Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Создаем обвес для Калины вместе с ПетройлТюнинг! > Архив ПетройлТюнинг

Архив ПетройлТюнинг Архив старых тем.

Результаты опроса: Возраст владельцев калин с кузовом универсал
до 25 лет 9 7.96%
25-35 лет 59 52.21%
35-45 лет 26 23.01%
45-55 лет 15 13.27%
старше 55 лет 4 3.54%
Голосовавшие: 113. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2011, 06:03   #1
Уральская группировка
 
Аватар для Kempo
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Полевской, Свердловской обл.
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 1,758
Записей в дневнике: 33
Изображений: 130
Вес репутации: 2608 Kempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Kempo с помощью ICQ
Возраст владельцев универсалов

В теме про то, что останавливает людей от покупки и установки тюнинга, уважаемый mbl сказал, что их новая модель спойлера ориентирована на владельцев универсалов в возрасте 20-35 лет.
Судя по общению на форуме (в частности, тема о выборе типа кузова), молодежь предпочитает кузова седан и хэтчбэк.
Насколько же оправдан выбор возрастной категории потребителей при разработке нового спойлера?
Хочется провести некоторое социологическое обследование, чтобы выяснить, какой возраст все-таки преобладает среди владельцев универсалов. Т.е. на какую аудиторию, прежде всего, стоит ориентироваться при разработке обвеса (надо же помочь товарищам из ПТ с маркетингом ).

Большая просьба.
Участвовать в голосовании ТОЛЬКО ВЛАДЕЛЬЦАМ УНИВЕРСАЛОВ, чтобы не исказить статистику и получить достоверный результат.
__________________
Всё сказал.
Дмитрий

Все - сток, кроме:
Масла: Shell Helix Ultra 5W40, Shell Getribeoil 75w90, Свечи: Denso Iridium Power IK20
Резина: Gislaved Nord Frost 100, Диски (14"): KиК "Санвей"
Рейлинги с аэропоперечинами: АПС-"М", ДХО: noname 7,5Wt, дефлектор 5-йдвери Handmade/09
Элементы стайлинга: Lada Kalina Club, ProSport и др.
Страничка на DRIVE2.ru: http://www.drive2.ru/r/lada/84067/
Машинка на ЛКК: http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=59544

Последний раз редактировалось Kempo; 23.06.2011 в 10:43..
Kempo вне форума   Вверх
Старый 23.06.2011, 08:12   #2
Продвинутый новичок
 
Аватар для ber
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: г. Новочебоксарск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 111760
Сообщений: 69
Вес репутации: 127 ber имеет репутацию за пределами доброй репутацииber имеет репутацию за пределами доброй репутацииber имеет репутацию за пределами доброй репутацииber имеет репутацию за пределами доброй репутацииber имеет репутацию за пределами доброй репутацииber имеет репутацию за пределами доброй репутацииber имеет репутацию за пределами доброй репутацииber имеет репутацию за пределами доброй репутацииber имеет репутацию за пределами доброй репутацииber имеет репутацию за пределами доброй репутацииber имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Возраст владельцев универсалов

Если не сложно поправь опрос, а то куда тыкать если мне 35? в 25-35 или 35-45? Может сделать 36-45 и так везде по аналогии? А так опрос нужный. Только вот каков процент людей пользующихся инетом в возрасте больше 45? И еще. Думаю по обвесам и прочей мишуре люди старше 30 не запариваются.

Последний раз редактировалось ber; 23.06.2011 в 08:15.. Причина: свежая мысль
ber вне форума   Вверх
Старый 23.06.2011, 08:14   #3
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Елабуга
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-30-430
Сообщений: 72
Вес репутации: 14 nEXOTA не успел проявить себя
Re: Возраст владельцев универсалов

+ 1000 за тему
Правильное решение. Может я и попадаю в их возраст 20-35 лет, но данный спойлер больше соответствует по дизайну для хетчбеков. Да промежуток возраста у них выбран не правильно. В свои 20-25 лет я бредел установкой всех пластмасс на все места. Сейчас мне 31 и я хочу ФУНКЦИОНАЛ и дизайн не портящий вид автомобиля
__________________
nEXOTA вне форума   Вверх
Старый 23.06.2011, 08:16   #4
Гигант инженерной мысли
 
Аватар для Алексей Сергеевич Матвеен
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Железногорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-30-040/Citroen C3 Picasso
Сообщений: 2,594
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 5520 Алексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Алексей Сергеевич Матвеен с помощью ICQ Отправить сообщение для Алексей Сергеевич Матвеен с помощью Skype™
Re: Возраст владельцев универсалов

да проще так:
<= 25
26-35
36-45
>= 46
__________________
Моя фамилия Матвеенко, просто форма регистрации столько символов не помещала, а я не заметил.
Алексей Сергеевич Матвеен вне форума   Вверх
Старый 23.06.2011, 08:17   #5
Уральская группировка
 
Аватар для Kempo
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Полевской, Свердловской обл.
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 1,758
Записей в дневнике: 33
Изображений: 130
Вес репутации: 2608 Kempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Kempo с помощью ICQ
Re: Возраст владельцев универсалов

Не нашел, как отредактировать опрос :(
По идее, если Вам 35, то голосовать стоит в группе 35-45, т.к. Вы уже в эту группу вошли и из нее не выйдете лет 10 По крайней мере, к тому времени, когда обвес будет закончен, если и дальше будет продвигаться такими темпами, Вы явно станете старше
__________________
Всё сказал.
Дмитрий

Все - сток, кроме:
Масла: Shell Helix Ultra 5W40, Shell Getribeoil 75w90, Свечи: Denso Iridium Power IK20
Резина: Gislaved Nord Frost 100, Диски (14"): KиК "Санвей"
Рейлинги с аэропоперечинами: АПС-"М", ДХО: noname 7,5Wt, дефлектор 5-йдвери Handmade/09
Элементы стайлинга: Lada Kalina Club, ProSport и др.
Страничка на DRIVE2.ru: http://www.drive2.ru/r/lada/84067/
Машинка на ЛКК: http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=59544
Kempo вне форума   Вверх
Старый 23.06.2011, 10:13   #6
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для дядя Ю.
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA - 111730 ... была...
Сообщений: 511
Вес репутации: 18 дядя Ю. имеет великолепную ауру вокруг себядядя Ю. имеет великолепную ауру вокруг себядядя Ю. имеет великолепную ауру вокруг себядядя Ю. имеет великолепную ауру вокруг себядядя Ю. имеет великолепную ауру вокруг себядядя Ю. имеет великолепную ауру вокруг себядядя Ю. имеет великолепную ауру вокруг себядядя Ю. имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Возраст владельцев универсалов

Цитата:
Сообщение от ber Посмотреть сообщение
Думаю по обвесам и прочей мишуре люди старше 30 не запариваются.
Ошибаетесь, молодой человек . Вот про мишуру согласен...
Цитата:
Сообщение от nEXOTA Посмотреть сообщение
и я хочу ФУНКЦИОНАЛ и дизайн не портящий вид автомобиля
Подписываюсь.
__________________
Стартер!
Присоединяйтесь!
дядя Ю. вне форума   Вверх
Старый 23.06.2011, 10:40   #7
Старожил
 
Аватар для EvgenySh
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Пенза-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 1,727
Вес репутации: 26 EvgenySh имеет блестящее будущееEvgenySh имеет блестящее будущееEvgenySh имеет блестящее будущееEvgenySh имеет блестящее будущееEvgenySh имеет блестящее будущееEvgenySh имеет блестящее будущееEvgenySh имеет блестящее будущееEvgenySh имеет блестящее будущееEvgenySh имеет блестящее будущееEvgenySh имеет блестящее будущееEvgenySh имеет блестящее будущее
Re: Возраст владельцев универсалов

Цитата:
Сообщение от дядя Ю. Посмотреть сообщение
Сообщение от ber Посмотреть сообщение Думаю по обвесам и прочей мишуре люди старше 30 не запариваются.
Спойлер и пороги вполне достаточно для человека старше 35-ти
EvgenySh вне форума   Вверх
Старый 23.06.2011, 15:25   #8
Гигант инженерной мысли
 
Аватар для Алексей Сергеевич Матвеен
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Железногорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-30-040/Citroen C3 Picasso
Сообщений: 2,594
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 5520 Алексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Алексей Сергеевич Матвеен с помощью ICQ Отправить сообщение для Алексей Сергеевич Матвеен с помощью Skype™
Re: Возраст владельцев универсалов

Понимаю, что комментировать ещё рано, но тем не менее начало весьма занимательное. Соотношение второй и четвёртой групп уже сейчас 10/1, при том, что как минимум половина людей из третьей группы гораздо ближе по возрасту ко второй, нежели к четвёртой. Наитие пока проигрывает. Или может просто "отцы" неторопливые, попозже подойдут?..
__________________
Моя фамилия Матвеенко, просто форма регистрации столько символов не помещала, а я не заметил.
Алексей Сергеевич Матвеен вне форума   Вверх
Старый 23.06.2011, 21:51   #9
Псковская ячейка
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Остров
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 24 vasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущее
Re: Возраст владельцев универсалов

Цитата:
Сообщение от EvgenySh Посмотреть сообщение
Спойлер и пороги вполне достаточно для человека старше 35-ти
Мне 46 и хочется еще накладки на крылья и бамперы, желательно из черного пластика. В стиле Калины 4х4, или Дастера или многих других кроссоверов.
P.S. Передний бампер снизу уже прилично поцарапан (основные царапины получил зимой при откапывании, скоро начнутся поездки к воде, поцарапается при закапывании в песок).
__________________
vasal вне форума   Вверх
Старый 23.06.2011, 23:12   #10
Старожил
 
Аватар для Чудо
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel Zafira
Сообщений: 1,570
Вес репутации: 33 Чудо имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧудо имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧудо имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧудо имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧудо имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧудо имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧудо имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧудо имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧудо имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧудо имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧудо имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Чудо с помощью ICQ
Re: Возраст владельцев универсалов

Цитата:
Сообщение от vasal Посмотреть сообщение
поцарапается при закапывании в песок
фига се, вы закапываетесь по самый капот что-ли? Я понимаю сдури по камням веткам, можно бампер похерить, а об песок то как? Я хоть и молодой и не опытный но сколько шастал по "говнам" ни разу не зарывался по бампер.
Накладки на бампер на мой взгляд если они увеличивают длину или свес это зло, т.к. с родным можно покорять почти любые вершины (в пределах разумного)
Да, и про возраст Универсаловодов, в Тольятти большинство людей до 40 лет, так что можно сказать что универ это молодёжная машина (не путать с пацанской). Кстати наш универ это полноценный европейский Хетч, а хетч это типа евро класс А (типа матиз ) Хетчеводы не обижайтесь Мир дружба, жвачка
Чудо вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
возраст, универсал


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:36.