневнике: 15
Вес репутации: 549800 bokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О дилерах АВТОВАЗ`а в Курске

Цитата:
Сообщение от vovk Посмотреть сообщение
Не знаю почему, но талдычат, что это не ДОРОЖНОЕ происшествие, а бытовуха. Более того, моей жене года три назад гайцы отказались оформлять происшествие, предложив вызвать обыкновенную милицию, в аналогичной ситуации! (обособленная стоянка у музея Архангельское находится в метрах 150 от трассы). А вот, чтобы ОСАГО отвечало за такие события - оформи расширение (+600р.)
хм, интересно. У меня во дворе (около дома) Газель помяла, меня около авто не было, оформили ДТП без меня, через неделю случайно узнал от соседей что произошло. Извиняюсь за офтоп.

Добавлено через 1 час 4 минуты
Master46, странно это, и к клубу их отказ отношения не имеет. Кто же откажется заработать на негарантийном ремонте?
bokareff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2014, 08:24   #370
Босс Черноземья
Участник КаПри-73
Координатор КаПри-46

 
Аватар для miraslav
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Черноземье
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 1.6 v8
Сообщений: 76,957
Изображений: 51
Вес репутации: 158779 miraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для miraslav с помощью ICQ
Re: О дилерах АВТОВАЗ`а в Курске

Master46, да нет,после смены руководства там стало все несколько по иному...
Вот и Константин ушёл....и клуб в их отказе каким боком?

Добавлено через 8 минут
И прошу не оффтопить,что у нас за привычка,обсуждаем одно,но надо по теме все на свете вспомнить...

О газель,а у меня во дворе...и понеслась!рот я никому не затыкаю если чо,тема о дилерах.
__________________
www.ladaclub.net
miraslav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:08.