Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2008, 21:08   #41
Свой человек
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: i30
Сообщений: 528
Вес репутации: 18 Uncle Bob не успел проявить себя
Отправить сообщение для Uncle Bob с помощью ICQ
Ответ: купил калину и никак не могу понять...

Цитата:
Сообщение от CA4OK Посмотреть сообщение
Бдля инстумента - инструментальный ящик
О! А где это?
Uncle Bob вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2008, 21:31   #42
Южная группировка
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Ростов-Папа
Возраст: 61
Автомобиль: Lada Kalina 1193
Сообщений: 280
Вес репутации: 18 Ace61 не успел проявить себя
Ответ: купил калину и никак не могу понять...

101
Ну насмешил так насмешил.
Ты бы видел как я со своим пузом 66 размера и ростом 190 плюхаюсь на сиденье своей "Оки".
В десятку я вползаю.
В понедельник везу в Ашан на своей"Оке" партию товара. Обязательно сфотографирую,что бы ты сравнил.
Хорошо хоть понял,что написал глупость и во втором посте попытался оправдаться.
Десятка по салону проигрывает Калине во всем. Да и по передвижению,особенно в городе,тоже.
Я ,при движении назад,голову вообще не поворачиваю.Обзор в Калине на порядок лучше десяточного. Мне достаточно зеркал.Просто их нужно правильно настроить
Ты бы написал ,что просто привык к десяткам,поэтому и купил.
Я б тебя понял,а так получилось весьма некрасиво.
__________________
Ace61 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2008, 23:13   #43
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: купил калину и никак не могу понять...

НЕ нервничаем обсуждаем спокойно.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2008, 04:46   #44
Оратор
 
Регистрация: 07.09.2006
Возраст: 45
Сообщений: 3,310
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 64 Airborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: купил калину и никак не могу понять...

Господа! Напоминаю, что в разделе "Отзывы владельцев о Ладе Калине" имееют право писать только владельцы Калин.

Всем остальным раздам преды.
Airborn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2008, 13:06   #45
Забанен
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 101
Вес репутации: 0 101 не успел проявить себя
Ответ: купил калину и никак не могу понять...

Цитата:
Сообщение от Airborn Посмотреть сообщение
Господа! Напоминаю, что в разделе "Отзывы владельцев о Ладе Калине" имееют право писать только владельцы Калин.

Всем остальным раздам преды.
Мне, пожалуйста, побольше предов раздайте.
А чтобы Вам легче стало и не обидно было за засорение темы не владельцем Калины, удалю свои предыдущие сообщения из этой темы на 3 буквы. Я хоть и не владелец конкретной Калины, но от меня тут недалеко их сотни, разных цветов, комплектаций и кузовов, новеньких и чистеньких, а вот отзыв о ней написать не имею права. Не повезло мне.
Конструктивное предложение:
на Главной вывесить это требование для всех праздно шарахающихся по инету
-" НА ФОРУМЕ "ЛАДА-КАЛИНА" ИМЕЮТ ПРАВО ПИСАТЬ ТОЛЬКО ВЛАДЕЛЬЦЫ "КАЛИН"! ОСТАЛЬНЫЕ БУДУТ НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО ЗАБАНЕНЫ !"
P.S. Ну вот, хотел сделать полезное и нужное дело, а кнопочки для удал/ред. в предыдущих сообщениях уже нет, надеюсь на Ваше содействие.

Последний раз редактировалось 101; 04.04.2008 в 13:29..
101 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2008, 13:26   #46
Завсегдатай
 
Аватар для Владислав
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Реутов
Возраст: 43
Сообщений: 388
Вес репутации: 18 Владислав не успел проявить себя
Ответ: купил калину и никак не могу понять...

Цитата:
Сообщение от 101 Посмотреть сообщение
Мне, пожалуйста, побольше предов раздайте.
А чтобы Вам легче стало и не обидно было за засорение темы не владельцем Калины, удалю свои предыдущие сообщений из этой темы на 3 буквы. Я хоть и не владелец конкретной Калины, но от меня тут недалеко их сотни, разных цветов, комплектаций и кузовов, новеньких и чистеньких, а вот отзыв о ней написать не имею права. Не повезло мне.
Конструктивное предложение:
на Главной вывесить это требование для всех праздно шарахающихся по инету
-" НА ФОРУМЕ "ЛАДА-КАЛИНА" ИМЕЮТ ПРАВО ПИСАТЬ ТОЛЬКО ВЛАДЕЛЬЦЫ "КАЛИН"! ОСТАЛЬНЫЕ БУДУТ НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО ЗАБАНЕНЫ !"
Да ладно не перевирайте)

И по поводу лучшей аэродинамики в 10 - честно БРЕД , КАЛИНА единственная машина автоваза продутая в аэродинамической трубе!! обзор в Калине плохой? спросите миллионы пользователей!!! он отличный!!! ниши дверные маленькие ? некуда пилу с топром положить??? смешно))) , не сочтите за наезд просто задело!
__________________
Съел бобра - спас дерево....
Победы делают нас счастливее, а поражения человечнее...
Владислав вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2008, 13:55   #47
Забанен
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 101
Вес репутации: 0 101 не успел проявить себя
Ответ: купил калину и никак не могу понять...

Цитата:
Сообщение от Владислав Посмотреть сообщение
Да ладно не перевирайте)

И по поводу лучшей аэродинамики в 10 - честно БРЕД , КАЛИНА единственная машина автоваза продутая в аэродинамической трубе!! обзор в Калине плохой? спросите миллионы пользователей!!! он отличный!!! ниши дверные маленькие ? некуда пилу с топром положить??? смешно))) , не сочтите за наезд просто задело!
Коэффициэнт лобового сопротивления 2110 - 0,32, 1118 - 0.36, 2170-0,34. Да что же вы все так задеваетесь мнением других людей, не сходящихся с Вашим. Переводить тему в спор бессмысленно. Не привирайте, миллионов пользователей Калин еще нет, 100000 пользователей семейства 2110 уже был.
В предыдущем сообщении предложение модераторам и админам было на полном серьезе, и Вам, Владислав легче станет от отсутствия альтернативного взгляда на Ваш автомобиль. Совершенно спокойно отношусь к выбору людей, мнения своего не навязывал, написал, как есть. Возможность сравнить 2170, 1118 и пока еще выпускающийся 2112 имею, буквально, в любой день и делал это не раз. 45 цех граничит с 26 корпусом, 3 минуты хотьбы от Приор до Калин. Повторюсь: остаюсь сторонником автомобилй Лада, надеюсь стать владельцем нового автомобиля Лада класса С. А пока даже не вижу смысла менять 21101 на 2170. Абсолютно серьезно недавно рассматривал для себя этот вариант, отказался.
Желаю Вам посмеяться от души дальше, смех - дело неплохое.
101 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2008, 14:06   #48
Ярославская ячейка
 
Аватар для GRIZLI-M
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: г. Ярославль
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 494
Изображений: 1
Вес репутации: 277 GRIZLI-M имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRIZLI-M имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRIZLI-M имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRIZLI-M имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRIZLI-M имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRIZLI-M имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRIZLI-M имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRIZLI-M имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRIZLI-M имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRIZLI-M имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRIZLI-M имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: купил калину и никак не могу понять...

Цитата:
Сообщение от 101 Посмотреть сообщение
Возможность сравнить 2170, 1118 и пока еще выпускающийся 2112 имею, буквально, в любой день и делал это не раз. 45 цех граничит с 26 корпусом, 3 минуты хотьбы от Приор до Калин. . .
Получается, что Вы работаете на той же фабрике где Калины собирают и тожа принимайте какоето участие в их производстве. Дык работайте как следует пожалуста, а не бегайте в место этого из цеха в цех. Глядишь и качество сборки и прочее будет ишшо лучшее.
__________________
Лучше выпить пива литр, чем не выпить пива литр
GRIZLI-M вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2008, 14:06   #49
Забанен
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 101
Вес репутации: 0 101 не успел проявить себя
Ответ: купил калину и никак не могу понять...

Цитата:
Сообщение от Ace61 Посмотреть сообщение
101
Ну насмешил так насмешил.
Ты бы видел как я со своим пузом 66 размера и ростом 190 плюхаюсь на сиденье своей "Оки".
В десятку я вползаю.
В понедельник везу в Ашан на своей"Оке" партию товара. Обязательно сфотографирую,что бы ты сравнил.
Хорошо хоть понял,что написал глупость и во втором посте попытался оправдаться.
Десятка по салону проигрывает Калине во всем. Да и по передвижению,особенно в городе,тоже.
Я ,при движении назад,голову вообще не поворачиваю.Обзор в Калине на порядок лучше десяточного. Мне достаточно зеркал.Просто их нужно правильно настроить
Ты бы написал ,что просто привык к десяткам,поэтому и купил.
Я б тебя понял,а так получилось весьма некрасиво.
1.Некрасиво получилось у ТЕБЯ, мы с ТОБОЙ в гараже пиво не пили. Но с юмором у ТЕБЯ отлично !Предствавил такого амбала, вылезающего из пятидверной окушки с чувством глубокого удовлетворения и прущего собственного достоинства - вот уж действительно кадр из "Операции "Ы"!
2. ТЫ написал ГЛУПОСТЬ, а не я, и не сможешь доказать обратное, потому-что я считаю свое мнение для себя АБСОЛЮТНО верным, а ТЫ считаешь свое для себя таким-же .
101 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2008, 14:21   #50
Нижегородская ячейка
 
Аватар для BOBAH
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: ННов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,108
Вес репутации: 20 BOBAH находится на правильном путиBOBAH находится на правильном путиBOBAH находится на правильном пути
Ответ: купил калину и никак не могу понять...

Цитата:
Коэффициэнт лобового сопротивления 2110 - 0,32, 1118 - 0.36, 2170-0,34.
у приоры 0.26, эта инфу есть на сайте автоваза. примерно такая фраза в их пресслужбе была "нам удалось повысить аэродинамическое сопротивление приоры более чем на 10% относительно 2110, что привело к уменьшению расхода топлива и выброса вредных веществ в атмосферу".
остальной инфой ты очевидно также не владеешь.

Цитата:
у ТЕБЯ, мы с ТОБОЙ в гараже пиво не пили.
в суд подай.
негласный закон рунета - общаемся на ты.
меньше всего достоин уважения тот, кто его требует (с) непомню кто сказал
__________________

вопрос инженеру по гарантии: у меня Лада Калина, езжу каждый день уже два года и до сих пор ничего не сломалось, что я делаю не так?
BOBAH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:30.