Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Общие вопросы эксплуатации Лада Калина

Общие вопросы эксплуатации Лада Калина Обсуждение вопросов по эксплуатации автомобилей Лада Калина первого поколения. Здесь можно задавать вопросы, не относящиеся к другим техническим разделам форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2013, 23:38   #161
Самарская ячейка
 
Аватар для Саня78
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 92
Вес репутации: 376 Саня78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня78 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Аварии и последствия. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Warmonger Посмотреть сообщение
Вот и я свой самолет подбил. Не успел затормозить и влетел под бампер семерке. Удар то вроде не сильный, а ремонта ого-го.
Замена бампера, обеих фар, капота ,решетки радиатора,диффузора основного вентилятора и вентилятора кондиционера в сборе. Плюс вытягивание передней рамки( не помню как правильно называется) из-за смещения которой столько и наворотило.
застрахованы?
Саня78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2013, 23:42   #162
Ветеран АВТОВАЗа
 
Аватар для Warmonger
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Тлт
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 35,958
Вес репутации: 152987 Warmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Warmonger с помощью ICQ
Re: Аварии и последствия. Часть 2

Нет, как всегда думаешь-не я. Мне КАСКО насчитали 29т., вот я и подумал, что дорого, а теперь ремонта тыс. на 25
__________________


______________________________________
Не стоит трогать руками хорошо отлаженный механизм!

Warmonger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2013, 02:14   #163
Самарская ячейка
 
Аватар для Саня78
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 92
Вес репутации: 376 Саня78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня78 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Аварии и последствия. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Warmonger Посмотреть сообщение
Нет, как всегда думаешь-не я. Мне КАСКО насчитали 29т., вот я и подумал, что дорого, а теперь ремонта тыс. на 25
вот и я тоже нет.ремонт офицалы насчитали на 15.ремонт
Саня78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2013, 12:28   #164
Южная группировка
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Туапсе
Возраст: 56
Автомобиль: 11173
Сообщений: 158
Вес репутации: 16 Htyrman находится на правильном путиHtyrman находится на правильном путиHtyrman находится на правильном пути
Re: Аварии и последствия. Часть 2

http://vd-tv.ru/news.php?10186
http://www.kp.ru/online/news/1496472/
Лобовое столкновение. Семёрка с виду значительно целей, но там погибли люди.
Миниатюры
689234[1].jpg   full[1].jpg  
__________________
Htyrman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2013, 16:24   #165
Новичок
 
Аватар для Alyona V.
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Питер
Пол: Женский
Автомобиль: Калина
Сообщений: 14
Вес репутации: 15 Alyona V. не успел проявить себя
Отправить сообщение для Alyona V. с помощью Skype™
Re: Аварии и последствия. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Саня78 Посмотреть сообщение
въхали в заднюю дверь на стоянке ктото.:(
Интересно, а стоимость такого ремонта какая? Будут выпрямлять и красить?
__________________
Хорошая машина доставит вас из пункта А в пункт Б, а отличная машина доставит вам неприятности!


Alyona V. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2013, 05:58   #166
Освоившийся
 
Аватар для viktorr
 
Регистрация: 26.12.2010
Адрес: НСО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2194
Сообщений: 191
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 2103 viktorr имеет репутацию за пределами доброй репутацииviktorr имеет репутацию за пределами доброй репутацииviktorr имеет репутацию за пределами доброй репутацииviktorr имеет репутацию за пределами доброй репутацииviktorr имеет репутацию за пределами доброй репутацииviktorr имеет репутацию за пределами доброй репутацииviktorr имеет репутацию за пределами доброй репутацииviktorr имеет репутацию за пределами доброй репутацииviktorr имеет репутацию за пределами доброй репутацииviktorr имеет репутацию за пределами доброй репутацииviktorr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Аварии и последствия. Часть 2

А мне после аварии насчитали 107 т.р , бампер ,фары ,радиатор на замену , телевизор загнуло , привод правый тоже , ну и правая сторона крыло , двери на замену .
__________________
******************************
Копаю железо на просторах Сибири
viktorr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2013, 18:03   #167
Самарская ячейка
 
Аватар для Саня78
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 92
Вес репутации: 376 Саня78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня78 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Аварии и последствия. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Alyona V. Посмотреть сообщение
Интересно, а стоимость такого ремонта какая? Будут выпрямлять и красить?
15000говорили.Рихтовка.окраска.По сроку 5дней делать говорили.Это у официалов.Сделал за5000 ваккумной вытяжкой без покраски
Саня78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2013, 18:36   #168
Освоившийся
 
Аватар для viktorr
 
Регистрация: 26.12.2010
Адрес: НСО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2194
Сообщений: 191
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 2103 viktorr имеет репутацию за пределами доброй репутацииviktorr имеет репутацию за пределами доброй репутацииviktorr имеет репутацию за пределами доброй репутацииviktorr имеет репутацию за пределами доброй репутацииviktorr имеет репутацию за пределами доброй репутацииviktorr имеет репутацию за пределами доброй репутацииviktorr имеет репутацию за пределами доброй репутацииviktorr имеет репутацию за пределами доброй репутацииviktorr имеет репутацию за пределами доброй репутацииviktorr имеет репутацию за пределами доброй репутацииviktorr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Аварии и последствия. Часть 2

Сделали мне калину 2 универсал , передок грантовский , могу скинуть фото .
__________________
******************************
Копаю железо на просторах Сибири
viktorr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2013, 02:52   #169
Клавиатурный мастер
 
Аватар для maksergey
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Кузбасс, Белово
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,315
Записей в дневнике: 3
Изображений: 1
Вес репутации: 2419 maksergey имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaksergey имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaksergey имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaksergey имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaksergey имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaksergey имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaksergey имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaksergey имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaksergey имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaksergey имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaksergey имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Аварии и последствия. Часть 2

Цитата:
Сообщение от металист Посмотреть сообщение
Сделали мне калину 2 универсал , передок грантовский , могу скинуть фото .
скинь. интересно посмотреть что получилось. А как это с точки зрения закона будет выглядеть?
__________________
в форуме всё меньше толку. или рецепты лечения авто давно известны гуглу или их не существует.
maksergey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2013, 23:43   #170
Забанен
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Нижний Новгород, Бугульма
Пол: Мужской
Сообщений: 5,790
Вес репутации: 0 Дмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Аварии и последствия. Часть 2

Цитата:
Сообщение от металист Посмотреть сообщение
Сделали мне калину 2 универсал , передок грантовский , могу скинуть фото .
Фото в студию.
Дмитрий 116RUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:20.