Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Создаем обвес для Калины вместе с ПетройлТюнинг! > Архив ПетройлТюнинг

Архив ПетройлТюнинг Архив старых тем.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2010, 10:22   #41
Душа Клуба
Тульский MC Yo!
 
Аватар для azkrucha
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Тула
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174-33-016(была) LIFAN X60
Сообщений: 2,288
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 64 azkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Можно назвать это экспериментом

Народ, Ребятам из ПТ я доверяю на все 100%, Знаком с ними лично(Капри 2010))), я не думаю что они кого то, собираються кидать на денюжку, тем более на форуме, на фик так сложно заморачиваться)))), кто не верит им, ждите когда пройдут испытания, наладят промпроизводство, и по цене в разы выше вы купите сей МЕГАДЕВАЙС)))))!
__________________

Тульский Казанец или Казанский Туляк во оно как?
azkrucha вне форума   Вверх
Старый 23.11.2010, 12:43   #42
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Елабуга
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-30-430
Сообщений: 72
Вес репутации: 14 nEXOTA не успел проявить себя
Re: Можно назвать это экспериментом

Цитата:
Сообщение от azkrucha Посмотреть сообщение
Народ, Ребятам из ПТ я доверяю на все 100%, Знаком с ними лично(Капри 2010))), я не думаю что они кого то, собираються кидать на денюжку, тем более на форуме, на фик так сложно заморачиваться)))), кто не верит им, ждите когда пройдут испытания, наладят промпроизводство, и по цене в разы выше вы купите сей МЕГАДЕВАЙС)))))!
Про доверие конкретно ребятам из ПТ я не говорил, у меня сомнения были в схеме передачи, о чем выше писал. Но заказывать в любом случае буду (жду счета на оплату). А в разы дороже это вы зря. Цена при налаженном и отработанном производстве будет примерно такая же. А брать спойлер дороже 2500-3000р. мало кто станет (с коллегами на работе общался кто сколько готов выложить, за 2000 многие бы взяли а вот дороже еденицы). Но если цена в дальнейшем вырастет, то он (спойлер) будет лежаить пылится на рынке (а может и у производителя). Давайте создадим опрос за сколько готовы люди приобрести спойлер.
__________________
nEXOTA вне форума   Вверх
Старый 23.11.2010, 15:35   #43
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для дядя Ю.
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA - 111730 ... была...
Сообщений: 511
Вес репутации: 17 дядя Ю. имеет великолепную ауру вокруг себядядя Ю. имеет великолепную ауру вокруг себядядя Ю. имеет великолепную ауру вокруг себядядя Ю. имеет великолепную ауру вокруг себядядя Ю. имеет великолепную ауру вокруг себядядя Ю. имеет великолепную ауру вокруг себядядя Ю. имеет великолепную ауру вокруг себядядя Ю. имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Можно назвать это экспериментом

Тоже сегодня общались на эту тему. Показывал фотки. Мнение неодноклубников, но калиноводов: 1. Лучшие варианты у Ivan-P, однозначно. 2. Не одобрили вообще схему некоего материального вливания в производство - покажите товар "лицом",понравится - купим, нет - нет, а так "кот в мешке". 3. Понятно, что некий эксперимент,но как то уж затянули всё... "Зажгли" всех и всё, приехали... Говорят, что когда будет готов обвес, мы уже машины поменяем... Закон рынка (в деловом понятии): куй железо не отходя от кассы, а то конкуренты ведь не спят. Моё мнение - конкуренты тоже спят - до сих пор эта ниша (универсальная) не заполнена. 4. Согласны все с пЕХОТА, цены также будут играть достаточно решающую роль... Мы ведь владельцы не Феррари.
Петройловцы, ребята, сделайте качественный, добротный обвес, дайте возможность прикупать по отдельным компонентам, вот увидете пойдет товар, вы же в первую очередь заинтересованы, ваш же хлеб. Дайте возможность откормить вас! Спрос есть ведь! Удачи!
__________________
Стартер!
Присоединяйтесь!
дядя Ю. вне форума   Вверх
Старый 24.11.2010, 10:05   #44
ПетройлТюнинг
 
Аватар для mbl
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Шевроле Нива
Сообщений: 264
Изображений: 5
Вес репутации: 14 mbl станет известным достаточно скороmbl станет известным достаточно скороmbl станет известным достаточно скороmbl станет известным достаточно скороmbl станет известным достаточно скороmbl станет известным достаточно скороmbl станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для mbl с помощью ICQ Отправить сообщение для mbl с помощью Skype™
Re: Можно назвать это экспериментом

Цитата:
Сообщение от nEXOTA Посмотреть сообщение
Про доверие конкретно ребятам из ПТ я не говорил, у меня сомнения были в схеме передачи, о чем выше писал. Но заказывать в любом случае буду (жду счета на оплату). А в разы дороже это вы зря. Цена при налаженном и отработанном производстве будет примерно такая же. А брать спойлер дороже 2500-3000р. мало кто станет (с коллегами на работе общался кто сколько готов выложить, за 2000 многие бы взяли а вот дороже еденицы). Но если цена в дальнейшем вырастет, то он (спойлер) будет лежаить пылится на рынке (а может и у производителя). Давайте создадим опрос за сколько готовы люди приобрести спойлер.
Конечно, себестоимость, возможно, будет ниже. Не намного (100-200 руб.). Мы планируем, что продажная цена некрашенного спойлера будет в районе 1500 руб., оптовая рублей на 200-300 ниже (поверьте, это цена адекватна качеству, есть на рынке образцы и за 1000 и за 800, но качество...) Соответственно, покраска в зависимости от материалов (мы используем только лучшие) в Тольятти стоит от 300 до 600 руб., в других регионах только может быть дороже от 600 до 2000. И доставка, где-то 400-500 руб.
А теперь наценки: магазин клуба делает минимальную наценку + мы даем ему скидку от оптовой цены, поэтому его цена будет в районе 3000 с окраской (может, ошибаюсь). Это будет самая низкая цена. Далее, рынок 3500-4000 с окраской, в районе 2000 без окраски. Ну, и автосалоны, тут не угадаешь: от 3500 до... (у них свои технологии продаж).
О том, что запылится и кто за что готов выложить, мы тоже все прекрасно понимаем, но sic vita truditur (такова жизнь))) Опрос покажет, что за спойлер готовы выложить самую низкую из предложенных граф.
Я прекрасно понимаю, да, мое предложение это - "кот в мешке" пока. Но за спойлер 2000 с окраской и доставкой - с нашей стороны отличный новогодний подарок вам! Риск - это личное дело каждого.
Кстати, сегодня еду фотографировать оснастку. Чуть позже - отчет.
__________________
Я внимательно слежу за каждым сообщением в этом разделе.
mbl вне форума   Вверх
Старый 24.11.2010, 10:48   #45
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Елабуга
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-30-430
Сообщений: 72
Вес репутации: 14 nEXOTA не успел проявить себя
Re: Можно назвать это экспериментом

mbl, а когда вы мне счет вышлите? Я вроде все данные выслал.
Ну если цена на рынке будет от 3500р. клиенты многие отпадут. Причины следующие: многие покупали универсал не ради красоты а ради вместимости салона (это довально расчетливые и в меру экономные люди). И возраст многих за 30лет и у многих "семеро по лавкам", да и доходы я думаю не превышают 30-40тыс.р. и соответсвенно они потратят данную сумму на семью, хоть и будет бешенное желание преобрести данный девайс. Ну а вашими клиентами будут в основном молодежь, причем брать будут не ради функциональности, а для того чтобы выделиться из основной массы.
__________________
nEXOTA вне форума   Вверх
Старый 24.11.2010, 12:41   #46
ПетройлТюнинг
 
Аватар для mbl
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Шевроле Нива
Сообщений: 264
Изображений: 5
Вес репутации: 14 mbl станет известным достаточно скороmbl станет известным достаточно скороmbl станет известным достаточно скороmbl станет известным достаточно скороmbl станет известным достаточно скороmbl станет известным достаточно скороmbl станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для mbl с помощью ICQ Отправить сообщение для mbl с помощью Skype™
Re: Можно назвать это экспериментом

Цитата:
Сообщение от nEXOTA Посмотреть сообщение
mbl, а когда вы мне счет вышлите? Я вроде все данные выслал.
Ну если цена на рынке будет от 3500р. клиенты многие отпадут. Причины следующие: многие покупали универсал не ради красоты а ради вместимости салона (это довально расчетливые и в меру экономные люди). И возраст многих за 30лет и у многих "семеро по лавкам", да и доходы я думаю не превышают 30-40тыс.р. и соответсвенно они потратят данную сумму на семью, хоть и будет бешенное желание преобрести данный девайс. Ну а вашими клиентами будут в основном молодежь, причем брать будут не ради функциональности, а для того чтобы выделиться из основной массы.
Счет вышлют в течении дня. Я отдал контроль за заявками с форума продажникам, а ребята и так не успевают + плюс еще дополнительная работа. Прошу отнестись к этому с понимаем и прошу извинения с нашей стороны за задержку.
По поводу цены: тут многое не от нас зависит. Мы - производитель, все остальное зависит от аппетитов продавца, сам же рынок дополнительных аксессуаров не настолько устоялся, как рынок, например, бритвенных принадлежностей или косметики. Поэтому в нашем случае возможно, что в двух торговых точках, находящихся в 100 метрах друг от друга, на один и тот же продукт будет наценка, различающаяся на порядок. Все зависит от продавца.
Хорошая новость: любой участник клуба, не учитывая магазина клуба о котором я писал выше, имеет прямой выход к производителю, поэтому цены будут для него самые низкие, так скажем "от производителя". Избежать посредников вы сможете только здесь!
__________________
Я внимательно слежу за каждым сообщением в этом разделе.
mbl вне форума   Вверх
Старый 24.11.2010, 19:42   #47
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 9
Вес репутации: 0 Artos не успел проявить себя
Re: Можно назвать это экспериментом

Я тоже хочу спойлер. Цвет Савиньон. Возможно оплатить вебманями?
Вы же в Тольятти находитесь? Поможете с установкой?
Artos вне форума   Вверх
Старый 24.11.2010, 19:55   #48
Душа Клуба
Тульский MC Yo!
 
Аватар для azkrucha
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Тула
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174-33-016(была) LIFAN X60
Сообщений: 2,288
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 64 azkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Можно назвать это экспериментом

nEXOTA, Извини но не согласен с Тобой, по поводу того что будут брать тока мажоры, которым порисоваться надо, я и многие так сказать люди с возрастом))) будут брать именно за функционал, т.к. чистое заднее стеклышко это оч хорошо и безопасно))), и ещё если память не изменяет первый продукт который появился на рынке(спойлер кажеться сызранский), в нет магазине не крашанный стоил 1300раблов, вот теперь посчитаем, + покраска,( у нас в регеоне 450-600р),+ доставка 400р,полюбас на 1килорубль более, в итоге получаем 2300раблов(((, ну и как теперь желание купить у ПТ НАРМАЛЬНЫЙ, ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ девайс не пропало)))?
__________________

Тульский Казанец или Казанский Туляк во оно как?

Последний раз редактировалось azkrucha; 24.11.2010 в 21:09..
azkrucha вне форума   Вверх
Старый 24.11.2010, 23:33   #49
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Елабуга
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-30-430
Сообщений: 72
Вес репутации: 14 nEXOTA не успел проявить себя
Re: Можно назвать это экспериментом

Цитата:
Сообщение от azkrucha Посмотреть сообщение
nEXOTA, Извини но не согласен с Тобой, по поводу того что будут брать тока мажоры, которым порисоваться надо, я и многие так сказать люди с возрастом))) будут брать именно за функционал, т.к. чистое заднее стеклышко это оч хорошо и безопасно))), и ещё если память не изменяет первый продукт который появился на рынке(спойлер кажеться сызранский), в нет магазине не крашанный стоил 1300раблов, вот теперь посчитаем, + покраска,( у нас в регеоне 450-600р),+ доставка 400р,полюбас на 1килорубль более, в итоге получаем 2300раблов(((, ну и как теперь желание купить у ПТ НАРМАЛЬНЫЙ, ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ девайс не пропало)))?
Да оно у меня и не праподало, жду счета на оплату,как будет у меня на руках оплачу. И писал что оснавная часть будет молодежь, но и останутся такия как я и ВЫ, кто за функционал, а ни за "синие писалки". Но нас то мало. Да и посмотриТЕ спойлеры по 2000р как горячие пирожки не летят.
__________________
nEXOTA вне форума   Вверх
Старый 24.11.2010, 23:43   #50
Душа Клуба
Тульский MC Yo!
 
Аватар для azkrucha
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Тула
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174-33-016(была) LIFAN X60
Сообщений: 2,288
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 64 azkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Можно назвать это экспериментом

nEXOTA, То убожество, что предлогали ранее лично меня не впечатляло, поэтому и брать его желание не возникало))), у ПТ думаю продукт поинтереснее получится (Верю Им), да и видно что ребята для нас стараються, конечно не забывая про себя(но это закон рынка))))!
__________________

Тульский Казанец или Казанский Туляк во оно как?
azkrucha вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:18.