Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общая информация > LADA глазами потребителей

LADA глазами потребителей Совместный проект Официального Лада Клуба и ОАО "АВТОВАЗ" по вопросам качества автомобилей LADA.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2016, 19:00   #161
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2015
Адрес: Новосибирск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 2 универсал
Сообщений: 8
Вес репутации: 0 alex862 станет известным достаточно скороalex862 станет известным достаточно скороalex862 станет известным достаточно скороalex862 станет известным достаточно скороalex862 станет известным достаточно скороalex862 станет известным достаточно скоро
Re: На АВТОВАЗе отреагировали на обращения одноклубников

Попал сюда по ссылки "комментарии" к новости "ОНА УЖЕ НЕ ВОЕТ: МКПП 2181"
Хочу сказать что это враньё. Она воет значительно громче, чем на моей прошлой 10ти летней 2110.
alex862 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2017, 10:41   #162
Гигант мысли
 
Аватар для МАРАТ944
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,759
Изображений: 2
Вес репутации: 7331 МАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для МАРАТ944 с помощью ICQ
Re: На АВТОВАЗе отреагировали на обращения одноклубников

Цитата:
Сообщение от alex862 Посмотреть сообщение
Попал сюда по ссылки "комментарии" к новости "ОНА УЖЕ НЕ ВОЕТ: МКПП 2181"
Хочу сказать что это враньё. Она воет значительно громче, чем на моей прошлой 10ти летней 2110.
Сейчас на гранте езжу периодически и по сравнению с прошлой калиной КПП отличается переключением (оно мягче сейчас происходит и нет вибрации от рычага) т.к. на гранте трос, а на калине кулиса была, вой все тот же и разницы нет вообще, как и на калине залили в КПП присадку, по ощущениям вроде как стало тише, а может просто машинка обкатывается, пробег сейчас 20 ткм
__________________

МАРАТ944 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
автоваз, калина, лада клуб

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:23.