Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости автопрома

Новости автопрома Новости об автомобилях российских и иностранных производителей, собранные на бескрайних просторах Интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2007, 20:39   #121
Гигант мысли
Отец Русской демократии
 
Аватар для Mazaika
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: г. Тольятти
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: Mercedes GLC 250 d 4MATIC
Сообщений: 1,497
Записей в дневнике: 3
Изображений: 3
Вес репутации: 211 Mazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
Сообщение от Sirius
Lada в последний год потеряла почти 10% российского автомобильного рынка
Sirius, Я уже писал 4(!!!) раза здесь на Форуме про "потерю" рынка.
Если до тебя не дошло или ты считаешь что тебе Главное прокукарекать, а не читать Форум, СПЕЦИАЛЬНО (!!!) для тебя Повторяю: 5-й раз (!!!)
Нельзя потерять то, что не имеешь.
АвтоВАЗ продаёт ВСЮ продукцию, которую производит. И у него НЕТ (!!!) технической возможности призводить больше.
Он никогда не призводил столько автомобилей, сколько, например, продано в России в прошлом году. ОН не имел этого объёма и этого рынка.
И по определению не может терять то, что Никогда Не имел!!!
То, что объём рынка стал в России Больше и доли рынка перераспределились- в этом нет Вины или признака
Что АвтоВАЗ скоро обанкротится.
Иди и передай остальным, таким же как ты, чтобы не приходили сюда и
повторяли друг за другом эту Глупость!!!
И не позорились.
На Mail.ru и везде... Не будь Попугаем. Живи своим Умом.

То, что чего то вылетело из Дорогих брендов,- надо Радоваться.
Ведь дороговизну и повышение цен и ставят в вину АвтоВАЗу.
В 2007 году ВАЗ Заморозил цены. На Иномарки цены растут.
Проблем со сбытом у ВАЗа сегодня нет.
Наоборот, марка АвтоВАЗ становится дефицитом.
Например, на Приору спрос не успевает удовлетворяться.
По объёму продаж- классика на Первом месте в России среди всех марок автомобилей. Увеличилось количество комплектаций и опций на
Калину и Приору. Вперве в истории российского автопрома на автомобилях
начали массово устанавливать подушки безопасности.
Начали ставить АБС.
Завод постоянно работает над повышением Качества и усовершенствованием (доработкой) своей продукции.
Ты этого тоже похоже не знаешь...
Зачем?
Главное прийти и прокукарекать!
Не позорься...
Здесь уже так не высказваются:-
Неприлично.
__________________
Mazaika вне форума   Вверх
Старый 31.10.2007, 21:15   #122
Освоившийся
 
Аватар для spy
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 142
Вес репутации: 18 spy не успел проявить себя
Mazaika,
+1000
__________________
http://ruler.autoserv.ru/1_6_0_3_23032007.gif
LADA-KALINA 1119, Мускат.
spy вне форума   Вверх
Старый 31.10.2007, 21:23   #123
Московская ячейка
 
Аватар для VLAD.MIR
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Москва, Тёплый стан
Возраст: 55
Автомобиль: ВАЗ-11183 Калина
Сообщений: 224
Записей в дневнике: 1
Изображений: 27
Вес репутации: 17 VLAD.MIR не успел проявить себя
Отправить сообщение для VLAD.MIR с помощью ICQ Отправить сообщение для VLAD.MIR с помощью Skype™
=Mazaika, +1000
__________________
VLAD.MIR вне форума   Вверх
Старый 31.10.2007, 21:28   #124
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Sirius
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Ульяновск
Возраст: 41
Автомобиль: Kia Cee'd
Сообщений: 378
Вес репутации: 20 Sirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком света
Mazaika, Пшел нах, ты мне давно уже надоел, продай свои помойки, и накупи 10 Калин на каждый день. И доказывай что все супер. Ты наверно онанируешь глядя на свою машину. Зачем тебе эти машины если они гавно?! Только и слышно это ломается, это дорого.
Или здесь форум только для позитивных новостей. Я выкладываю то ,что нашел, для рассмотрения вопроса с разных сторон. Не надо мне указывать куда мне идти!!!! Я лично никого не оскорблял в своем топике. А ты переходишь на личности! Я не петух, чтобы кукарекать, за такие слова у нас бьют в морду!
Не тебе решать кому сюда приходить и что писать.
Почему на форуме, все кто имеет несколько иное мнение, становится сразу плохим. Если я говорю, что у меня машина ломается, сразу говорят что я неудачник или не умею едить. А ВАЗ молодец.
__________________
-Фея,а на чём я поеду на бал?
-Вот тебе Золушка волшебная Лада-Калина,но помни,что в полночь она,а может быть и раньше,а может в любое время....короче езжай-ка,Золушка,лучше на тыкве.
Sirius вне форума   Вверх
Старый 31.10.2007, 23:39   #125
Забанен
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Питер
Возраст: 47
Сообщений: 174
Вес репутации: 0 Не калиновод не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Mazaika
Проблем со сбытом у ВАЗа сегодня нет.
Наоборот, марка АвтоВАЗ становится дефицитом.
Например, на Приору спрос не успевает удовлетворяться.
Взято из газеты Авторевю:
По итогам девяти месяцев обьём продаж Ваза снизился -с 481037 машин в прошлом году до 472161 в нынешнем.
Про дефицит это ты приврал. Приор в своём любимом городе почти не наблюдаю-видимо или очередь на год или нафиг не надо никому.
Не калиновод вне форума   Вверх
Старый 31.10.2007, 23:43   #126
Гигант мысли
 
Регистрация: 10.01.2006
Возраст: 56
Сообщений: 4,784
Изображений: 31
Вес репутации: 28 Pepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном пути
Отправить сообщение для Pepelac с помощью ICQ Отправить сообщение для Pepelac с помощью Skype™
Sirius, Предупреждение за нарушение правил форума.
Pepelac вне форума   Вверх
Старый 01.11.2007, 03:31   #127
Освоившийся
 
Аватар для spy
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 142
Вес репутации: 18 spy не успел проявить себя
АВТОВАЗ опровергает сообщение журнала ''Forbes''
31.10.07

24 октября 2007 года журнал ''Forbes'', ссылаясь на неназванный источник, опубликовал информацию о том, что ''убытки ОАО ''АВТОВАЗ'' за 2006 год составили 43 миллиона долларов, что составляет разительный контраст с прибылью в 284 миллиона долларов, полученной в 2005 году''.

ОАО ''АВТОВАЗ'' официально заявляет, что данная информация не соответствует действительности. Согласно консолидированной бухгалтерской отчетности компании по МСФО, в 2006 году прибыль ОАО ''АВТОВАЗ'' составила 130 млн. долларов (3, 524 млрд. рублей).


В ближайшее время отчетность АВТОВАЗа за 2006 год по МСФО будет опубликована на корпоративном сайте предприятия в открытом доступе.


http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/stat...e=33923&prev=1
__________________
http://ruler.autoserv.ru/1_6_0_3_23032007.gif
LADA-KALINA 1119, Мускат.
spy вне форума   Вверх
Старый 01.11.2007, 06:58   #128
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Sirius
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Ульяновск
Возраст: 41
Автомобиль: Kia Cee'd
Сообщений: 378
Вес репутации: 20 Sirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком света
Pepelac, То есть мне предупреждение, а Mazaika, сухим из воды. А как же оскорбление участников форума?! Или если чел за ВАЗ всеми частями тела, то он неприкасаемый?! И имеет право на все?!Я не успокоусь, лучше сразу в бан отправьте. Где справедливость!? Нашли любимчика, который в попу отдастся чтобы доказать, что Калина гуд, а ино не гуд.
__________________
-Фея,а на чём я поеду на бал?
-Вот тебе Золушка волшебная Лада-Калина,но помни,что в полночь она,а может быть и раньше,а может в любое время....короче езжай-ка,Золушка,лучше на тыкве.
Sirius вне форума   Вверх
Старый 01.11.2007, 07:24   #129
Поволжская группировка
 
Аватар для peter
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: регион 63
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 2170 peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутации
Sirius, пред тебе за мат и груб (я тАк думаю). Во как времена меняются. Я ни за что не смог бы послать человека старше себя в два раза (особенно в подобной ситуации)

А на счет понятия "самый дорогой бренд" - я чесслово непойму что это значит. Да и вообще понятие "самый дорогой" както не про "жигули" .
Вот поглядеть бы где ентот список , то можно прикинуть о чем речь.

Добавлено спустя 16 минут 2 секунды:

Вот что нашел по этому поводу:

Цитата:
По мнению агентства, самым дорогим российским брендом является "Билайн". Стоимость бренда сотового оператора "Вымпелком" составляет 156 миллиардов рублей. Газета пишет, что в десятке лидеров оказалось много компаний из сырьевого сектора, которые полностью вытеснили из нее банки. Так, на местах с 4 по 8 расположились соответственно "Лукойл", "Славнефть", "Роснефть", "Татнефть" и "Северсталь".
На фоне повышения цен на сырье - неудивительно .
__________________
В каком-то смысле все, у кого третий глаз раскрыт, одноглазые. ( "Затворник" (с) )
peter вне форума   Вверх
Старый 01.11.2007, 08:33   #130
Гигант мысли
Отец Русской демократии
 
Аватар для Mazaika
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: г. Тольятти
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: Mercedes GLC 250 d 4MATIC
Сообщений: 1,497
Записей в дневнике: 3
Изображений: 3
Вес репутации: 211 Mazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутации
Sirius, Тогда запиши в оскорбления все басни Крылова. Помнишь?
"По улицам слона возили,
Как будто Напоказ,
Известно,- что слоны,- в диковику у нас....
...
Окуда ни возьмись...
Настречу Моська им..."
Все мои слова из Нормативной Лексики. И что ты дал Повод для
Моей Басни,- в этом нет моей вины.
"Кукарекать",- это тоже "Образное" выражение из басен.
"Иди и передай остальным" тоже перефразированное: "Кто к нам с мечом придёт,- от меча и погибнет"...
Просто не забывай, что ты в Гостях, и здесь Форум Калиноводов.
Следи за своими высказываниями. Читай Форум.
Сам - виноват.
Может ты ждал Аплодисментов?
Увы, - повода нет.
Да, моё выступление Резкое. Эмоциональное.
Не более того.
То что оно тебя задело за живое,- это у меня так получилось.
На то оно и живое общение. Людей, а не Роботов.
Твоя брань и настоящие оскорбления, необоснованные,
меня не задевают совершенно и не впечатляют.
Просто ты себя ещё больше опускаешь...
И я не японец, который вместо того, чтобы сказать "Вон!", говорит:
- Будьте добры, удалитесь пожалуйста...
Извини...
Именно Так я и пытался Сказать...
Похоже не получилось?...
__________________
Mazaika вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:39.