Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2011, 17:22   #221
Интересующийся
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: 69
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина спорт 1.6
Сообщений: 112
Вес репутации: 13 jober находится на правильном путиjober находится на правильном пути
Re: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс-1

Подскажите кто знает.Запутался в этих программах кредитования(((
Оформили и одобрили кредит по программе государственного субсидирования-правильно ли я понял,что в этом случае скидка по программе лада финанс не полагается?
jober вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2011, 18:13   #222
Питерская ячейка
 
Аватар для <<Семён>>
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 424
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 14 <<Семён>> не успел проявить себя
Re: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс-1

Цитата:
Сообщение от jober Посмотреть сообщение
Подскажите кто знает.Запутался в этих программах кредитования(((
Оформили и одобрили кредит по программе государственного субсидирования-правильно ли я понял,что в этом случае скидка по программе лада финанс не полагается?
Нет. Программа субсидирования и Лада-финанс это две отдельные программы, которые могут быть использованы одновременно (личный опыт). Единственное я не в курсе действует ли последняя.
По программе субсидирования вы получаете льготную процентную ставку, а по ладе-финанс скидку на авто (в районе 12-15 т.р. в зависимости от стоимости автомобиля)
__________________


Был Седан Люкс 11186-33-016, 3.5 года, 70000 пробег.
Старый ник: Kuroshitsuji
<<Семён>> вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2011, 19:31   #223
Интересующийся
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: 69
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина спорт 1.6
Сообщений: 112
Вес репутации: 13 jober находится на правильном путиjober находится на правильном пути
Re: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс-1

Цитата:
Сообщение от Kuroshitsuji Посмотреть сообщение
Единственное я не в курсе действует ли последняя.
действует-это точно,а как их одновременно использовать подскажите?что для этого нужно-в салоне говорят-мы дадим скидку,если у вас офрмлен кредит по программе Лада-финанс-в остальных случаях(типа как у меня)-ничего не получите((
jober вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2011, 15:41   #224
Гость
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 ferums не успел проявить себя
Re: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс-1

Рассуждай иль нет - дураки! Вот ответ.
ferums вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2011, 19:11   #225
Питерская ячейка
 
Аватар для <<Семён>>
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 424
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 14 <<Семён>> не успел проявить себя
Re: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс-1

Цитата:
Сообщение от jober Посмотреть сообщение
действует-это точно,а как их одновременно использовать подскажите?что для этого нужно-в салоне говорят-мы дадим скидку,если у вас офрмлен кредит по программе Лада-финанс-в остальных случаях(типа как у меня)-ничего не получите((
Я изначально получил одобрение кредита в банке на нужную сумму, предварительно узнав работают ли они по программе государственного субсидирования. Потом пришел в салон, грубо говоря выбрал авто, сказал хочу, подтвердил одобрение кредита и сказал чтобы в договоре учли скидку по программе Лада-финанс, мне скинули порядка 13000 т.р. с изначальной стоимости автомобиля и уже эта стоимость со скидкой была указана в первичном договоре с которым я оформил кредит со льготной процентной ставкой по программе государственного субсидирования,в мое случае на 3 года ставка получилась порядка 7.5% годовых.

З.Ы. если кредит уже оформлен (а не одобрен) на конкретную стоимость то скидку уже не получите, т.к. её оформляют до кредита.
__________________


Был Седан Люкс 11186-33-016, 3.5 года, 70000 пробег.
Старый ник: Kuroshitsuji
<<Семён>> вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2011, 19:35   #226
Забанен
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: СПб
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 1,564
Вес репутации: 0 oleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс-1

Цитата:
Сообщение от jober Посмотреть сообщение
Подскажите кто знает.Запутался в этих программах кредитования(((
Оформили и одобрили кредит по программе государственного субсидирования-правильно ли я понял,что в этом случае скидка по программе лада финанс не полагается?
Полагается. Нужно от дилера стребовать договор, где цена будет указана уже со скидкой. Отнести его в банк, где у Вас одобрен кредит. В банке дадут субсидированный кредит (путем пречисления денег на счет дилера).
Если Вы оформляли кредит в самом салоне дилера, то доказать что-либо будет тяжело....

P.s. У меня было просто одобрен кредит в Сбере на некую сумму, а с дилера выбил скидку по Лада-финанс. В итоге кредит оформили на меньшую сумму (минус скидка). Банку было всё равно, что там дилера написал.
oleg_go вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2011, 19:58   #227
Интересующийся
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: 69
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина спорт 1.6
Сообщений: 112
Вес репутации: 13 jober находится на правильном путиjober находится на правильном пути
Re: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс-1

Цитата:
Сообщение от oleg_go Посмотреть сообщение
Полагается. Нужно от дилера стребовать договор, где цена будет указана уже со скидкой. Отнести его в банк, где у Вас одобрен кредит. В банке дадут субсидированный кредит (путем пречисления денег на счет дилера).
Если Вы оформляли кредит в самом салоне дилера, то доказать что-либо будет тяжело....
спасибо,все понял,так и сделал-в сбербанке кредит одобрен,нужная машина пришла-жду птс,заберу птс,внесу первоначальный взнос в салоне и в банк-там должны оформить скидку,уф вроде разобрался-звонил дилеру-стребовал скидку-он сказал,что в договоре укажет сумму уже со скидкой))))
jober вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2011, 18:49   #228
Новичок
 
Аватар для polyakov1708
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Киров
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 111730
Сообщений: 9
Записей в дневнике: 9
Вес репутации: 0 polyakov1708 не успел проявить себя
Re: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс-1

Приобрели автомобиль в кредит по неизвестной мне программе, скидки от диллера не дождался, в качестве компенсации предложили антикорозионную обработку с установкой защиты картера и подкрылков за счет автосалона, на что я и согласился.
polyakov1708 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2015, 13:29   #229
Продвинутый новичок
 
Аватар для Колдун
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112, Калина
Сообщений: 55
Вес репутации: 14 Колдун не успел проявить себя
Re: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс-1

Цитата:
Сообщение от filippoff Посмотреть сообщение
Все закончилось закономерно: одобрили сегодня кредит, приезжайте, говорят, делать первый взнос. По каско предложили страховую, которая не требует сигнау и иммо. Иду к менеджеру по допам - мол, ура, ура, сигналка не нужна.
Подхожу. Оставляйте, говорю, антикор (12000) и коврики (1500), ТО я сам сделаю.
Был послан почти прямым текстом - "Машину в такой комплектации вам не продадим, обращайтесь куда хотите". Пшел вон, короче.
Напоминаю - Экспо-Кар, Санкт-Петербург, Петровский 20. Общался с менеджером, отказавшимся представиться и "начальником корпоративного отдела"
Вот такие пирожки.
Ничего удивительного, это лада) Это одна из причин, по которой я обратился за кредитом в датсун и взял без проблем на нормальных условиях авто в кредит. Еще и бесплатно получил кучу фишек, одна из которых бесплатная страховка.
Колдун вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2015, 11:11   #230
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2015
Адрес: Волгоград
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2109
Сообщений: 14
Вес репутации: 30 Гекарим имеет репутацию за пределами доброй репутацииГекарим имеет репутацию за пределами доброй репутацииГекарим имеет репутацию за пределами доброй репутацииГекарим имеет репутацию за пределами доброй репутацииГекарим имеет репутацию за пределами доброй репутацииГекарим имеет репутацию за пределами доброй репутацииГекарим имеет репутацию за пределами доброй репутацииГекарим имеет репутацию за пределами доброй репутацииГекарим имеет репутацию за пределами доброй репутацииГекарим имеет репутацию за пределами доброй репутацииГекарим имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс-1

Она не так уж и дорого стоит, чтоб брать ее в кредит или зализать в долги.
Гекарим вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:17.