Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2014, 15:38   #1081
Легенда форума
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 6,014
Вес репутации: 120619 Zver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zver с помощью ICQ
Re: Kalina 2 или Chevrolet Cobalt - 2

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Вот статья о повышении цен на авто.
http://svpressa.ru/auto/article/79282/
На вот почитай интересно будет!
Я ее уже читал. А что я по твоему должен подчерпнуть был?
Zver вне форума   Вверх
Старый 20.02.2014, 15:45   #1082
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina 2 или Chevrolet Cobalt - 2

Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
Я ее уже читал. А что я по твоему должен подчерпнуть был?
Ну во первых не подчерпнуть, а почерпнуть, а во вторых порадуйся или погорчайся подорожанию.
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 20.02.2014, 15:47   #1083
Модератор
 
Аватар для Вадим32
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Брянск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ДаргоХ
Сообщений: 4,220
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 14043 Вадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Вадим32 с помощью ICQ
Re: Kalina 2 или Chevrolet Cobalt - 2

БорисbIч, ты бы за своими ошибками следил, а то как сказать нечего, так сразу словарем машешь.
__________________
Вадим32 вне форума   Вверх
Старый 20.02.2014, 15:53   #1084
Гуру
 
Аватар для leo-2123
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: /home/russia/msk
Пол: Мужской
Сообщений: 7,288
Записей в дневнике: 16
Вес репутации: 97865 leo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina 2 или Chevrolet Cobalt - 2

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
А за чем тебе нужно, чтобы Кобальт входил в 25 самых продаваемых авто в России да еще в именно в январе этого года?
Ты как старый евгей который отвечает вопросом на вопрос. У тебя вот в подписи стоит что 18,5 тыс продано красивых новых кобальта. Так где они? Эти кобальты? Или это плод твоего больного воображения?
__________________
Лучше нету и не надо чем тольяттинская Лада!

Как добиться гарантийного ремонта ОД
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=6985166&postcount=1
leo-2123 вне форума   Вверх
Старый 20.02.2014, 15:56   #1085
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina 2 или Chevrolet Cobalt - 2

Цитата:
Сообщение от Вадим32 Посмотреть сообщение
БорисbIч, ты бы за своими ошибками следил, а то как сказать нечего, так сразу словарем машешь.
Да ради бога следи ты, а я не ради обиды, а ради справедливости, ведь в правилах форума записано. И потом нужно отличать ошибки от опечаток!

Добавлено через 50 секунд
Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
Ты как старый евгей который отвечает вопросом на вопрос. У тебя вот в подписи стоит что 18,5 тыс продано красивых новых кобальта. Так где они? Эти кобальты? Или это плод твоего больного воображения?
Как где в России, один среди них мой.
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 20.02.2014, 16:07   #1086
Легенда форума
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 6,014
Вес репутации: 120619 Zver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zver с помощью ICQ
Re: Kalina 2 или Chevrolet Cobalt - 2

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
а во вторых порадуйся или погорчайся подорожанию.
Есть у меня одна мысль которую я озвучил в момент когда объявили о тотальном введении утильсбора. То что ВАЗ условно государственный думаю ты спорить не будешь и то что менеджмент крутится на верху тоже неоспоримый факт. Так вот мысль в следующем: о введении сбора завод известили заранее, и они несмотря на волну негатива подняли ценник в прошлом году на весьма серьезные деньги подойдя вплотную к ино собираемым у нас, но сделал это до момента когда рынок в стагнацию впадать начал. В прошлом году ино не очень дорожали по сравнению с ВАЗом. Зато в этом году мы уже на примере Шеви видим рост как раз на величины сопоставимый с утиль сбором. И если моя мысль верна то глобальный рост цен на инобюджет где то прикрытый рестайлом снова выведет в паритет ту разницу в ценах что была изначально. Плохо то что в стереотипах народа прочно сидит планка что ВАЗ это ценник 300-350 тыс несмотря на рыночные реалии. Прав я или нет в принципе к лету уже точно должно быть видно.
Zver вне форума   Вверх
Старый 20.02.2014, 16:12   #1087
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina 2 или Chevrolet Cobalt - 2

Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
Прав я или нет в принципе к лету уже точно должно быть видно.
Что же, жизнь покажет прав ты или нет.
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 20.02.2014, 16:21   #1088
Легенда форума
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 6,014
Вес репутации: 120619 Zver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zver с помощью ICQ
Re: Kalina 2 или Chevrolet Cobalt - 2

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Что же, жизнь покажет прав ты или нет.
поживем увидим. Пока вроде предпосылки что прав. Традиционного новогоднего роста нет. Да и скидки не такие большие как в прошлом году.
Zver вне форума   Вверх
Старый 20.02.2014, 16:24   #1089
Оратор
 
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Москва
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 3,187
Вес репутации: 55893 hoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina 2 или Chevrolet Cobalt - 2

Цитата:
Сообщение от hoh! Посмотреть сообщение
мне интересен еще такой вопрос на самом деле. Вот как я понял до работы Борисычу 10 км примерно и без транспорта добраться не удобно с его слов. Так вот он купил машину и как я понял добирается каждый день на работу все равно не на машине, а другими путями. Смысл брать тачку тогда чтоб на ней не ездить и хвалить сидеть на форуме ?) По моему 10 км до работы вполне логиченое растояние чтоб пользоваться авто каждодневно.
на мой пост так и не ответил на этот )
hoh! вне форума   Вверх
Старый 20.02.2014, 16:37   #1090
Клавиатурный мастер
 
Аватар для vega202
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 11196-47-038
Сообщений: 2,953
Вес репутации: 317 vega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina 2 или Chevrolet Cobalt - 2

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
В книжке прилагаемой к автомобилю указана цифра 141 Нм при 3800 об/мин, это книжка заводская
тут всем в принципе на твою книжку пофиг, так как её в глаза никто кроме тебя не видел.
Скользкий ты,
Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
пофик
как у тебя так ОЧепятка, как у других так ошибки. Что то ты в репу вместо минуса плюсом неопечатываешся.
Простучал я в автосалоне крылья двери и пол у багажника, действительно инобюджет, гремит как пустая консервная банка, пожалели 1м/кв. Виброизоляции.
Но ты не печалься, такая же песня и с ситроеном С элис.
vega202 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:24.