Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Все о НОВОЙ LADA Kalina 2

Все о НОВОЙ LADA Kalina 2 Вся информация о НОВОЙ Лада Калина в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2014, 13:58   #41
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 75
Вес репутации: 14 marat678 не успел проявить себя
Re: Установка магнитолы

Хочу заменить динамики на Калине Люкс. Не могу найти на форуме тему соответствующую. Какие размеры ставят на заводе? (если можно, ссылку)
Будет ли лучше звучание при штатной проводке и голове, если просто поставить хорошие динамики. По поводу хороших динамиков тоже жду советов. Бюджет до 10 т.р за 4 шт
marat678 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2014, 14:19   #42
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для bokareff
 
Регистрация: 15.02.2013
Адрес: Воронеж
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 12,022
Записей в дневнике: 15
Вес репутации: 549800 bokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Установка магнитолы

marat678, штатные динамики 13 см, а вам в раздел автозвук или конкретно наверно в эту тему http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=64450

Добавлено через 4 минуты
А магнитола какая?

http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=59769
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=63726
bokareff на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2014, 17:29   #43
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 75
Вес репутации: 14 marat678 не успел проявить себя
Re: Установка магнитолы

Цитата:
Сообщение от bokareff Посмотреть сообщение
А магнитола какая?
ММС с монитором
marat678 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2014, 22:07   #44
Завсегдатай
 
Регистрация: 03.01.2014
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Сообщений: 423
Вес репутации: 610 Slavny имеет репутацию за пределами доброй репутацииSlavny имеет репутацию за пределами доброй репутацииSlavny имеет репутацию за пределами доброй репутацииSlavny имеет репутацию за пределами доброй репутацииSlavny имеет репутацию за пределами доброй репутацииSlavny имеет репутацию за пределами доброй репутацииSlavny имеет репутацию за пределами доброй репутацииSlavny имеет репутацию за пределами доброй репутацииSlavny имеет репутацию за пределами доброй репутацииSlavny имеет репутацию за пределами доброй репутацииSlavny имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Установка магнитолы

по штатной голове мне ничего не известно. а вот штатные динамики я заменил на алпайн. но большого выигрыша в звуке не получил, алпайн по моще оказался слабее штатных, но если сильно громкость не прибавлять, качество повыше. на штатных динамиках середняк прёт недуром.
Slavny вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2014, 08:17   #45
Новичок
 
Аватар для devx
 
Регистрация: 01.08.2014
Адрес: Moscow
Пол: Мужской
Сообщений: 25
Вес репутации: 10 devx не успел проявить себя
Re: Установка магнитолы

Цитата:
Сообщение от VSanych Посмотреть сообщение
Ну тогда и я дополню
Кабель искать смысла нет- в новых "нормах" с аудиоподготовкой нет ни антенны, ни динамиков - все это придется доустанавливать.
31 августа купил Норму в комплектации 21942-41-017 (с аудиоподготовкой). При покупке, менеджер мне рассказывал, что подготовка включает в себя провода в передние двери + антенна. Мол, надо будет докупить динамики и, если нужен звук сзади, то провода придется тянуть.

Через несколько дней собрался ставить магнитолу и поскольку не очень доверяю менеджерам, решил подготовится, - проверить чего не хватает, что надо докупить (динамики, провода).

Оказалось, что присутствуют все кабели к динамикам (во все 4 двери), антенный кабель, плюс уже установлены динамики во всех 4-х (!!!) дверях.

Вот такая аудиоподготовка. Так, что Ваше утверждение не верно.
__________________
Прагматичный скептик
devx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2014, 15:47   #46
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Өфө
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 2194
Сообщений: 43
Вес репутации: 10 VSanych находится на правильном путиVSanych находится на правильном пути
Re: Установка магнитолы

Цитата:
Сообщение от devx Посмотреть сообщение
31 августа купил Норму в комплектации 21942-41-017 (с аудиоподготовкой). ...
Вот такая аудиоподготовка. Так, что Ваше утверждение не верно.
А дата выпуска машины какая? Время покупки не совсем информативно. Такой комплектации уже давно не делают.
Я именно о том и писАл, что у свежих выпусков "норм" оставили только провода во все 4 двери, а так-то да, в первых выпусках "норм" были и динамики и антенна...
Возможно они и остались в "дорогих нормах", свыше 400 т.р., на 8 клапанниках их нет- сведения от Службы поддержки ВАЗа.

Последний раз редактировалось VSanych; 05.11.2014 в 16:44..
VSanych вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2014, 19:25   #47
Новичок
 
Аватар для IOJIK
 
Регистрация: 18.11.2014
Адрес: Новосибирская область
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 38
Вес репутации: 10 IOJIK не успел проявить себя
Re: Установка магнитолы

на моей КАЛИНКЕ (норма) нет антенны, динамиков. провода в передних дверях есть, до задних не добрался ещё. ставлю рионера mvn-07ub, у него один разъём, в машине два. переходников нет (в городе есть за 500км), так я к проводам магнитолы припаял клеммы, и вставил их в разъём. под динамики отверстия в панелях просверлил.(завтра могу сделать фото). пока так.
IOJIK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:04.