Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2

Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2 Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2013, 16:15   #31
Совсем как дома
 
Регистрация: 08.05.2013
Адрес: Волгодонск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 794
Вес репутации: 12 Mister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скоро
Re: Моя Калина 21922-42-018 Персей

Цитата:
Сообщение от Alexey B Посмотреть сообщение
А зачем он Вам нужен? Лампа освещения багажжника именно от того самого выключателя и зажигается... Или нет?
вроде да, но загорается она только при вкл. габаритах, хотел сделать чтобы независимо от габаритов включалось.
Mister-Twister вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2013, 17:07   #32
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Alexey B
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Ряжск, Рязанская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 2,742
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 2768 Alexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Моя Калина 21922-42-018 Персей

Странно... на ЛК1 эта подсветка абсолютно независима от габаритов и света - ей блок комфорта рулит...
Хотя может в ЛК2 опять что-то упростили по грантовски...
__________________
Отписал в репу - подпишись! Коль не трус...
Alexey B вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2013, 17:14   #33
Совсем как дома
 
Регистрация: 08.05.2013
Адрес: Волгодонск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 794
Вес репутации: 12 Mister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скоро
Re: Моя Калина 21922-42-018 Персей

Цитата:
Сообщение от Alexey B Посмотреть сообщение
Хотя может в ЛК2 опять что-то упростили по грантовски...
по всей видимости да.
Mister-Twister вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2013, 23:09   #34
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2013
Адрес: Пенза
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 2 универсвл
Сообщений: 16
Вес репутации: 348 Олег З имеет репутацию за пределами доброй репутацииОлег З имеет репутацию за пределами доброй репутацииОлег З имеет репутацию за пределами доброй репутацииОлег З имеет репутацию за пределами доброй репутацииОлег З имеет репутацию за пределами доброй репутацииОлег З имеет репутацию за пределами доброй репутацииОлег З имеет репутацию за пределами доброй репутацииОлег З имеет репутацию за пределами доброй репутацииОлег З имеет репутацию за пределами доброй репутацииОлег З имеет репутацию за пределами доброй репутацииОлег З имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Моя Калина 21922-42-018 Персей

Цитата:
Сообщение от Mister-Twister Посмотреть сообщение
по всей видимости да.
Я бы не назвал это упрощением (ведь проще "тупо" запитать от 12В чем городить специальный сигнал в блоке электропакета). Просто неудачный режим. В моей приоре (универсал) так же. Я когда делал доп. подсветку багажника - прокидывал 12В с переднего плафона освещения салона прямо под крышей. За одно поставил выключатель. Теперь подсветка включается при открытой задней двери независимо от габаритов, но можно принудительно отключить если машина долго стоит с открытой дверью, а свет не нужен.
Олег З вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2013, 07:27   #35
Уфимская ячейка
 
Аватар для ERGO
 
Регистрация: 22.05.2012
Адрес: Уфа
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Универсал
Сообщений: 721
Вес репутации: 14 ERGO имеет великолепную ауру вокруг себяERGO имеет великолепную ауру вокруг себяERGO имеет великолепную ауру вокруг себяERGO имеет великолепную ауру вокруг себяERGO имеет великолепную ауру вокруг себяERGO имеет великолепную ауру вокруг себяERGO имеет великолепную ауру вокруг себяERGO имеет великолепную ауру вокруг себяERGO имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Моя Калина 21922-42-018 Персей

Цитата:
Сообщение от Alexey B Посмотреть сообщение
Странно... на ЛК1 эта подсветка абсолютно независима от габаритов и света - ей блок комфорта рулит...
Хотя может в ЛК2 опять что-то упростили по грантовски...
У меня на к1 подсветка багажника, и подсветка бардачка, включаются, только когда габариты горят.
__________________
ERGO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2013, 08:42   #36
Совсем как дома
 
Регистрация: 08.05.2013
Адрес: Волгодонск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 794
Вес репутации: 12 Mister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скоро
Re: Моя Калина 21922-42-018 Персей

Цитата:
Сообщение от ERGO Посмотреть сообщение
У меня на к1 подсветка багажника, и подсветка бардачка, включаются, только когда габариты горят.
в К-2 бардак подсвечивается независимо от габаритов, а багажник только при вкл. габаритных огнях
Mister-Twister вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2013, 09:29   #37
Питерская ячейка
 
Аватар для Smitn
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: г. Ленинград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Сообщений: 18,777
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 273129 Smitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Моя Калина 21922-42-018 Персей

Цитата:
Сообщение от Mister-Twister Посмотреть сообщение
в К-2 бардак подсвечивается независимо от габаритов, а багажник только при вкл. габаритных огнях
Странно на К1 люкс подсветка багажника не зависит от габаритов и ещё, если долго держать дверь открытой, выключается сама.
__________________
Оценщик - это человек профессия которого, считать чужие деньги.

М-412 (он же ИЖ) -> Opel Kadett Caravan -> ВАЗ-21154 -> ВАЗ-11176 -> VW Polo Sedan -> VW Golf Plus 1.2 TSI & DSG -> VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Smitn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2013, 10:14   #38
Совсем как дома
 
Регистрация: 08.05.2013
Адрес: Волгодонск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 794
Вес репутации: 12 Mister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скоро
Re: Моя Калина 21922-42-018 Персей

Цитата:
Сообщение от Smitn Посмотреть сообщение
Странно на К1 люкс подсветка багажника не зависит от габаритов и ещё, если долго держать дверь открытой, выключается сама.
а чего странного, в К-1 сделали по одному принципу, в К-2 по другому, скорее всего упрощенному.
Mister-Twister вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2013, 10:21   #39
Питерская ячейка
 
Аватар для Smitn
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: г. Ленинград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Сообщений: 18,777
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 273129 Smitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Моя Калина 21922-42-018 Персей

Mister-Twister, да странного то ни чего, просто мне казалось, что логичней было бы использовать имеющийся блок и не придумывать.

ЗЫ: На 2115 свет в багажнике работал только с габаритами, что меня сильно бесило!
__________________
Оценщик - это человек профессия которого, считать чужие деньги.

М-412 (он же ИЖ) -> Opel Kadett Caravan -> ВАЗ-21154 -> ВАЗ-11176 -> VW Polo Sedan -> VW Golf Plus 1.2 TSI & DSG -> VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Smitn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2013, 12:09   #40
Совсем как дома
 
Регистрация: 08.05.2013
Адрес: Волгодонск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 794
Вес репутации: 12 Mister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скоро
Re: Моя Калина 21922-42-018 Персей

Цитата:
Сообщение от Smitn Посмотреть сообщение
ЗЫ: На 2115 свет в багажнике работал только с габаритами, что меня сильно бесило!
это да, поэтому я и хотел сделать через концевик двери, чтобы не зависеть от габаритов
Mister-Twister вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:12.