Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Владимир

Владимир Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба во Владимире и Владимирской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2011, 20:23   #1
Владимирская ячейка
 
Аватар для shmit-555
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: владимир
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: уже chevrolet cruze
Сообщений: 98
Вес репутации: 16 shmit-555 не успел проявить себя
Отправить сообщение для shmit-555 с помощью ICQ
Icon5 Страховые компании

одноклубники, в этой теме предлагаю обсудить страховые компании, кач-во их работы, отношение к клиентам и адекватность страхового возмещения.
__________________
dance car
shmit-555 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2011, 20:28   #2
Владимирская ячейка
 
Аватар для shmit-555
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: владимир
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: уже chevrolet cruze
Сообщений: 98
Вес репутации: 16 shmit-555 не успел проявить себя
Отправить сообщение для shmit-555 с помощью ICQ
Re: Страховые компании

сам я страхуюсь в Ресо, всегда были положительные эмоции пока не обратился по каске 3 раза за год. после этого каска не калину мне стала стоить 46тыс, ушел в другую компанию. по страховому возмещению ресо платят на четверочку, например на Калину которой 2 месяца поставили износ 5%.
__________________
dance car
shmit-555 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2011, 15:12   #3
Владимирская ячейка
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Автомобиль: Datsun On-do
Сообщений: 202
Вес репутации: 61 Kalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Страховые компании

Сам в Ингосстрахе, но через страхового агента. Даже увеличивал вот этом году стоимость авто.
Kalina_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2011, 22:46   #4
Продвинутый новичок
 
Аватар для Горошный Татарин
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: г. Владимир
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: HONDA CIVIC
Сообщений: 87
Изображений: 1
Вес репутации: 16 Горошный Татарин не успел проявить себя
Re: Страховые компании

В СГ Уралсиб за два года им отдал 24 тыс., а от них получил 3600 руб. через неделю после обращения.
Горошный Татарин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2011, 19:34   #5
Владимирская ячейка
 
Аватар для shmit-555
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: владимир
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: уже chevrolet cruze
Сообщений: 98
Вес репутации: 16 shmit-555 не успел проявить себя
Отправить сообщение для shmit-555 с помощью ICQ
Re: Страховые компании

Kalina_,мне там тоже увеличивали, правда не на Калину, но факт есть факт
__________________
dance car
shmit-555 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2011, 21:32   #6
Продвинутый новичок
 
Аватар для [Art]
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Владимирская область
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Кайена
Сообщений: 60
Вес репутации: 15 [Art] не успел проявить себя
Re: Страховые компании

У меня местная страховая Сервисрезерв, при ДТП ничем не помогли, говорят, если хочешь больше денег, то решай все сам. Меня замял чел с Павловского Посада с Ресо (в этом же городе), пришлось съездить туда на разбор виновных, в независимую, в независимой маленько подсуетился, еле хватило, через знакомых на ремонт. + моей страховой - за 3- х человек в доверенности 1200 рублей. - если ущерб превышает более 12 тыс. решать придется все самому.
__________________
[Art]
[Art] вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2011, 22:24   #7
Ветеран клуба
 
Аватар для Valentinka
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Владимир
Пол: Женский
Автомобиль: Citroёn C4 дизель
Сообщений: 439
Вес репутации: 18 Valentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для Valentinka с помощью ICQ Отправить сообщение для Valentinka с помощью Skype™
Re: Страховые компании

Цитата:
Сообщение от Артур Ларин Посмотреть сообщение
У меня местная страховая Сервисрезерв, при ДТП ничем не помогли, говорят, если хочешь больше денег, то решай все сам. Меня замял чел с Павловского Посада с Ресо (в этом же городе), пришлось съездить туда на разбор виновных, в независимую, в независимой маленько подсуетился, еле хватило, через знакомых на ремонт. + моей страховой - за 3- х человек в доверенности 1200 рублей. - если ущерб превышает более 12 тыс. решать придется все самому.
Прости но я вообще не поняла что ты пытался тут рассказать. Да и не понятно про какой вид страховки говорится.


Ребят просьба уточняйте какой вид страхования вы обсуждаете.)
__________________
Не обижай , и я не буду)...
Valentinka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2011, 22:46   #8
Продвинутый новичок
 
Аватар для [Art]
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Владимирская область
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Кайена
Сообщений: 60
Вес репутации: 15 [Art] не успел проявить себя
Re: Страховые компании

МММ... Хорошо, что не побили))) Я рассказал про свою страховую компанию. Что при ДТП ничем не помогла. С учетом скидок (машине 4,5 года) и страхования в одной и той же конторе, я отдаю в год 1200руб. Это её плюс (дешево) , а минус - что в случае с ДТП, я им нафик не сдался и пришлось самому везде ездить (ГАИ, оценщики и т.д.) , чтобы выплатили деньги на ремонт.
__________________
[Art]
[Art] вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2011, 22:48   #9
Продвинутый новичок
 
Аватар для [Art]
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Владимирская область
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Кайена
Сообщений: 60
Вес репутации: 15 [Art] не успел проявить себя
Re: Страховые компании

а... страховка, естественно ОСАГО, какая же ещё за 1200 руб. по КАСКО можно только колесо, наверное, застраховать. По крайней мере я стесняюсь отдавать деньги на КАСКО
__________________
[Art]
[Art] вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2011, 14:21   #10
Ветеран клуба
 
Аватар для Valentinka
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Владимир
Пол: Женский
Автомобиль: Citroёn C4 дизель
Сообщений: 439
Вес репутации: 18 Valentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для Valentinka с помощью ICQ Отправить сообщение для Valentinka с помощью Skype™
Re: Страховые компании

Цитата:
Сообщение от [Art] Посмотреть сообщение
а... страховка, естественно ОСАГО, какая же ещё за 1200 руб. по КАСКО можно только колесо, наверное, застраховать. По крайней мере я стесняюсь отдавать деньги на КАСКО
ОСАГО это на тот вариант если ты виноват и по ней обращаются твои пострадавшие а не ты, ты обращаешься в случае ДТП в компанию виновника
__________________
Не обижай , и я не буду)...
Valentinka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:28.