Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Калуга

Калуга Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Калуге и Калужской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2010, 18:00   #1
Калужская ячейка
 
Аватар для Pilot-1119
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 729
Изображений: 21
Вес репутации: 24 Pilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Pilot-1119 с помощью ICQ
Кто где когда был?

Здесь предлагаю размещать и обсуждать материал о личных поездках(путешествиях), не связанных с клубными встречами, но связанных с нашими машинками. И пусть они будут не очень далекими, зато необычными и интересными.
__________________
Эх прокачу ............
Pilot-1119 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2010, 18:21   #2
Калужская ячейка
 
Аватар для Pilot-1119
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 729
Изображений: 21
Вес репутации: 24 Pilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Pilot-1119 с помощью ICQ
Re: Кто где когда был?

Ну и разрешите похвастаться первым. Вообще я давно мечтал о дельней поездке и было всё равно куда, главное на машине. Ну и вот решил начать с моря. Конечным пунктом было село Дивноморское(10 км от Геленджика). Расстояние 1450км. Но им одним дело не ограничилось, + ещё 500 км накатал по берегу. Итог – 220 литров бензина, + море удовольствия и впечатлений.
Машина вела себя просто супер, никаких нареканий, И даже общий расход порадовал. Спасибо ей огромное.
Единственное что огорчило, это то, что всю дорогу ехал крутил башкой, а клубных калин(с наклейкой) так и не встретил, хотя обычных было достаточно много. Честное слово обидно.
А вот и несколько фоток из путешествия моей Лайбы.
__________________
Эх прокачу ............
Pilot-1119 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2010, 20:08   #3
Тульский Лидер
Мисс КаПри
 
Аватар для buuu
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Тула
Пол: Женский
Автомобиль: Kia Rio
Сообщений: 16,229
Изображений: 96
Вес репутации: 98735 buuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто где когда был?

Pilot-1119, о. я в Дивноморском два раза отдыхала. в далеком детстве и лет 5 назад. тогда мне там очень нравилось.
buuu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2010, 20:31   #4
Калужская ячейка
 
Аватар для Скорп_82
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Калуга
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 566
Изображений: 49
Вес репутации: 21 Скорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Скорп_82 с помощью ICQ
Re: Кто где когда был?

О моих поездках народ наслышан, и ссылки на отчеты в ЖЖ я иногда скидываю (а некоторые в ЖЖ и присутствуют непосредственно ). Последняя поездка вот две недели назад была. Покатался я по землям белорусским. К сожалению, не фоткал я Сливу на их просторах. Зато самого меня фоткали Эти две фотки от первого дня только. Остальное еще не разгреб даже.
Миниатюры
IMG_8667.jpg   IMG_8814.jpg  
Скорп_82 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2010, 09:45   #5
Калужская ячейка
 
Аватар для Pilot-1119
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 729
Изображений: 21
Вес репутации: 24 Pilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Pilot-1119 с помощью ICQ
Re: Кто где когда был?

Цитата:
Сообщение от buuu Посмотреть сообщение
тогда мне там очень нравилось.
И мне там очень понравилось, хотя впринципе мне и сравнивать то несчем.
Цитата:
Сообщение от Скорп_82 Посмотреть сообщение
Покатался я по землям белорусским.
Там говорят строго всё. Зато дороги говорят шикарные.
__________________
Эх прокачу ............
Pilot-1119 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2010, 10:11   #6
Калужская ячейка
 
Аватар для Скорп_82
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Калуга
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 566
Изображений: 49
Вес репутации: 21 Скорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Скорп_82 с помощью ICQ
Re: Кто где когда был?

Ну как сказать строго... Страна не богатая, но чистая и ухоженная, порядок во всем чувствуется. Дороги не везде ровные, но нигде не встречал сюрпризов в виде ям. В общем, смотри фотки с рассказом в ЖЖ http://scorp-takoi.livejournal.com/84148.html

Да, Калин там реально мало, и те седаны. Я там чувствовал себя эксклюзивом Зимой када возвращался в гостиницу на такси, водила даже специально остановился посмотреть на универсал
Скорп_82 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2010, 00:36   #7
Калужская ячейка
 
Аватар для DonPedro
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: г. Обнинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA CERATO EX, 1.6, 122 л.с.
Сообщений: 339
Изображений: 202
Вес репутации: 16 DonPedro имеет великолепную ауру вокруг себяDonPedro имеет великолепную ауру вокруг себяDonPedro имеет великолепную ауру вокруг себяDonPedro имеет великолепную ауру вокруг себяDonPedro имеет великолепную ауру вокруг себяDonPedro имеет великолепную ауру вокруг себяDonPedro имеет великолепную ауру вокруг себяDonPedro имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для DonPedro с помощью ICQ Отправить сообщение для DonPedro с помощью Skype™
Re: Кто где когда был?

А я много где был. Крым почти весь изколесил, Украину тоже почти всю проездил вдоль и впоперек. Планов громадьё. А самое важное из планов это автопутешествие в европу. Недельки этак на две.
__________________
Если руки золотые, то не важно откуда они растут.

Калина седан, цвета боровница, гв 2006, пробег почти 51 000 км.
DonPedro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2010, 09:10   #8
Участник КаПри-63
Организатор КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для Белый Туч
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: 40rus ↔ 73rus
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 12,153
Записей в дневнике: 1
Изображений: 87
Вес репутации: 310221 Белый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто где когда был?

А мы вот где были...
__________________

_______________________
моя ютуба www.youtube.com/c/kobozefflife
Белый Туч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2010, 09:11   #9
Калужская ячейка
 
Аватар для Pilot-1119
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 729
Изображений: 21
Вес репутации: 24 Pilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Pilot-1119 с помощью ICQ
Re: Кто где когда был?

Цитата:
Сообщение от DonPedro Посмотреть сообщение
А я много где был.
Был то мож и много где, а хоть бы пару фоток показал.
Цитата:
Сообщение от Белый Туч Посмотреть сообщение
А мы вот где были...
Да, богата страна на шутки.
__________________
Эх прокачу ............
Pilot-1119 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2010, 09:13   #10
Участник КаПри-63
Организатор КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для Белый Туч
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: 40rus ↔ 73rus
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 12,153
Записей в дневнике: 1
Изображений: 87
Вес репутации: 310221 Белый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто где когда был?

Цитата:
Сообщение от Pilot-1119 Посмотреть сообщение
Был то мож и много где, а хоть бы пару фоток показал.
да....
давай, скромняга, фотки выкладывай
__________________

_______________________
моя ютуба www.youtube.com/c/kobozefflife
Белый Туч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:56.