Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Все о НОВОЙ LADA Kalina 2

Все о НОВОЙ LADA Kalina 2 Вся информация о НОВОЙ Лада Калина в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2015, 22:33   #141
Освоившийся
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: Подольск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 174
Вес репутации: 2159 scandinav2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииscandinav2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииscandinav2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииscandinav2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииscandinav2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииscandinav2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииscandinav2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииscandinav2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииscandinav2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииscandinav2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииscandinav2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Аварии и повреждения.

это уже пусть страховая заморачивается, я им деньги не за красивые глаза плачу. Но для себя подниму гляну. По ощущениям удар даже ударом не назовешь как будто мячик машина, пружинила конкретно, хотя машина была в движение оба раза, может это и спасло от крупных разрушений.
scandinav2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2015, 08:00   #142
Легенда форума
 
Аватар для вюв
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с. Залазино
Возраст: 85
Пол: Мужской
Сообщений: 6,618
Записей в дневнике: 1
Изображений: 222
Вес репутации: 68761 вюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Аварии и повреждения.

Цитата:
Сообщение от scandinav2 Посмотреть сообщение
это уже пусть страховая заморачивается, я им деньги не за красивые глаза плачу.
Я как раз к этому твое внимание и заостряю. Потому как страховым чем меньше ущерб, тем лучше. А могу быть и скрытые повреждения
По идее, если задняя дверь нормально открывается, то все там гуд, но проверить стоит. Усилитель поди не ставил?
Вот интересно мне, плохо чтоли человеку на октавии было? Как он умудрился не проснутся после первого толчка?
вюв вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2015, 16:30   #143
Втянувшийся
 
Аватар для FireStream
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Новосибирск
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 21947-42-010
Сообщений: 294
Вес репутации: 457 FireStream имеет репутацию за пределами доброй репутацииFireStream имеет репутацию за пределами доброй репутацииFireStream имеет репутацию за пределами доброй репутацииFireStream имеет репутацию за пределами доброй репутацииFireStream имеет репутацию за пределами доброй репутацииFireStream имеет репутацию за пределами доброй репутацииFireStream имеет репутацию за пределами доброй репутацииFireStream имеет репутацию за пределами доброй репутацииFireStream имеет репутацию за пределами доброй репутацииFireStream имеет репутацию за пределами доброй репутацииFireStream имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Аварии и повреждения.

Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
Я как раз к этому твое внимание и заостряю. Потому как страховым чем меньше ущерб, тем лучше. А могу быть и скрытые повреждения
если каско с ремонтом у дилера, то дилер и увидит скрытые повреждения. в таком случае это действительно работа страховой и дилера, а не клиента.
У меня прошлый год было каско от 6 тысяч (заплатил за него 24т). В итоге не воспользовался, так как не было повреждений дороже 6к)) да и авария была только одна, когда в передний бампер уазик въехал (писал тут). Сейчас вот не знаю, стоит ли делать опять каско) думаю сделать самое дешевое, с франчизой 15к. Тогда стоимость полиса 13к)) Получается будет страховка только от серьезного ДТП.
FireStream вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2015, 16:55   #144
Гигант мысли
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Сообщений: 4,732
Вес репутации: 70748 Sed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Аварии и повреждения.

Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
Вот интересно мне, плохо чтоли человеку на октавии было? Как он умудрился не проснутся после первого толчка?
Да вообще таких аварий что-от много стало. Начинаешь бояться за свою попу. Вчера передо мной хонда догнала чёрный джип в безобиднейшей ситуации, остановились на красный, а чувак на хонде походу в ж... носу ковырялся. И затормозили то не резко, если бы резко то и я бы хонду догнал, а то всё неспеша, плавно, просто один долбоклюй забыл затормозить. Вот если бы получилось так что я ехал впереди неё, то в меня бы въехала.
Sed вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2015, 19:22   #145
Завсегдатай
 
Аватар для doctor.01
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Казахская ССР. Родом из Детства.
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 424
Вес репутации: 15 doctor.01 имеет много всего такого, чем может гордитьсяdoctor.01 имеет много всего такого, чем может гордитьсяdoctor.01 имеет много всего такого, чем может гордитьсяdoctor.01 имеет много всего такого, чем может гордитьсяdoctor.01 имеет много всего такого, чем может гордитьсяdoctor.01 имеет много всего такого, чем может гордитьсяdoctor.01 имеет много всего такого, чем может гордитьсяdoctor.01 имеет много всего такого, чем может гордитьсяdoctor.01 имеет много всего такого, чем может гордитьсяdoctor.01 имеет много всего такого, чем может гордитьсяdoctor.01 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Аварии и повреждения.

Цитата:
Сообщение от scandinav2 Посмотреть сообщение
Да тому кто сзади нарисовали штраф 1500р мелочь а как приятно.
У нас если виновен в ДТП сразу лишение 6 месяцев.
__________________
Меня сломали, мне скучно, и я хочу в подвал. Мастер. (С) Мастер и Маргарита
doctor.01 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2015, 21:27   #146
Легенда форума
 
Аватар для вюв
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с. Залазино
Возраст: 85
Пол: Мужской
Сообщений: 6,618
Записей в дневнике: 1
Изображений: 222
Вес репутации: 68761 вюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Аварии и повреждения.

Цитата:
Сообщение от Sed Посмотреть сообщение
И затормозили то не резко, если бы резко то и я бы хонду догнал,
Не догнал бы!!! У Калины2, с хорошей резиной, а у тебя ведь такая(?!), тормоза дикие, почти как у танка. Если бы не дуратское дозирование, то я бы на полном серьезе сказал, что у нее лучшие тормоза, которые я когда либо юзал. Но не судьба, дозирование усилий на педали, мягко говоря - неудачное

Добавлено через 37 секунд
Цитата:
Сообщение от doctor.01 Посмотреть сообщение
У нас если виновен в ДТП сразу лишение 6 месяцев.
Хорошее правило!
вюв вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2015, 22:11   #147
Оратор
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: South Ural
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 3,942
Записей в дневнике: 1
Изображений: 4
Вес репутации: 1968 icemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Аварии и повреждения.

Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
Хорошее правило!
имхо глупое правило, уровня - запретим алкоголь - все перестанут пить. просто провоцируют не оформлять дтп, а разбираться на месте. тем более курс лечения на 6 месяцев воздержания, тем более сразу после дтп - скорее имеет негативные последствия, чем позитивные.
__________________

icemanss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2015, 06:36   #148
Оратор
 
Аватар для Mikhailv
 
Регистрация: 21.03.2014
Адрес: Белорецк
Пол: Мужской
Автомобиль: 21942-42-021 Платина
Сообщений: 3,042
Записей в дневнике: 11
Вес репутации: 498 Mikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Аварии и повреждения.

Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
Хорошее правило!
Правило может и хорошее, но везде нужен индивидуальный подход, исходя их ситуации ДТП.
__________________
Калина Универсал АКПП ESP БК:VC731, BU-353G, Ublox 7, ACC ON-OFF, DRIVENGE.
Ваз2107->Ваз21154->Ваз21942
Mikhailv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2015, 08:06   #149
Легенда форума
 
Аватар для вюв
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с. Залазино
Возраст: 85
Пол: Мужской
Сообщений: 6,618
Записей в дневнике: 1
Изображений: 222
Вес репутации: 68761 вюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Аварии и повреждения.

Цитата:
Сообщение от icemanss Посмотреть сообщение
имхо глупое правило, уровня - запретим алкоголь - все перестанут пить.
Да!!! На шесть месяцев ))))
Цитата:
Сообщение от Mikhailv Посмотреть сообщение
но везде нужен индивидуальный подход, исходя их ситуации ДТП.
Ага, понять и простить виновника))))

Последний раз редактировалось 2rist; 10.02.2015 в 15:07..
вюв вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2015, 08:14   #150
Оратор
 
Аватар для Mikhailv
 
Регистрация: 21.03.2014
Адрес: Белорецк
Пол: Мужской
Автомобиль: 21942-42-021 Платина
Сообщений: 3,042
Записей в дневнике: 11
Вес репутации: 498 Mikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Аварии и повреждения.

Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
Ага, понять и простить виновника))))
Я про другое, вот ты у верен что ни когда не будет такого случая, что ты не заденешь кого-нубудь или так получится что ты крайний и тебя просто так на 6 месяцев, хоть ты просто авто чиркнул, без повреждений.
Ты согласен пешком ходить 6 месяцев?
Я же не говорю про пьяных, их можно и пожизнено лишать прав с первого раза.
__________________
Калина Универсал АКПП ESP БК:VC731, BU-353G, Ublox 7, ACC ON-OFF, DRIVENGE.
Ваз2107->Ваз21154->Ваз21942

Последний раз редактировалось 2rist; 10.02.2015 в 15:08..
Mikhailv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:01.