Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Результаты опроса: Какую из этих трех машин вы бы выбрали?
LOGAN 290 17.44%
KALINA 1,338 80.46%
NEXIA 35 2.10%
Голосовавшие: 1663. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2011, 00:50   #1001
Забанен
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 3,842
Записей в дневнике: 20
Изображений: 12
Вес репутации: 0 Mihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Mihasik с помощью ICQ
Re: Проголосуй за Калину,Logan или Nexia!

Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
alf2004,с каких пор каяба делает пиропатроны, ее профиль вроде как амы, стойки, пружины и тп, но что бы пиротехника в первый раз слышу.
каяба делает только задние амы тк они такие же как 2110. производство передних стоек на калину приостановлено из за недавних проблем в японии. ну а что можно поставить поставить вместо калиностоек полистай соответствующий раздел


я даж ждать не стал, после первых 2х тыс км понял что на таком исполнении передней подвески ездить не буду
У меня еще жесче , у меня штатный СААЗ Спорт)))
Mihasik вне форума   Вверх
Старый 17.12.2011, 00:59   #1002
Забанен
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: 78 регион
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,404
Вес репутации: 0 mikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всем
Re: Проголосуй за Калину,Logan или Nexia!

Цитата:
Сообщение от Gorinich Посмотреть сообщение
А меня полностью устраивает заводская ходовка.
p.s. Только не обращайте внимания, что у меня ЛКС - на ЛКС1,4 все тоже самое что на обычной Калине - только вид другой... ))))
+1! Х.З. может я их (лежачих полицаев) проезжаю не так? 30 км/ч с отпущенной педалью газа.
mikl 7 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:33.