Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Самара,Тольятти и Сызрань > Мероприятия Клуба в Самаре и Тольятти

Мероприятия Клуба в Самаре и Тольятти Мероприятия Лада Калина Клуба в Самаре и Тольятти!

Результаты опроса: место проведения
Сок-Пилот 37 92.50%
Боулинг 5 12.50%
Баня 3 7.50%
Предложить своё 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 40. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2010, 09:38   #11
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: самара.куйбышевский р-он
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 111940
Сообщений: 14
Вес репутации: 15 serega512 не успел проявить себя
Отправить сообщение для serega512 с помощью ICQ
Re: Провожаем Зиму 28 февраля!!!!!!

привет всем!!!я новенький здесь.незнаю где находиться сок-пилот?
serega512 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2010, 09:48   #12
Ветеран форума
 
Аватар для Nunik
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 5,088
Вес репутации: 50 Nunik имеет репутацию за пределами доброй репутацииNunik имеет репутацию за пределами доброй репутацииNunik имеет репутацию за пределами доброй репутацииNunik имеет репутацию за пределами доброй репутацииNunik имеет репутацию за пределами доброй репутацииNunik имеет репутацию за пределами доброй репутацииNunik имеет репутацию за пределами доброй репутацииNunik имеет репутацию за пределами доброй репутацииNunik имеет репутацию за пределами доброй репутацииNunik имеет репутацию за пределами доброй репутацииNunik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Nunik с помощью ICQ
Re: Провожаем Зиму 28 февраля!!!!!!

Цитата:
Сообщение от serega512 Посмотреть сообщение
привет всем!!!я новенький здесь.незнаю где находиться сок-пилот?
это в Малой царевщине. В любом случае собираемся все вместе, закупаемся и едем кортежем на место, не потеряешься, главное найди время и приезжай))
__________________


Променял калину на фабу. Но калиновая страсть никогда не пройдет!
Nunik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2010, 10:06   #13
Самарская ячейка
 
Аватар для Dar'ka
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina Облачко
Сообщений: 1,940
Изображений: 7
Вес репутации: 26 Dar'ka имеет блестящее будущееDar'ka имеет блестящее будущееDar'ka имеет блестящее будущееDar'ka имеет блестящее будущееDar'ka имеет блестящее будущееDar'ka имеет блестящее будущееDar'ka имеет блестящее будущееDar'ka имеет блестящее будущееDar'ka имеет блестящее будущееDar'ka имеет блестящее будущееDar'ka имеет блестящее будущее
Re: Провожаем Зиму 28 февраля!!!!!!

Я тоже за Пилот.
Nunik, Серег, возьми штаны на всякий случай...))))))))))))))))))
__________________
Дарья

Dar'ka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2010, 10:23   #14
Ветеран форума
 
Аватар для Nunik
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 5,088
Вес репутации: 50 Nunik имеет репутацию за пределами доброй репутацииNunik имеет репутацию за пределами доброй репутацииNunik имеет репутацию за пределами доброй репутацииNunik имеет репутацию за пределами доброй репутацииNunik имеет репутацию за пределами доброй репутацииNunik имеет репутацию за пределами доброй репутацииNunik имеет репутацию за пределами доброй репутацииNunik имеет репутацию за пределами доброй репутацииNunik имеет репутацию за пределами доброй репутацииNunik имеет репутацию за пределами доброй репутацииNunik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Nunik с помощью ICQ
Re: Провожаем Зиму 28 февраля!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Dar'ka Посмотреть сообщение
Nunik, Серег, возьми штаны на всякий случай...))))))))))))))))))
как всегда штаны, плюс пару кофт и перчаток)
__________________


Променял калину на фабу. Но калиновая страсть никогда не пройдет!
Nunik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2010, 13:20   #15
Мудрая Багира
Зам.Лидера Самары
 
Аватар для Танюша
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Cамара
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina 11184, KIA RIO NEW
Сообщений: 15,482
Изображений: 2
Вес репутации: 272 Танюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Провожаем Зиму 28 февраля!!!!!!

Цитата:
Сообщение от serega512 Посмотреть сообщение
привет всем!!!я новенький здесь.незнаю где находиться сок-пилот?
serega512, Мы все собираемся с 10-30 до 11-00 у Метро. Так что подъезжай туда, а оттуда уже колонной на Сок-Пилот. С собой берём кофе, чай в термосах, либо ещё какие нибудь напитки:wink: (кто не за рулём).

Zeta, Оксан (я помню своё обещание) так что можешь машинку не брать.

И ВОПРОС КО ВСЕМ!!!!!
МЯСО- САМИ ЗАМАЧИВАЕМ???
__________________
Прежде чем завести женщину, узнай - есть ли у неё тормоза!!!

А я не буду тонировать свою машину, у меня не такое страшное лицо!!!

А она лишь рассмеётся, бросив хищный взгляд в ответ, ей, как никому известно, в жизни кошки правил нет…


http://flines.ru/]
Танюша вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2010, 14:07   #16
Лидер Тольятти
Организатор КаПри-63
Участник всех КаПри

 
Аватар для Джонни Великий
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Тольятти-Екатеринбург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 7,370
Изображений: 9
Вес репутации: 8244 Джонни Великий имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжонни Великий имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжонни Великий имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжонни Великий имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжонни Великий имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжонни Великий имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжонни Великий имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжонни Великий имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжонни Великий имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжонни Великий имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжонни Великий имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Джонни Великий с помощью ICQ Отправить сообщение для Джонни Великий с помощью Skype™
Re: Провожаем Зиму 28 февраля!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Танюша Посмотреть сообщение
И ВОПРОС КО ВСЕМ!!!!!
МЯСО- САМИ ЗАМАЧИВАЕМ???
НЕ )))) Ты замачиваешь )))))
__________________
Джонни Великий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2010, 14:10   #17
Ветеран форума
 
Аватар для Nunik
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 5,088
Вес репутации: 50 Nunik имеет репутацию за пределами доброй репутацииNunik имеет репутацию за пределами доброй репутацииNunik имеет репутацию за пределами доброй репутацииNunik имеет репутацию за пределами доброй репутацииNunik имеет репутацию за пределами доброй репутацииNunik имеет репутацию за пределами доброй репутацииNunik имеет репутацию за пределами доброй репутацииNunik имеет репутацию за пределами доброй репутацииNunik имеет репутацию за пределами доброй репутацииNunik имеет репутацию за пределами доброй репутацииNunik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Nunik с помощью ICQ
Re: Провожаем Зиму 28 февраля!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Джонни Великий Посмотреть сообщение
НЕ )))) Ты замачиваешь )))))
поддерживаю)
__________________


Променял калину на фабу. Но калиновая страсть никогда не пройдет!
Nunik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2010, 14:10   #18
Самарская ячейка
 
Аватар для Dar'ka
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina Облачко
Сообщений: 1,940
Изображений: 7
Вес репутации: 26 Dar'ka имеет блестящее будущееDar'ka имеет блестящее будущееDar'ka имеет блестящее будущееDar'ka имеет блестящее будущееDar'ka имеет блестящее будущееDar'ka имеет блестящее будущееDar'ka имеет блестящее будущееDar'ka имеет блестящее будущееDar'ka имеет блестящее будущееDar'ka имеет блестящее будущееDar'ka имеет блестящее будущее
Re: Провожаем Зиму 28 февраля!!!!!!

Танюша, делай вкусняшное!!!!
__________________
Дарья

Dar'ka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2010, 20:01   #19
Самарская ячейка
 
Аватар для LonleyFox
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Самара
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 1119
Сообщений: 251
Записей в дневнике: 9
Изображений: 4
Вес репутации: 15 LonleyFox находится на правильном путиLonleyFox находится на правильном путиLonleyFox находится на правильном путиLonleyFox находится на правильном пути
Отправить сообщение для LonleyFox с помощью ICQ Отправить сообщение для LonleyFox с помощью Skype™
Re: Провожаем Зиму 28 февраля!!!!!!

В прошлый раз я про Вас и клуб даже не знал. Но наслышен про чудо рецепт мяса от Танюши. Поэтому я обязательно буду и за то, чтобы мясо готовила Танюша. Если конечно не сложно!
LonleyFox вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2010, 20:13   #20
Гений форума
 
Аватар для Koss
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: 445350
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 219470
Сообщений: 16,243
Изображений: 4
Вес репутации: 10450 Koss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Koss с помощью Skype™
Re: Провожаем Зиму 28 февраля!!!!!!

Цитата:
Сообщение от LonleyFox Посмотреть сообщение
В прошлый раз я про Вас и клуб даже не знал. Но наслышен про чудо рецепт мяса от Танюши. Поэтому я обязательно буду и за то, чтобы мясо готовила Танюша. Если конечно не сложно!
шашлык Мужик готовить должен Имеется ввиду жарить
__________________
Всему свое время ....

Последний раз редактировалось Koss; 17.02.2010 в 20:28..
Koss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:13.