Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Создаем обвес для Калины вместе с ПетройлТюнинг! > Архив ПетройлТюнинг

Архив ПетройлТюнинг Архив старых тем.

Результаты опроса: Какой кузов?
Седан 75 23.89%
Хетчбэк 100 31.85%
Универсал 139 44.27%
Голосовавшие: 314. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2010, 21:29   #41
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Калуга
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196-33-016
Сообщений: 81
Вес репутации: 15 Sharxan находится на правильном путиSharxan находится на правильном путиSharxan находится на правильном пути
Re: Выбираем тип кузова

Хэтчбэк!!однозначно.
На мой взгляд самый удачный и красивый кузов для калины, а если его одеть в ХОРОШИЙ обвес (вдруг всеже получится лучше заводского спорта), то ..........!
Однако(ИМХО) с этой ж... задней частью универсала надо что-то делать, причем как можно быстрее ибо совсем убого( уж простите владельцы и почетатели универсалов, это мое личное мнение!!)
p.s. обязательно включить в комплект обвесов рейлинги - дабы не портили картинку машины с обвесами!!!
p.p.s. в качестве основы разработки(тока как вариант) редлагаю использовать обвесы Sandero Stepway...(тока в качестве основы, так сказать источник плагиата - конкретно джипик формирует!)
__________________
Вот!
Sharxan вне форума   Вверх
Старый 12.10.2010, 21:30   #42
Душа Клуба
Тульский MC Yo!
 
Аватар для azkrucha
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Тула
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174-33-016(была) LIFAN X60
Сообщений: 2,288
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 64 azkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбираем тип кузова

Шуриk, Я б такой купил как тока появилси бы в продаже, но увы прект закрыт.(((
Но вот обвесы у него симпотичные)))
__________________

Тульский Казанец или Казанский Туляк во оно как?
azkrucha вне форума   Вверх
Старый 12.10.2010, 21:51   #43
Основатель Смоленской ячейки
 
Аватар для Шуриk
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Город Герой Смоленск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 20 Шуриk находится на правильном путиШуриk находится на правильном путиШуриk находится на правильном пути
Отправить сообщение для Шуриk с помощью ICQ Отправить сообщение для Шуриk с помощью Skype™
Re: Выбираем тип кузова

Цитата:
Сообщение от azkrucha Посмотреть сообщение
Шуриk, Я б такой купил как тока появилси бы в продаже, но увы прект закрыт.(((
Но вот обвесы у него симпотичные)))
я бы тоже...
__________________
Шуриk вне форума   Вверх
Старый 12.10.2010, 22:20   #44
Почётный член Клуба
 
Аватар для palych628
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 Optima
Сообщений: 4,849
Изображений: 95
Вес репутации: 740 palych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для palych628 с помощью ICQ
Re: Выбираем тип кузова

Первым появился седан. Популярны обвесы на седан. И смотрится лучше на седане. Однозначно седан.
__________________
Меня не уволили, сам уволился.
palych628 вне форума   Вверх
Старый 12.10.2010, 23:01   #45
Старожил
 
Аватар для Чудо
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel Zafira
Сообщений: 1,570
Вес репутации: 33 Чудо имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧудо имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧудо имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧудо имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧудо имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧудо имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧудо имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧудо имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧудо имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧудо имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧудо имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Чудо с помощью ICQ
Re: Выбираем тип кузова

Цитата:
Сообщение от u_peter Посмотреть сообщение
Проголосовал за универсал, только обвес хотелосбы увидеть НЕ в стиле "я крутой стритрейсер ёоу", а приближающий вид универсала к виду компакт-кроссовера, т.е. что-то близкое к виду Калины 4x4, только с рейлинами ПТ =)
В точку, а лучше 2 вида обвеса 1-аля
Цитата:
Сообщение от u_peter Посмотреть сообщение
"я крутой стритрейсер ёоу"
а другой ну типа " а чем калина не вездеход" чтобы свесы обвеса не уменьшали дорожный просвет.
Чудо вне форума   Вверх
Старый 12.10.2010, 23:18   #46
Продвинутый новичок
 
Аватар для Ioan
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Архангельская область
Пол: Мужской
Сообщений: 77
Изображений: 2
Вес репутации: 15 Ioan не успел проявить себя
Отправить сообщение для Ioan с помощью ICQ
Re: Выбираем тип кузова

Универсал однозначно
хотя сам езжу на спорте:у хэтча и так все хорошо)
Ioan вне форума   Вверх
Старый 13.10.2010, 07:42   #47
Совсем как дома
 
Аватар для Antropoff
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: 45-74
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia A5 1.8CDAB+DSG7
Сообщений: 900
Вес репутации: 18 Antropoff является именем, известным всемAntropoff является именем, известным всемAntropoff является именем, известным всемAntropoff является именем, известным всемAntropoff является именем, известным всемAntropoff является именем, известным всемAntropoff является именем, известным всемAntropoff является именем, известным всемAntropoff является именем, известным всемAntropoff является именем, известным всемAntropoff является именем, известным всем
Re: Выбираем тип кузова

Цитата:
Сообщение от Wishmaster Посмотреть сообщение
На какой кузов будем делать обвес?

Компания "ПетройлТюнинг" и Лада Калина Клуб начинают создавать свой собственный эксклюзивный клубный обвес!

Голосование длится до 18 октября 2010 года (понедельник). Спешите принять участие в конкурсе, помните, самые активные будут поощрены изготовленной и окрашенной в цвет автомобиля деталью, причем возможно по желанию взять деталь на любом этапе подгонки форм.
а как за активность вголосовалке награждать будут? больше одного раза ведь низя отметиться.. как будут выбирать самого активнгого с 1 голосом из других таких же самых активных с суммой голосов, равной 1 ?
Antropoff вне форума   Вверх
Старый 13.10.2010, 10:37   #48
Московская ячейка
 
Аватар для Gorinich
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Раменское, М.О.
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Subaru XV
Сообщений: 9,228
Вес репутации: 126426 Gorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Gorinich с помощью ICQ
Re: Выбираем тип кузова

Antropoff, Думаю методом "научного тыка". )))))
Давайте сперва поможем в начинании, а уж призы... не главное. Если будет грамотный обвес - и на том спасибо.
__________________
Желавший сменить один универсал на другой, но по непонятным никому причинам купивший Калину-Спорт.
А потом совсем сбрендил и купил Субаря.
Gorinich вне форума   Вверх
Старый 13.10.2010, 10:44   #49
Совсем как дома
 
Аватар для Antropoff
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: 45-74
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia A5 1.8CDAB+DSG7
Сообщений: 900
Вес репутации: 18 Antropoff является именем, известным всемAntropoff является именем, известным всемAntropoff является именем, известным всемAntropoff является именем, известным всемAntropoff является именем, известным всемAntropoff является именем, известным всемAntropoff является именем, известным всемAntropoff является именем, известным всемAntropoff является именем, известным всемAntropoff является именем, известным всемAntropoff является именем, известным всем
Re: Выбираем тип кузова

Цитата:
Сообщение от Gorinich Посмотреть сообщение
Antropoff, Думаю методом "научного тыка". )))))
Давайте сперва поможем в начинании, а уж призы... не главное. Если будет грамотный обвес - и на том спасибо.
в смысле участникам по обвесу?) Я согласен... у мну, правда не калинка совсем, но ничо страшного...
Antropoff вне форума   Вверх
Старый 13.10.2010, 13:03   #50
ПетройлТюнинг
 
Аватар для mbl
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Шевроле Нива
Сообщений: 264
Изображений: 5
Вес репутации: 14 mbl станет известным достаточно скороmbl станет известным достаточно скороmbl станет известным достаточно скороmbl станет известным достаточно скороmbl станет известным достаточно скороmbl станет известным достаточно скороmbl станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для mbl с помощью ICQ Отправить сообщение для mbl с помощью Skype™
Re: Выбираем тип кузова

По поводу призов.
Четких критериев раздачи нет. Количество голосований и сообщений не имеет значения. Призы (если их так можно назвать) будут раздаваться на основе субъективной оценки и для получения будет достаточно и одного сообщения, содержащее идею (пусть и не свою) и конструктив. Несогласие с субъективной оценкой принимается и рассматривается. Поощряются авторы идей. Поощряются также участники, проявившие себя в роли конструктивных критиков. А также участники, в сообщениях которых присутствуют интересные ссылки или материалы, способствующие творческому процессу.
"Призы" представляют из себе детали или комплект обвеса, который мы и хотим с вами вместе создать. Поэтому на данный момент говорить о чем-то рано. Могу только сказать, кандидаты на получение уже имеются (кто именно, говорить не буду, т.к., повторяюсь, нечего и дарить) и я очень хочу, чтобы этот список рос.
Я считаю - все честно.
__________________
Я внимательно слежу за каждым сообщением в этом разделе.

Последний раз редактировалось mbl; 14.10.2010 в 14:25..
mbl вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
голосование, конкурс, обвес, петройл, тюнинг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:29.