Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб > Встречи и Путешествия

Встречи и Путешествия Планирование и организация автопробегов и прочих совместных мероприятий владельцев автомобилей Лада Калина. Отчеты о путешествиях.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2012, 11:56   #51
экс-лидер Воронежа
 
Аватар для SHEIVAN
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Богучарский юрт
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 ЕВРО2 LedokoL
Сообщений: 3,788
Изображений: 11
Вес репутации: 6221 SHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для SHEIVAN с помощью ICQ Отправить сообщение для SHEIVAN с помощью Skype™
Re: Где можно переночевать по дороге на юг?

Вот немного информации о гостиницах в Богучарском районе http://mboguchar.ru/forum/9-152-1#2073
__________________
Энергия моя работа-энергия моя душа
Воронеж и область тут http://vrn.ladakalina.net/


Хочется просто сесть в машину и уехать, ехать целую ночь, а на рассвете выпить баночку пепси-колы и продолжать ехать в Нью-Йорк...
SHEIVAN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2012, 14:50   #52
Гость
 
Регистрация: 27.08.2012
Адрес: Пермь
Пол: Женский
Автомобиль: калина
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 Марыся не успел проявить себя
Re: Где можно переночевать по дороге на юг?

Ночлег в районе города Котельниково ,это по трассе Волгоград_Сальск ,200 км после Волгограда.


Добрый день. Мы всегда ночуем в городе Котельниково Волгоградская обл. Очень удобно. Утром пораньше встаем и после обеда уже купаемся в черном море. Мы останавливаемся у прекрасной семейной пары. У них дом находится пряма возле трассы (кто ездил, тот знает коттеджи возле трассы), рядом магнит и при выезде заправка. Все в одном месте. И главное: утром, когда уезжаешь не нужно плутать по городу в поисках выезда на трассу. Машину ставим во дворе. Ночуем на втором этаже коттеджа. Без проблем можно приготовить кушать, оставить продукты в холодильнике. Как - то даже решили пивка выпить. Так хозяин нас рыбкой угостил, а утром съездил с нами в рыбный цех, помог выбрать хорошую рыбку. У хозяйки цветник просто супер. Вечером сидели возле бассейна и наслаждались прохладой от полива газона. Ни кого они не укладывают, типа "вы же не одни здесь, не кричите, не шумите и вообще идите спать..." Всем советую. Первый раз ехали, хозяин стоял на трассе, теперь ездим по звонку. Зовут их Татьяна и Сергей, тел. 89370892997 и 89275275642 соответственно.
Всем хорошего отдыха.
Марыся вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2012, 23:38   #53
Гроза Протонов и Роскосмоса
Гигант мысли
 
Аватар для Alexz
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,951
Изображений: 91
Вес репутации: 3742 Alexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alexz с помощью ICQ
Re: Где можно переночевать по дороге на юг?

Ребят советую остановится в поселке "Веселая жизнь"! Смешное название но там очень прилично, тихо от трассы немного в стороне, и не дорого за 2х номер за сутки 1000р было не знаю как сейчас...
__________________
Жизнь - это игра...Графика просто супер, но задумка не очень....


Было пройдено 119 тысяч км за 5 лет и она меня не подвела!!!
Alexz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2012, 07:52   #54
Знаток
 
Аватар для SAILOR
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Вологда
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Kuga 2, 1.6T (150Hp) 4WD
Сообщений: 1,119
Изображений: 9
Вес репутации: 27 SAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Где можно переночевать по дороге на юг?

Цитата:
Сообщение от Alexz Посмотреть сообщение
Ребят советую остановится в поселке "Веселая жизнь"! Смешное название но там очень прилично, тихо от трассы немного в стороне, и не дорого за 2х номер за сутки 1000р было не знаю как сейчас...
Alexz , хотелось бы полюбопытствовать,где находится этот посёлок и что это за "приют для скитальцев" ?
Названия,адреса,телефоны, координаты...
SAILOR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2012, 10:28   #55
Легенда форума
 
Аватар для Andrю}{a
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Ярославская область
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-036
Сообщений: 6,225
Вес репутации: 172 Andrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Где можно переночевать по дороге на юг?

люди съезжают с трассы подальше и ставят палатки, там по дороги целые городки машин и палаток встречаются (в одиночестве не останетесь), и дрыхнут. Если отваливать по несколько тысяч за ночлег, то теряется экономичность поездки на авто, а это для многих, в том числе и для меня, одна из немногих немаловажных причин, побудивших к путешествию на авто.
Andrю}{a вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2012, 10:47   #56
Знаток
 
Аватар для SAILOR
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Вологда
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Kuga 2, 1.6T (150Hp) 4WD
Сообщений: 1,119
Изображений: 9
Вес репутации: 27 SAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Где можно переночевать по дороге на юг?

Цитата:
Сообщение от Andrю}{a Посмотреть сообщение
люди съезжают с трассы подальше и ставят палатки, там по дороги целые городки машин и палаток встречаются (в одиночестве не останетесь), и дрыхнут. Если отваливать по несколько тысяч за ночлег, то теряется экономичность поездки на авто, а это для многих, в том числе и для меня, одна из немногих немаловажных причин, побудивших к путешествию на авто.
Не согласен.
Хоть и езжу 2 раза за лето на юг - ни одного раза не видел палаточных городков вдоль трассы ( где ???) и в целях безопасности не стал бы и не советовал (хотя палаточный скарб всегда с собой в багажнике)...
Да и местные, особенно в Ростовской области, предупреждают не останавливаться вдоль дорог и тем более дальше - за лесопосадками.
Если отваливать по несколько тысяч за мотели естественно экономичность автопоездки теряется.
Например у меня на мотели (туда и обратно) уходит всего2 т.р. и от общей суммы на отдых это не принципиально.
Просто знать недорогие мотели !

Последний раз редактировалось SAILOR; 02.09.2012 в 11:40..
SAILOR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2012, 13:06   #57
Легенда форума
 
Аватар для Andrю}{a
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Ярославская область
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-036
Сообщений: 6,225
Вес репутации: 172 Andrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Где можно переночевать по дороге на юг?

SAILOR, Не согласны с чем? Если про "палаточные городки" ну может я и не прав назвав стихийные скопления в нескольких десятках метров от трассы м4, автомобилей и несколько палаток, "городками" ))) но не заметить их невозможно и они повсюду, начиная с Воронежа. Сам я останавливался именно в таких местах (правда палатку не раскладывал) и никто, никого не трогал, хотя конечно это дело случая. Про дешёвые мотели конечно знать нужно, хотя я таких не знаю.
ЗЫ Кстати в этот раз был в кемпинге "дружба" спасибо за наводочку, отдыхали в первый раз на море в палатке, понравилось очень, теперь будем каждый год повторять... засыпать и просыпаться на берегу моря под шум прибоя... это клёво! После дружбы, ещё в Благовещенскую поехали.
Andrю}{a вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2012, 13:22   #58
Знаток
 
Аватар для SAILOR
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Вологда
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Kuga 2, 1.6T (150Hp) 4WD
Сообщений: 1,119
Изображений: 9
Вес репутации: 27 SAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Где можно переночевать по дороге на юг?

Цитата:
Сообщение от Andrю}{a Посмотреть сообщение
SAILOR, Не согласны с чем? Если про "палаточные городки" ну может я и не прав назвав стихийные скопления в нескольких десятках метров от трассы м4, автомобилей и несколько палаток, "городками" ))) но не заметить их невозможно и они повсюду, начиная с Воронежа. Сам я останавливался именно в таких местах (правда палатку не раскладывал) и никто, никого не трогал, хотя конечно это дело случая. Про дешёвые мотели конечно знать нужно, хотя я таких не знаю.
Andrю}{a, ну вот не видел никого ни разу с палаткой недалеко от дороги...
Сами в первую ночь немного кемарим в авто , а следующую ночь - в мотеле.
Кстати, сам считаю, что платить лишние деньги в дорогом мотеле нецелесообразно, поэтому останавливаемся в недорогом ( не в дешёвом )...
Цитата:
Сообщение от Andrю}{a Посмотреть сообщение
ЗЫ Кстати в этот раз был в кемпинге "дружба" спасибо за наводочку, отдыхали в первый раз на море в палатке, понравилось очень, теперь будем каждый год повторять... засыпать и просыпаться на берегу моря под шум прибоя... это клёво! После дружбы, ещё в Благовещенскую поехали.
Рад ,что понравилось . Не были в "Дружбе" уже 2 года, хотя оттуда начинали... а в Благовещенской отдыхали в этом году ( в июне и августе).
SAILOR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2012, 15:36   #59
Легенда форума
 
Аватар для Andrю}{a
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Ярославская область
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-036
Сообщений: 6,225
Вес репутации: 172 Andrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Где можно переночевать по дороге на юг?

Цитата:
Сообщение от SAILOR Посмотреть сообщение
Andrю}{a, ну вот не видел никого ни разу с палаткой недалеко от дороги...
Я даже не знаю что на это ответить... спросил жену и дочку, думал может у меня галлюцинации на фоне мирового кризиса, но они к счастью сказали, что всё видели вместе со мной, значит групповые глюки... даже на куске платной дороги уж и немного до дома осталось вроде как, но видно люди сильно устали, в дневное время, в 30-40м от дороги, в поле, мы наблюдали людей которые раскладывали палатку... это уже на обратном пути было, и уж я молчу про ночное время. Но в следующем году специально сфоткаю палатки, если нужно

Народ, есть тут кто ещё из тех, которые проезжая по м4 видели палатки рядом со авто, вдоль м4 со спящими людьми?

Цитата:
Сообщение от SAILOR Посмотреть сообщение
Рад ,что понравилось . Не были в "Дружбе" уже 2 года, хотя оттуда начинали... а в Благовещенской отдыхали в этом году ( в июне и августе).
Там правда в этом году душ, разобрали, оставили одну бочку с лейкой и рядом кран, и вот получается что ты моешься у всех на виду, а рядом стоит очередь и люди набирающие воду из крана ))) ну и все любуются на этот стриптиз... Цена: 300р машина, 100р палатка. Рядом "Теремок" 100р машина и 150р с человека. А в Благовещенской 400р, нам сделали скидку 350р, душ горячий рядом 20р. но солёный (мы правда в него ходили, и так и не поняли кому деньги платить )) ), а с другой стороны (база с домиками) ходили вообще в бесплатный душ (без горячей воды) и там же нормальный туалет с унитазами, доча у меня городская и исключительно туда бегала )))
Andrю}{a вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2012, 18:23   #60
Знаток
 
Аватар для SAILOR
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Вологда
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Kuga 2, 1.6T (150Hp) 4WD
Сообщений: 1,119
Изображений: 9
Вес репутации: 27 SAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Где можно переночевать по дороге на юг?

Цитата:
Сообщение от Andrю}{a Посмотреть сообщение
Я даже не знаю что на это ответить... спросил жену и дочку, думал может у меня галлюцинации на фоне мирового кризиса, но они к счастью сказали, что всё видели вместе со мной, значит групповые глюки... даже на куске платной дороги уж и немного до дома осталось вроде как, но видно люди сильно устали, в дневное время, в 30-40м от дороги, в поле, мы наблюдали людей которые раскладывали палатку... это уже на обратном пути было, и уж я молчу про ночное время. Но в следующем году специально сфоткаю палатки, если нужно
Andrю}{a , да я разве тебе не верю ?! Я просто сказал , что сам ни разу не видел и другим не советую...
Цитата:
Сообщение от Andrю}{a Посмотреть сообщение
А в Благовещенской 400р, нам сделали скидку 350р, душ горячий рядом 20р. но солёный (мы правда в него ходили, и так и не поняли кому деньги платить )) ), а с другой стороны (база с домиками) ходили вообще в бесплатный душ (без горячей воды) и там же нормальный туалет с унитазами, доча у меня городская и исключительно туда бегала )))
Мы с этого автокемпинга начинали в Благовещенской . Денежки за цивильный душ (территория СОЦ "Анапа") там платятся сидящей рядом со зданием (душа-умывальника- туалета) бабуле, которая бывает не всегда. Когда мы там были ,то тоже жили там со скидкой. Знакомые места? :
Миниатюры
11.jpg   SAM_9358.jpg   SAM_9356.jpg  

SAILOR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:40.