Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Смоленск

Смоленск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Смоленске и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2010, 10:24   #31
Смоленская ячейка
 
Аватар для art159
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: г.Смоленск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Фокус 3
Сообщений: 3,241
Записей в дневнике: 1
Изображений: 7
Вес репутации: 22 art159 находится на правильном путиart159 находится на правильном путиart159 находится на правильном пути
Отправить сообщение для art159 с помощью ICQ Отправить сообщение для art159 с помощью MSN Отправить сообщение для art159 с помощью Skype™
Re: Страховые компании г.Смоленска

Вот самое интересное что вроде бы нельзя на него подавать в суд сейчас. Где-то читал что только через два года. По истечению срока давности по делу у страховой компании, а вот потом со всеми чеками можно и в суд, но как ты заметил сколько времени это займет неизвестно. А насчет статьи, так сразу же не бить, а поговорить. может совесть и проснется.
art159 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2010, 10:30   #32
Смоленская ячейка
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Смоленск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11174-33
Сообщений: 350
Записей в дневнике: 3
Изображений: 9
Вес репутации: 231 br имеет репутацию за пределами доброй репутацииbr имеет репутацию за пределами доброй репутацииbr имеет репутацию за пределами доброй репутацииbr имеет репутацию за пределами доброй репутацииbr имеет репутацию за пределами доброй репутацииbr имеет репутацию за пределами доброй репутацииbr имеет репутацию за пределами доброй репутацииbr имеет репутацию за пределами доброй репутацииbr имеет репутацию за пределами доброй репутацииbr имеет репутацию за пределами доброй репутацииbr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Страховые компании г.Смоленска

Мне кажется, что взыскать по суду с виновника что-то можно, только,если ущерб больше максимального выплачиваемого по осаго(вроде 150тр). А так все вопросы к страховой. И судиться нужно со страховой. Я так вижу ситуацию. А всякие "разговоры" с виновником могут плохо закончиться...
__________________
br вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2010, 11:55   #33
Основатель Смоленской ячейки
 
Аватар для Шуриk
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Город Герой Смоленск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 20 Шуриk находится на правильном путиШуриk находится на правильном путиШуриk находится на правильном пути
Отправить сообщение для Шуриk с помощью ICQ Отправить сообщение для Шуриk с помощью Skype™
Re: Страховые компании г.Смоленска

Цитата:
Сообщение от art159 Посмотреть сообщение
Вот самое интересное что вроде бы нельзя на него подавать в суд сейчас. Где-то читал что только через два года. По истечению срока давности по делу у страховой компании, а вот потом со всеми чеками можно и в суд, но как ты заметил сколько времени это займет неизвестно. А насчет статьи, так сразу же не бить, а поговорить. может совесть и проснется.
Ага,проснется-держи карман шире.интересно у тебя бы самого проснулась?у меня со всей уверенностью могу заявить,что нет.на х тогда страховые нужны,какой от них тогда толк.
__________________
Шуриk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2010, 12:09   #34
Смоленская ячейка
 
Аватар для art159
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: г.Смоленск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Фокус 3
Сообщений: 3,241
Записей в дневнике: 1
Изображений: 7
Вес репутации: 22 art159 находится на правильном путиart159 находится на правильном путиart159 находится на правильном пути
Отправить сообщение для art159 с помощью ICQ Отправить сообщение для art159 с помощью MSN Отправить сообщение для art159 с помощью Skype™
Re: Страховые компании г.Смоленска

art159 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2010, 14:12   #35
Смоленская ячейка
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Смоленск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11174-33
Сообщений: 350
Записей в дневнике: 3
Изображений: 9
Вес репутации: 231 br имеет репутацию за пределами доброй репутацииbr имеет репутацию за пределами доброй репутацииbr имеет репутацию за пределами доброй репутацииbr имеет репутацию за пределами доброй репутацииbr имеет репутацию за пределами доброй репутацииbr имеет репутацию за пределами доброй репутацииbr имеет репутацию за пределами доброй репутацииbr имеет репутацию за пределами доброй репутацииbr имеет репутацию за пределами доброй репутацииbr имеет репутацию за пределами доброй репутацииbr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Страховые компании г.Смоленска

простая математика страховка например 2000р. Раз во сколько лет вы можете попадать в дтп(с учетом зарплат страховщиков, оплаты аренды, не говорю уже об особенностях русской души). Получается при выплате в 20000р, 1 дтп в 20-30 лет. но это ведь не так))))... не говоря уж о более крупных выплатах. фигня получается))
__________________
br вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2010, 14:42   #36
Интересующийся
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Смоленск
Возраст: 49
Автомобиль: Приора
Сообщений: 128
Вес репутации: 29 P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для P@vlik с помощью ICQ
Re: Страховые компании г.Смоленска

Я в Росно КАСКузастраховал. Мне бампер царапнули, оценили в 4тр. Выплачивали почти 2 месяца.
P@vlik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2010, 14:58   #37
Основатель Смоленской ячейки
 
Аватар для Шуриk
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Город Герой Смоленск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 20 Шуриk находится на правильном путиШуриk находится на правильном путиШуриk находится на правильном пути
Отправить сообщение для Шуриk с помощью ICQ Отправить сообщение для Шуриk с помощью Skype™
Re: Страховые компании г.Смоленска

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Я в Росно КАСКузастраховал. Мне бампер царапнули, оценили в 4тр. Выплачивали почти 2 месяца.
Прикольно,а мне по ОСАГО за царапины на заднем бампере заплатили 4700 с копейками,страховую рекламировать не буду.новый бампер в цвет тогда стоил три с чем то.Ресо смотрю волшебники,ибо покраска,без учета материала от 4-х тыс за деталь.я бы с них не слез пока нормально бы не посчитали.мне по Каско как то за фары насчитали как за новые,плюс работа,плюс за оценку.
__________________
Шуриk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2010, 18:15   #38
Смоленская ячейка
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Смоленск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11174-33
Сообщений: 350
Записей в дневнике: 3
Изображений: 9
Вес репутации: 231 br имеет репутацию за пределами доброй репутацииbr имеет репутацию за пределами доброй репутацииbr имеет репутацию за пределами доброй репутацииbr имеет репутацию за пределами доброй репутацииbr имеет репутацию за пределами доброй репутацииbr имеет репутацию за пределами доброй репутацииbr имеет репутацию за пределами доброй репутацииbr имеет репутацию за пределами доброй репутацииbr имеет репутацию за пределами доброй репутацииbr имеет репутацию за пределами доброй репутацииbr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Страховые компании г.Смоленска

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Я в Росно КАСКузастраховал. Мне бампер царапнули, оценили в 4тр. Выплачивали почти 2 месяца.
мне в ингосстрах за задний бампер насчитали 4197р.
__________________
br вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2010, 19:04   #39
Интересующийся
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Смоленск
Возраст: 49
Автомобиль: Приора
Сообщений: 128
Вес репутации: 29 P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для P@vlik с помощью ICQ
Re: Страховые компании г.Смоленска

Цитата:
Сообщение от Владимир67 Посмотреть сообщение
мне в ингосстрах за задний бампер насчитали 4197р.
И мне тоже около того.
P@vlik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2010, 11:28   #40
Смоленская ячейка
 
Аватар для vikt'or
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Смоленск!
Возраст: 39
Автомобиль: ВАЗ-11183
Сообщений: 334
Вес репутации: 16 vikt'or не успел проявить себя
Отправить сообщение для vikt'or с помощью ICQ
Re: Страховые компании г.Смоленска

Всё правильно, мужики! Страховая выплачивает максимум около 200 тыс. В пределах этой суммы все претензии к страховой. Всё что свыше - можно по суду взыскивать с виновника. Многие страховые предлагают при страховании доплатить и увеличить страховую сумму - называется "расширение для ОСАГО", намекая при этом, что если вы стукнете Бугатти, то чтобы денег хватило! Тут уж кто как - кто-то думает что с ним такое не случится, а кто-то доплачивает.
__________________
КаЛиНоВоД, ВпЕрЁд!
vikt'or вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:38.