Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2008, 23:33   #11
Завсегдатай
 
Аватар для Itchy
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 454
Изображений: 1
Вес репутации: 17 Itchy не успел проявить себя
Ответ: Сколько ждали машину?

Что, неужели и на ВАЗ теперь очередь, когда я покупал в 2005 такого не было. Пришел, выбрал на стоянке и купил, допы были уже все установлены.
Itchy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2008, 13:18   #12
Калужская ячейка
 
Аватар для саня40
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Жуков-City
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада калина 111930
Сообщений: 380
Записей в дневнике: 1
Изображений: 29
Вес репутации: 17 саня40 находится на правильном путисаня40 находится на правильном пути
Отправить сообщение для саня40 с помощью ICQ
Ответ: Сколько ждали машину?

Я в апреле покупал в продаже были только светлые цвета а я хотел темную в итоге два месяца ожидания и мне ее привезли цвет изабелла.
__________________
В наше время пешеходы бывают двух видов: быстрые или мертвые.
саня40 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2008, 13:44   #13
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сколько ждали машину?

Калину брал в декабре....Начал обзванивать все автосалоны с 1 декабря,но везде говорили тока хетчбек "люкс"...А мне был нужен седан "норма"...В итоге,уже начал искать через фирму,которые следит за поставками в автосалон...Забронировал там...Позвонили через три дня и сказали есть три седана,цвета "боровница",приезжайте в Ауди цент Тольятти...ЧТо самое интересное,их привезли обратно из Москвы...Потому что они там не нужны...Дата покупки 21 декабря...Так что пришлось попотеть...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2008, 09:02   #14
Московская ячейка
 
Аватар для soboll
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Москва
Автомобиль: Калина111840
Сообщений: 53
Изображений: 3
Вес репутации: 16 soboll не успел проявить себя
Ответ: Сколько ждали машину?

Цитата:
Сообщение от Baok Посмотреть сообщение
брал в автомире на озерной. Приехали, посмотрели, выбрали, договорились по допам, оставили залог 9к. через 3 дня приехали. оплатили оставшуюся сумму, осмотрели что как установлено, что как работает. сели и уехали...
Я тоже брал в автомире только на дмитровке отношение к клиенту ужасное заказал антикор и подкрылки передние есть а задние типа забыли!
soboll вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2008, 13:35   #15
Московская ячейка
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Москва
Возраст: 43
Автомобиль: Калина
Сообщений: 33
Вес репутации: 16 Vatsan не успел проявить себя
Ответ: Сколько ждали машину?

Мне нужен был хэтч с кондеем.Начал поиски 17 мая.Обзвонил все салоны нигде небыло в наличии,везде обещали отзваниться как появится.Прошла неделя,звонков не было.24 мая по дароге с дачи заехал в Инком в Кузьминках,меня сказали что хэтч в 16 комплектации приедет к ним с завода через неделю.Внес авнанс 9000 31 мая машина прибыла.Но забрать ее из салона быстро не получилось подробности тут http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=11074
__________________
Vatsan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2008, 21:50   #16
Московская ячейка
 
Аватар для ircin
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: МО Долгопрудный
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Civic 4D
Сообщений: 462
Изображений: 31
Вес репутации: 18 ircin не успел проявить себя
Ответ: Сколько ждали машину?

Когда покупала - долго искала машинку, их тогда было мало, точнее по салонам не было вообще, кроме тюнингованных версий. Попала на поставку 7 машин и одна из них досталась мне)
__________________
Все за мной! Я знаю короткую дорогу

Расстались 28.10.08 на пробеге 39700.
ircin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2008, 21:02   #17
Московская ячейка
 
Аватар для Yamaha007
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва
Пол: Женский
Автомобиль: Калина
Сообщений: 18
Вес репутации: 16 Yamaha007 не успел проявить себя
Ответ: Сколько ждали машину?

Всем спасибо, я уже на машине!!!
Yamaha007 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2008, 08:40   #18
Московская ячейка
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 217
Изображений: 11
Вес репутации: 17 ygnat не успел проявить себя
Ответ: Сколько ждали машину?

Ребята, помогайте советом!

Отправил заявку в мае на люкс в Ростокино. Прислали ответ в виде бланка-заказа с указанием комплектации и даже номера позиции. Долго думал, что за позиция? Теперь думаю - чтоб меня удобней было иметь в этой позиции.

Короче, когда приехал туда на следующий день, предоплату брать отказались - сказали, что когда машина придет тогда вези. Допов никаких не навязывали. Велели звонить 2 июня. Я в счастье впал!!! Звоню (еще не догадываюсь, что уже в позиции). Отвечает манагер: люксовая пришла одна - ушла по предоплате, звоните 20-го. Звоню 20-го, говорят идут три машины 24-го: одна по предоплате, одну сегодня предоплатили, одна твоя!!! Не дождался - поехал туда с деньгами 22-го. Мне на голубои глазу тихонько объясняют, что все машины уже расписаны по предоплате. Говорю позавчера .... А мне: перед тобой еще пятеро с предоплатой. Говорю я же хотел тоже заплатить!? Короче к концу разговора понимаю, что моя позиция очень нравится манагеру, а я испытываю дискомфорт. Я с чувством полного неудовлетворения уезжаю с обещанием манагера позвонить. 1 июля (!) звонок: есть люкс, но 8-миклапанный и допов на 20-ку (всего 324 круб). Я отказался. Что делать? Может заказывать в нескольких салонах? Или такая неразбериха и очередь везде?
ygnat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2008, 11:15   #19
Свой человек
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Москва
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA CEED SW 1.6AT FL
Сообщений: 584
Изображений: 25
Вес репутации: 18 Rusty находится на правильном путиRusty находится на правильном путиRusty находится на правильном пути
Ответ: Сколько ждали машину?

Цитата:
Сообщение от ygnat Посмотреть сообщение
Ребята, помогайте советом!

Отправил заявку в мае на люкс в Ростокино. Прислали ответ в виде бланка-заказа с указанием комплектации и даже номера позиции. Долго думал, что за позиция? Теперь думаю - чтоб меня удобней было иметь в этой позиции.

Короче, когда приехал туда на следующий день, предоплату брать отказались - сказали, что когда машина придет тогда вези. Допов никаких не навязывали. Велели звонить 2 июня. Я в счастье впал!!! Звоню (еще не догадываюсь, что уже в позиции). Отвечает манагер: люксовая пришла одна - ушла по предоплате, звоните 20-го. Звоню 20-го, говорят идут три машины 24-го: одна по предоплате, одну сегодня предоплатили, одна твоя!!! Не дождался - поехал туда с деньгами 22-го. Мне на голубои глазу тихонько объясняют, что все машины уже расписаны по предоплате. Говорю позавчера .... А мне: перед тобой еще пятеро с предоплатой. Говорю я же хотел тоже заплатить!? Короче к концу разговора понимаю, что моя позиция очень нравится манагеру, а я испытываю дискомфорт. Я с чувством полного неудовлетворения уезжаю с обещанием манагера позвонить. 1 июля (!) звонок: есть люкс, но 8-миклапанный и допов на 20-ку (всего 324 круб). Я отказался. Что делать? Может заказывать в нескольких салонах? Или такая неразбериха и очередь везде?
надеюсь не сочтут за рекламу.
заказал (с предоплатой) 16.06 здесь http://www.autograd-m.ru/
как и обещалось, через две недели, т.е. 30.06, машина пришла. теперь осталось дождаться ПТС
все обещалки позвонить (без предоплаты) "тогда-когда" в топку.
удачи.
Rusty вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2008, 16:03   #20
Екатеринбуржская ячейка
 
Регистрация: 31.05.2008
Автомобиль: 11174
Сообщений: 562
Вес репутации: 28 muxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сколько ждали машину?

месяц назад оставили заявку в Элексе... в других салонах города даже заявку брать отказались... но со 2июля нужного цвета/комплектации не было нигде:(
Ищем 11194-33-016 дыня/изабелла/черника. Надеюсь что месяц черники принесут свои плоды...
muxeu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:01.