Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Чебоксары

Чебоксары Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Чебоксарах и Чувашской Республике.

Результаты опроса: Ваше мнение
Играл, очень понравилось 1 6.67%
Не играл, но Очень хочу попробывать 9 60.00%
Я уже играю в другой команде 0 0%
Мне это Ваще не интересно 0 0%
Я не Игрок ! 0 0%
... опять Боря начал что-то мутить 5 33.33%
Голосовавшие: 15. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2010, 21:48   #41
Завсегдатай
 
Аватар для MOZGG
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Шумерля
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalinwagen
Сообщений: 491
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 15 MOZGG находится на правильном путиMOZGG находится на правильном путиMOZGG находится на правильном путиMOZGG находится на правильном путиMOZGG находится на правильном пути
Отправить сообщение для MOZGG с помощью ICQ
Re: Активные игры

и что тема утухла?
__________________

MOZGG вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2010, 22:29   #42
Бывалый
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Accent
Сообщений: 1,466
Вес репутации: 0 y4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоваться
Отправить сообщение для y4acTHuK с помощью ICQ Отправить сообщение для y4acTHuK с помощью Skype™
Re: Активные игры

Цитата:
Сообщение от MOZGG Посмотреть сообщение
и что тема утухла?
как видишь. Так и не нашлось желающих.
y4acTHuK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2010, 02:03   #43
Чебоксарская ячейка
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Чебоксары
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 1,623
Вес репутации: 0 9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Активные игры

Поднимаем вопрос о пайнтболе. Когда есть желание?
9luk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2010, 08:42   #44
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для kov21
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Чебоксары
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 354
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 15 kov21 находится на правильном путиkov21 находится на правильном путиkov21 находится на правильном путиkov21 находится на правильном пути
Re: Активные игры

Цитата:
Сообщение от 9luk Посмотреть сообщение
Поднимаем вопрос о пайнтболе. Когда есть желание?
+1, пора уже созреть на перестрелку
kov21 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2010, 10:20   #45
Завсегдатай
 
Аватар для MOZGG
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Шумерля
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalinwagen
Сообщений: 491
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 15 MOZGG находится на правильном путиMOZGG находится на правильном путиMOZGG находится на правильном путиMOZGG находится на правильном путиMOZGG находится на правильном пути
Отправить сообщение для MOZGG с помощью ICQ
Re: Активные игры

мне кажется следующая воскресная встреча не должна пройти в холостую....
__________________

MOZGG вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2010, 10:22   #46
Чебоксарская ячейка
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Чебоксары
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 1,623
Вес репутации: 0 9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Активные игры

Я за 1 августа. 2 недели в самый раз на сборы и раскачку.
9luk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2011, 17:41   #47
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для jekkill
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 925
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 16 jekkill станет известным достаточно скороjekkill станет известным достаточно скороjekkill станет известным достаточно скороjekkill станет известным достаточно скороjekkill станет известным достаточно скороjekkill станет известным достаточно скороjekkill станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для jekkill с помощью ICQ
Re: Активные игры

Как на счет пейнбола в июне - июле, можт замутим че - нибудь?

Добавлено через 1 минуту
Кстати, надо объединить тему Волейбольные встречи в Активные игры.

Добавлено через 3 минуты
И еще, есть большое желание играть в футбол (хоть где: в парке, в школе, во дворе). По прошлой встрече (2- я годовщина) знаю, что есть у нас любители футбола и даже их взрослые дети. Давайте че - нибудь замутим а-? после работы в 19.00 можно погонять человек 8-10 в минифутбол...можт где в школах есть возможность? футболисты, давайте объединяться, хватит свою 5-ю точку возить. Спорт - движение, а движение - жизнь.
__________________
ВАЗ 2101=>ВАЗ 2101=>ГАЗ 3308=>ВАЗ 2109=>ВАЗ 11183
jekkill вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2011, 17:43   #48
Забанен
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Чебоксары
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA 111740
Сообщений: 160
Вес репутации: 0 ALF/Альф не успел проявить себя
Re: Активные игры

Цитата:
Сообщение от jekkill Посмотреть сообщение
Как на счет пейнбола в июне - июле, можт замутим че - нибудь?

Добавлено через 1 минуту
Кстати, надо объединить тему Волейбольные встречи в Активные игры.

Добавлено через 3 минуты
И еще, есть большое желание играть в футбол (хоть где: в парке, в школе, во дворе). По прошлой встрече (2- я годовщина) знаю, что есть у нас любители футбола и даже их взрослые дети. Давайте че - нибудь замутим а-? после работы в 19.00 можно погонять человек 8-10 в минифутбол...можт где в школах есть возможность? футболисты, давайте объединяться, хватит свою 5-ю точку возить. Спорт - движение, а движение - жизнь.
Я за футбол, впрочем одинаково плохо играю что в футбол что в волейбол... НО Я ЗА!
ALF/Альф вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2011, 17:48   #49
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для jekkill
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 925
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 16 jekkill станет известным достаточно скороjekkill станет известным достаточно скороjekkill станет известным достаточно скороjekkill станет известным достаточно скороjekkill станет известным достаточно скороjekkill станет известным достаточно скороjekkill станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для jekkill с помощью ICQ
Re: Активные игры

Цитата:
Сообщение от ALF/Альф Посмотреть сообщение
Я за футбол, впрочем одинаково плохо играю что в футбол что в волейбол... НО Я ЗА!
Чтож, "колхоз дело добровольное" (с), главное желание! я тоже не очень, но люблю поиграть
__________________
ВАЗ 2101=>ВАЗ 2101=>ГАЗ 3308=>ВАЗ 2109=>ВАЗ 11183
jekkill вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2011, 17:51   #50
Забанен
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Чебоксары
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA 111740
Сообщений: 160
Вес репутации: 0 ALF/Альф не успел проявить себя
Re: Активные игры

Ну вот две уже две команды есть - осталость только состав пополнить ;-)
ALF/Альф вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:58.