Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Место для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2012, 14:54   #981
Краснодарская ячейка
 
Аватар для -=recovery=-
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: г-к Анапа
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina™ 1,6 была...
Сообщений: 2,258
Изображений: 12
Вес репутации: 11530 -=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для -=recovery=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=recovery=- с помощью Skype™
Re: Юмор-2а

Цитата:
Сообщение от PULAN Посмотреть сообщение
Автоваз с заниженной всякими пацанами посадкой больше похож на автоваз, нагруженный мешками с щебнем и картошкой.
__________________
kernel panic


-=recovery=- вне форума   Вверх
Старый 01.10.2012, 19:49   #982
Краснодарская ячейка
 
Аватар для -=recovery=-
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: г-к Анапа
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina™ 1,6 была...
Сообщений: 2,258
Изображений: 12
Вес репутации: 11530 -=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для -=recovery=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=recovery=- с помощью Skype™
Re: Юмор-2а

мусульмане громят посольства, людей убивают, здания поджигают. Как протест против фильма, в котором говорится, что мусульмане громят посольства, людей убивают, здания поджигают...


уж если пошло поголовное оскорбление чувств верующих, предлагаю вернуться к геоцентрической системе мира


С форума про Андроид:
-Покажите кто-нить КАМШОТ картинки с дорогой.
-Ты уверен, что тебе надо именно его показать?
Может все-таки скриншота хватит?


Вратарю сборной России приходят смс уведомления о пропущенных мячах


То, что я являюсь программистом, абсолютно не означает, что мне известно почему у вас не запускается Word


xxxx: моя кошка научилась выключать комп
yyyy: через sudo shutdown -h ?
xxxx: не, кнопкой
yyyy: тю... это и я умею


пока мы спим враг не дремлет, спите больше изматывайте врага


Сестра 5-ти летнему сыну. - Сынок, иди включи книжку, посмотри мультики.:-) Десять лет назад мой мозг закипел бы от такой фразы:-)


-он такой хороший стал в последнее время.. люблю там.. замуж, все дела..
-сплюнь
-ради такого случаю я сглотну))


  • алло, это секс по телефону?
    - нет, это налоговая, но мы тоже умеем...
__________________
kernel panic


-=recovery=- вне форума   Вверх
Старый 02.10.2012, 15:49   #983
Московская ячейка
 
Аватар для OVERKILL
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Москва СВАО
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: kia rio 2011 hatchback 1.4
Сообщений: 673
Изображений: 6
Вес репутации: 27 OVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущее
Re: Юмор-2а

.....
Миниатюры
депутаты.jpg  
__________________
ПАТАМУ ШТА(Б.Н.Ельцин)
OVERKILL вне форума   Вверх
Старый 02.10.2012, 19:41   #984
Самарская ячейка
 
Аватар для Luna
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Женский
Сообщений: 716
Вес репутации: 518 Luna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Luna с помощью ICQ
Re: Юмор-2а

__________________
На войне Бог на стороне тех, кто лучше стреляет!
Luna вне форума   Вверх
Старый 03.10.2012, 11:54   #985
Краснодарская ячейка
 
Аватар для -=recovery=-
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: г-к Анапа
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina™ 1,6 была...
Сообщений: 2,258
Изображений: 12
Вес репутации: 11530 -=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для -=recovery=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=recovery=- с помощью Skype™
Re: Юмор-2а

Читаю ленту новостей:
12:53 Длина пениса у украинцев больше, чем у россиян
12:55 Россия сократила экспорт нефти на Украину
Задумался...


xxx: есть алкоголь?
yyy: программа или спиртное?
xxx: Я на работе, какая к черту программа:-D


О толерантности. Включила сыну "Teenage Ninja Turtles". В новых сериях, кроме четырех наших любимых
героев обнаружилась Ниндзя черепашка девочка...Жду афрочерепашку и черепашку гея


Нашел чай настощих админов.
Чай с бергамотом! Потому что бергамот растение из семейства Рутовых.


Qwin: да ладно, нормально чувак поёт!
k03Mad: ну, вообще, я рэп терпеть не могу, а это «Я живу на седьмом этаже - это как шестой, только на один выше» — вообще в истерику вводит...
Qwin: послушай его песню Сегодня-Завтра.
k03Mad: угу, а припев там: завтра — это как сегодня, только на день позже?


Новая скороговорка: "По прилету на Таити не таите тети тити, нету повода таить на Таити тетям тить" :D


xxx: А ты кто холерик? или может флегматик, сангвиник?
yyy: наверное пингвиник


Как ни парадоксально, но
мужчин делают мужчинами
именно женщины!
aт пля, а мне втирали армия-армия.


Свадьба была тихой. В ресторане был бесплатный Wi-Fi.


Крановщик с пятнадцатилетним стажем за пять минут обчистил автомат с игрушками.


Энштейн, Ньютон и Паскаль играли в прятки. Водить выпало Эйнштейну. Паскаль убежал в кусты, замаскировался, вообще не видно мужика, а вот Ньютон просто стоит. Нарисовал вокруг себя квадрат и стоит. Эйнштейн досчитал до ста, поворачивается, видит Ньютона и кричит:
- Ура! Я нашел Ньютона!
Ньютон хитро улыбнувшись отвечает:
- Отс*си! Это Ньютон на квадратный метр! ТЫ НАШЕЛ ПАСКАЛЯ!!!
__________________
kernel panic


-=recovery=- вне форума   Вверх
Старый 03.10.2012, 16:25   #986
Воронежская ячейка
 
Аватар для mars36
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Нововоронеж
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста-Luxe
Сообщений: 525
Записей в дневнике: 7
Изображений: 3
Вес репутации: 6202 mars36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmars36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmars36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmars36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmars36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmars36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmars36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmars36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmars36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmars36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmars36 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Юмор-2а



mars36 вне форума   Вверх
Старый 03.10.2012, 23:41   #987
Краснодарская ячейка
 
Аватар для -=recovery=-
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: г-к Анапа
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina™ 1,6 была...
Сообщений: 2,258
Изображений: 12
Вес репутации: 11530 -=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для -=recovery=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=recovery=- с помощью Skype™
Re: Юмор-2а

xxx: Реклама на сайте: "Не устраивает браузер? Скачай Internet Explorer 9!"
yyy: Угу, не нравиться Ferrari, Pogani или Lamborghini? Купите Жигули Девятку!


1: Жетон на груди у гайца является удостоверением личности.
2: нет ! не является !
1: ЯВЛЯЕТСЯ! Там же номер есть! Гайца можно идентифицоровать по нему.
2: ...захожу я как-то в Сбербанк денег снять со сберкнижки , а из документов у меня только мое охотничье ружье...
1: Согласен. Лоханулся :-(


Что такое XXI век в России ? Это когда по среди огорода стоит старый покосившейся деревянный сортир, но с Wi-Fi


111: что делаешь?
222: идиота достоевского читаю
111: достоевский далеко не идиот был О_о


(15:26:45) Legath: Играю с админом в игру кто настырнее. Пока дошел до пробрасывания контактика по ssl через анонимный прокси. он задумался


Darklexx : мой ковер на 100 % состоит из шерсти и только на половину из кота...


xxx: с тобой я чувствую себя такой защищенной
yyy: да уж, так завуалированно меня г*ндоном еще не называли


Leskata: на остановке седня поймала кучу пошлых взглядов мужиков, когда натягивала чехол на зонт


Шёл сегодня на работу, меня останавливает какой-то чел, протягивает какую-то религиозную книгу и начинает про религию заяснять. Я ему отвечаю:
- Моя религия - это наука и логика
- Твоя религия не объясняет сотворение мира
- Слушай, твоя религия не объясняет даже динозавров
развернулся и пошёл дальше ...
Лицо этого кренделя надо было видеть :-D


Ведьма : а еще приснилось, что я усынодочерила сразу детей пять, от 4-х до 14 лет...
Больше не буду терафлю на ночь пить
Web racer: В терафлю добавляют анджелинаджолин?


Фрэо: Знать бы о чем на самом деле писали Юнг и Фрейд. Ну не только же сексом они занимались?
Den Stranger: Ты понимаешь что сейчас сказала? :D


xxx: да?? а что тогда за предявы??
yyy: ну чисто по женски надо ж было наехать
xxx: да? а чисто по одмински мозг коллеге не ебать?
yyy: а ты не кричи на коллегу женского пола! если у меня бубен отрос - это не значит что половые признаки отвалились!


Сегодня у преподавателя на экзамене плохое настроение и он считает что Вы не половину знаете, а половину не знаете.
__________________
kernel panic


-=recovery=- вне форума   Вверх
Старый 04.10.2012, 11:42   #988
Пензенская ячейка
 
Аватар для БОБРОВСКИЙ
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: ПЕНЗА
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Альмера G15
Сообщений: 29,986
Записей в дневнике: 7
Изображений: 3
Вес репутации: 2147558 БОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Юмор-2а

Приходит Иван к Абраму и говорит:
-Слушай , Абрам , займи рубль , а через месяц я тебе отдам два , а в залог оставлю топор . Пойдет ?
Абрам: да нет проблем. Берет топор и дает Ивану рубль.
Иван берет рубль доходит до двери и тут Абрам ему говорит:
-Послушай Иван , тебе же тяжело будет через месяц отдавать два рубля?
-Да , тяжеловато будет.
Абрам: так что половину можешь отдать сейчас.
Иван возвращает рубль , выходит идет и думает: рубля нет , топора нет , рубль еще должен и главное же , бл. . . . все правильно.
__________________
Будем жить...
БОБРОВСКИЙ вне форума   Вверх
Старый 04.10.2012, 17:35   #989
Челябинская ячейка
 
Аватар для Алексей Сергеич
 
Регистрация: 22.03.2012
Адрес: Бердяуш
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 1,943
Записей в дневнике: 4
Изображений: 2
Вес репутации: 29 Алексей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Алексей Сергеич с помощью ICQ
Re: Юмор-2а

Папа уезжает в ЛЕНИНГРАД и говорит:
Кто сочинит стишок про гостинец и Ленинград, тому тот гостинец и привезу.
Маша: Папа едет в Ленинград.
Папа купит шоколад.
Папа: Привезу тебе, Машенька шоколад.
Саша: Папа едет в Ленинград.
Папа купит самокат.
Папа: Самокат уже твой.
Вовочка: Папа едет в Ленинград.
Папа купит мне мопед.
Папа: Ну Вовочка не в рифму. Чтоб за пять минут придумал правильно.
Вовочка(через 5 мин):Папа едет в Ленинград.
Мамин хахоль будет рад.
Мамин хахоль наш сосед.
Папа купит мне мопед.
__________________

Чем больше мы хотим от этой жизни - тем больше она причиняет нам "головной боли"...


Будь аккуратней на поворотах! Дорога не прощает ошибок...
Алексей Сергеич вне форума   Вверх
Старый 06.10.2012, 08:18   #990
Краснодарская ячейка
 
Аватар для -=recovery=-
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: г-к Анапа
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina™ 1,6 была...
Сообщений: 2,258
Изображений: 12
Вес репутации: 11530 -=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для -=recovery=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=recovery=- с помощью Skype™
Re: Юмор-2а

..................
Миниатюры
demotivator-24.jpg   demotivator-56.jpg   demotivatory-01.jpg  

__________________
kernel panic


-=recovery=- вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:23.