Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2007, 04:00   #1
Продвинутый новичок
 
Аватар для ne-mir-off
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: дмировское шоссе
Возраст: 40
Автомобиль: лада калина
Сообщений: 99
Изображений: 2
Вес репутации: 17 ne-mir-off не успел проявить себя
Отправить сообщение для ne-mir-off с помощью ICQ
купил калину и никак не могу понять...

до этого была пятнашка отдал жене,купил себе калину вродебы все ничего и по просторнее и на первый взгляд современее,но не могу понять,для какого она все таки возраста людей понятно что "классика"более для старшего поколенея,10-ые семейсва лады более молодежное,но на них уже больно смотреть,устарелое.приора мне непонравиласть тем что переделанная 10-ка.интерено мнение,потомучто мне кажеться что как то на меня не так смотрят,такое ощющение что я еду не на калине на на кокойто ОКЕ.ни на какой и з моих машин что у меня было такого не было,вроде езжу нормально в чайники не прописывался за рулем 2.5 года работаю водителем даже на служебной машине нет такого.а тут такое,может кто посоветует что делать???или хотябы скажет свое мнение для какого все таки она поколения???может я в выборе ошибся???но дно знаю что эта одна единственная машина из отечественного автопрома которая меня вполне устраивает.
Изображения
 
ne-mir-off вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2007, 08:46   #2
Южная группировка
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Ростов-Папа
Возраст: 61
Автомобиль: Lada Kalina 1193
Сообщений: 280
Вес репутации: 18 Ace61 не успел проявить себя
Ну что сказать.
Человек наслушался и начитался той пурги про Калину,которую выливают нам на голову.

Это называется комплекс неполноценности.
Обьясняется это просто.
Ты привык быть как все.
А купив Калину ты выделился из общего состава владельцев ВАЗов.
Вот тебя и гложет сомнение.
Научись уважать себя и свой выбор.
Косые,как тебе кажется взгляды окружающих,на самом деле могут означать прямо противоположное.
Если машина тебе нравится и устраивает полностью,то какая разница как на тебя смотрят.
__________________
Ace61 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2007, 08:51   #3
Ярославская ячейка
 
Аватар для SuPer
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: Ярославская обл.
Возраст: 43
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 847
Вес репутации: 18 SuPer не успел проявить себя
Отправить сообщение для SuPer с помощью ICQ
ne-mir-off, это параноя...
__________________
SuPer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2007, 10:09   #4
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Тольятти
Возраст: 54
Сообщений: 2,825
Вес репутации: 2170 Чючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
ne-mir-off, а ты внимательно посмотри на "критиков" и среди них ты вряд ли найдешь адекватного человека. Часть просто завидуют, что у тебя нормальная и НОВАЯ машина. Другая часть просто не разбирается в автомобилях вообще. В воскресенье мою машину критиковал мент, но я не считаю человек, промышляющий мелким грабежом на дороге может сказать что-то умное. Никого не слушай. Уважай себя и свой выбор.
__________________
ушел
Чючюндрик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2007, 10:18   #5
Гигант мысли
Отец Русской демократии
 
Аватар для Mazaika
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: г. Тольятти
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: Mercedes GLC 250 d 4MATIC
Сообщений: 1,497
Записей в дневнике: 3
Изображений: 3
Вес репутации: 211 Mazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутации
ne-mir-off, Езжу , смотрю. кто ездит на Калине.
ВСЕ: мужчины, женищины. Молодые, в возрасте.
Меня совершенно не напрягают мысль о том, кому предназначен этот автомобиль. Думаю и большинство владельцев- тоже...
__________________
Mazaika вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2007, 10:36   #6
Завсегдатай
 
Аватар для Itchy
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 454
Изображений: 1
Вес репутации: 17 Itchy не успел проявить себя
ne-mir-off, это просто самовнушение, похоже на то, если человек, редко надевающий костюм с галстуком все-таки его надел и после этого ему кажется, что все на него как-то не так смотрят. Сейчас на дороге калин как и любых других ВАЗов, не думай, что ты особенный и только на тебя смотрят. Либо просто не парься, либо затонируй машину и тебе будет все равно, будшь спокойно в носу ковырять, не боясь, что этого кто-то заметит
Itchy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2007, 10:48   #7
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Тольятти
Возраст: 54
Сообщений: 2,825
Вес репутации: 2170 Чючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
затонируй машину и тебе будет все равно, будшь спокойно в носу ковырять, не боясь, что этого кто-то заметит
менты заметят
__________________
ушел
Чючюндрик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2007, 11:04   #8
Старожил
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 1,951
Вес репутации: 20 millennium не успел проявить себя
затонируйся!
я затонировался и стало легче. ночью - по зеркалам не слепят ( особенно в городе , где большой поток машин ).
тонируйся и не будет тебя никто видеть.
__________________
Ford Focus ST 2.5Тurbo , 225 cумасшедших лошадей
millennium вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2007, 13:06   #9
Технический специалист
Авто закон
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 8,327
Вес репутации: 4236 feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
ne-mir-off, я бы не стал делить автомобили по принципу для какого она поколения. Посмотрите, сколтко пацанов ездит на классике, на мой взглад очень много. Многое зависит от того, какими средствами располагает человек. на Калинах ездят и молодые и старички. Многое зависит от обеспеченности человека. И исходя из этого он приобретает то, что ему нравится. Многие рады и ОКЕ.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2007, 13:32   #10
Старожил
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 1,951
Вес репутации: 20 millennium не успел проявить себя
еще есть такие понятия : практичность, угоняемость.
__________________
Ford Focus ST 2.5Тurbo , 225 cумасшедших лошадей
millennium вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:01.