Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Владимир

Владимир Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба во Владимире и Владимирской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2012, 18:04   #41
Участник КаПри-52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
 
Аватар для Dyusha
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: г.Владимир
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 42,803
Изображений: 1
Вес репутации: 9560 Dyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dyusha с помощью ICQ Отправить сообщение для Dyusha с помощью Skype™
Re: Свободное общение!Объединяйтесь!

Цитата:
Сообщение от Proektaleks Посмотреть сообщение
vinser, там цены высоковаты? А главное чтоб быстро и качественно! Спасибо!
Нормо час там 450 денег стоит. Инфа свежая. Машину сегодня утром забрал.
__________________


Dyusha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2013, 18:16   #42
Гуру
 
Аватар для koljanich
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Суздаль-город музЭй.(так говорит Алиса Аксёнова)
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 9,770
Вес репутации: 36067 koljanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoljanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoljanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoljanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoljanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoljanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoljanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoljanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoljanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoljanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoljanich имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто где делал кузов (масляные и жестяные работы)???

Рабочий аппарат мне делали в т,ц ..спектр.. Б.Нижегородская 98 .сделали просто отлично,менеджеру Александру РЕСПЕКТ. Если кому надо,скину телефон.
__________________
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
поможем, чем сможем 8 920 903 64 19
______________________________________________
Стекло в дождинках,
словно в каплях пота...
Один чудак
сказал про шоферов:
«Им - что?!
У них
сидячая работа!»
koljanich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2013, 21:36   #43
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: владимир
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117
Сообщений: 10
Вес репутации: 13 Krytikof не успел проявить себя
Re: Кто где делал кузов (масляные и жестяные работы)???

ребят подскажите пожалуйста как быть, ремонтировать или продавать как есть http://cars.auto.ru/cars/used/sale/45087600-c182f5.html
Krytikof вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2013, 10:09   #44
Владимирская ячейка
 
Аватар для Revan1001
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: г. Владимир
Возраст: 33
Пол: Мужской
Сообщений: 1,282
Записей в дневнике: 34
Изображений: 19
Вес репутации: 1536 Revan1001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRevan1001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRevan1001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRevan1001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRevan1001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRevan1001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRevan1001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRevan1001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRevan1001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRevan1001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRevan1001 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто где делал кузов (масляные и жестяные работы)???

Продавать
__________________
1.5 16V
Revan1001 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2013, 22:00   #45
Владимирская ячейка
 
Аватар для Толямбр
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-1117
Сообщений: 3,285
Вес репутации: 12743 Толямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто где делал кузов (масляные и жестяные работы)???

Цитата:
Сообщение от Revan1001 Посмотреть сообщение
Продавать
у моего брата калина седан была. Ударил на встречке об грузовик МАН. Правой стороной.....очень похоже на фотки выше, крыша домиком, правая сторона вся в хлам, правая стойка лобового стекла под 45 градусов внутрь салона, торпеда разлетелась вся, пол кривой. Авто повело, открывалась только дверь багажника и задняя левая. Продали как есть, 2007 года за 50 тысяч, хорошо номер кузова на чашке не повредился(чашка вошла в моторный отсек на 32 см-по словам кузовщика). Брат потом ее видел, сказал, что сделано шикарно, двери закрываются хорошо, зазоры ровные. Сейчас у того же парня чинит заднее крыло уже следующей калины. Крыло я уже видел, в грунте, мне понравилось, попутно предоставляют фотки о проделанной работе, чтоб народ не думал, что там 5 кило шпатлевки
__________________

[B]
Толямбр вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2013, 20:52   #46
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: владимир
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117
Сообщений: 10
Вес репутации: 13 Krytikof не успел проявить себя
Re: Кто где делал кузов (масляные и жестяные работы)???

Цитата:
Сообщение от Толямбр Посмотреть сообщение
у моего брата калина седан была. Ударил на встречке об грузовик МАН. Правой стороной.....очень похоже на фотки выше, крыша домиком, правая сторона вся в хлам, правая стойка лобового стекла под 45 градусов внутрь салона, торпеда разлетелась вся, пол кривой. Авто повело, открывалась только дверь багажника и задняя левая. Продали как есть, 2007 года за 50 тысяч, хорошо номер кузова на чашке не повредился(чашка вошла в моторный отсек на 32 см-по словам кузовщика). Брат потом ее видел, сказал, что сделано шикарно, двери закрываются хорошо, зазоры ровные. Сейчас у того же парня чинит заднее крыло уже следующей калины. Крыло я уже видел, в грунте, мне понравилось, попутно предоставляют фотки о проделанной работе, чтоб народ не думал, что там 5 кило шпатлевки
а где и кому продал??? и кто делал, если можно координаты

Добавлено через 46 секунд
Толямбр,
а где и кому продал??? и кто делал, если можно координаты
Krytikof вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2013, 21:26   #47
Владимирская ячейка
 
Аватар для Толямбр
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-1117
Сообщений: 3,285
Вес репутации: 12743 Толямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто где делал кузов (масляные и жестяные работы)???

У тебя не Рома Шлыков с Крынкиным Кириллом в друзьях? Номер чела, который восстанавливал авто смогу завтра посмотреть, авто не работе осталось, а я в каку и дома
__________________

[B]
Толямбр вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2013, 20:15   #48
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: владимир
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117
Сообщений: 10
Вес репутации: 13 Krytikof не успел проявить себя
Re: Кто где делал кузов (масляные и жестяные работы)???

Цитата:
Сообщение от Толямбр Посмотреть сообщение
У тебя не Рома Шлыков с Крынкиным Кириллом в друзьях? Номер чела, который восстанавливал авто смогу завтра посмотреть, авто не работе осталось, а я в каку и дома
да, роман друган мой, давно знаемся. скинь номер, а кому ту калину продали, может знакоме есть кто покупает битык авто?
Krytikof вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2013, 00:33   #49
Автоледи
Участник КаПри-59
 
Аватар для veron33
 
Регистрация: 28.08.2012
Адрес: Владимир
Возраст: 39
Пол: Женский
Сообщений: 6,822
Вес репутации: 18941 veron33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииveron33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииveron33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииveron33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииveron33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииveron33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииveron33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииveron33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииveron33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииveron33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииveron33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто где делал кузов (масляные и жестяные работы)???

И я добавлю свои пять копеек. В том году продавала свою битую 14, характер повреждений похожий, но не такие сильные. Знакомых по жестянке не было поэтому и решила не ремонтировать. Продавала по объявлению на авто ру, был шквал звонков, забрали ее на следующий же день, сами вывезли на эвакуаторе. Это я к тому что если цена адекватная, люди занимающиеся этим бизнесом не заставят себя долго ждать и сами вас найдут.
А советы давать продавать/ремонтировать я не буду, тут уж вам самим решать. Я в итоге, продав битую машину, отсудив все возможное со страховых в убытке не осталась.
Удачи!
__________________
Если женщина проявляет характер, про нее говорят: «Вредная баба». Если характер проявляет мужчина, про него говорят: «Он хороший парень». Маргарет Тэтчер
veron33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2013, 20:51   #50
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Владимир
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta
Сообщений: 41
Вес репутации: 12 mikTR имеет великолепную ауру вокруг себяmikTR имеет великолепную ауру вокруг себяmikTR имеет великолепную ауру вокруг себяmikTR имеет великолепную ауру вокруг себяmikTR имеет великолепную ауру вокруг себяmikTR имеет великолепную ауру вокруг себяmikTR имеет великолепную ауру вокруг себяmikTR имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Кто где делал кузов (масляные и жестяные работы)???

я делал у дядечки в гараже, на 16 лет октября, жигули, менял переднее крыло, капот, прямил нижнюю переднюю панель и вытягивали угол заднего крыла все красил там же, после ремонта машину от новой не отличить было)цена вопроса 17 тыс, (жестяные слесарные малярные работы без, з/ч)по времени дней 5.
mikTR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:08.