Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. > Оцените работу официального дилера!

Оцените работу официального дилера! АВТОВАЗ запускает акцию «Хороший. Плохой. Злой» и предлагает дать оценку тому или иному дилеру LADA, выразить претензию или похвалить. Для этого мы открываем на форуме два раздела: «Черный список» и «Белый список».

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2013, 17:33   #151
Гость
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Курск
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 111930
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 Потапов Сергей не успел проявить себя
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Курск, "Автомир", ул.Энгельса, 173
Брал ладу в феврале 2013 года, продавцу-консультанту за 2 часа до закрытия салона. Все успели сделать (машину помыли, страховку оформили, договор купли-продажи заключили). Сотрудники приветливые и доброжелательные.
Доеду до первого ТО - посмотрим, может что и измениться.
Потапов Сергей вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2013, 20:02   #152
Гость
 
Регистрация: 13.02.2013
Адрес: Рязанщина
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 kto-to не успел проявить себя
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Рязань,а/с "Кармен",брал Калину в конце января 2013,ВАЗ поднял цены на автомобили 13-го года,все салоны куда звонил,под шумок подняли цены и на 12-й год,кроме Кармен.Диллер Анастасия очень вежливая,допов не навязывала,птс сразу.Очень доволен.В салон обратился по рекомендации знакомого,не пожалел,сам всем рекомендую.
kto-to вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2013, 22:20   #153
Новичок
 
Аватар для pvspec
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21947-41-010
Сообщений: 48
Вес репутации: 13 pvspec не успел проявить себя
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Интересно как ваш знакомый оценивает там гарантийное обслуживание?
pvspec вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2013, 12:04   #154
Гость
 
Регистрация: 13.02.2013
Адрес: Рязанщина
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 kto-to не успел проявить себя
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Знакомый на гарантию забил,я то-1 проходил в Шилово.
kto-to вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2013, 19:35   #155
Освоившийся
 
Аватар для gavag
 
Регистрация: 23.02.2013
Адрес: Иваново
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 182
Вес репутации: 42 gavag имеет репутацию за пределами доброй репутацииgavag имеет репутацию за пределами доброй репутацииgavag имеет репутацию за пределами доброй репутацииgavag имеет репутацию за пределами доброй репутацииgavag имеет репутацию за пределами доброй репутацииgavag имеет репутацию за пределами доброй репутацииgavag имеет репутацию за пределами доброй репутацииgavag имеет репутацию за пределами доброй репутацииgavag имеет репутацию за пределами доброй репутацииgavag имеет репутацию за пределами доброй репутацииgavag имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Автоград, Иваново.
Отдел продаж работает хорошо. Менеджеры приветливые, все рассказали, показали, встретили, проводили. Единственное, мадам, которая документы оформляет, явно не любит свою работу. В принципе, не грубила, но общалась совсем необходительно, надменно.
Ну а техцентр, это вопрос отдельный...
__________________

Именно сегодня будь благодарен жизни
gavag вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2013, 00:30   #156
Гость
 
Регистрация: 06.03.2013
Адрес: Кизилюрт
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-038-45
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 Мухаммадрасул не успел проявить себя
Re: Белый список официальных дилеров LADA

В конце февраля 2013 года купил Калину универсал по акции 2012 года в "Лада центр Мытищи", очень понравилось обслуживание. Документы оформляла Мандрыгина Светлана, молодец, и ребята извиняюсь, что не запомнил имена, управляющему особый респект. Нужной мне модели не оказалось у них, управляющий отправил со мной сотрудника на ихнем служебном авто на Авиамоторную, а это было под конец рабочего дня, все успели в 21-00 выехал... Спасибо всем!
Мухаммадрасул вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2013, 00:12   #157
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Natali_73
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: Ульяновск
Пол: Женский
Автомобиль: KALINA 111930
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 Natali_73 не успел проявить себя
Re: Белый список официальных дилеров LADA

г.Ульяновск "АвтоРай Лада"
Вечером позвонила- менеджер рассказал о наличии Калин , комплектации, какие цвета, скидке по акции на а/м с ПТС 2012г. Попросила отложить. На следующий день подъехала- встретил, предложил тест-драйв, показал машину, грамотно ответил на все интересующие вопросы.
Оформили быстро все необходимые документы.
Машина чистая, снаружи и внутри, жидкость в стеклоомыватель и бензин на первое время залиты.
Единственный вопрос- почему нет ковриков в салоне, думаю может вытащили? Говорит - так идут с завода, показали лист комплектации - правда нет в списке. Конечно копеечный вопрос, тут же купила, но можно ведь и сразу положить -такая мелочь.
ПТС была в наличии при покупке. В тот же день поставила мою Калинку на учет в ГИБДД. Конечно было бы удобнее поставить на учет прям в салоне, как раньше. Но это уже другой вопрос и не к ним.
Кстати "АвтоРай" работает до 20 часов, что удобно- можно успеть после работы заехать.
Вообщем пока все понравилось, посмотрим какое сервисное обслуживание будет
Natali_73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2013, 19:42   #158
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 32
Вес репутации: 12 Азз станет известным достаточно скороАзз станет известным достаточно скороАзз станет известным достаточно скороАзз станет известным достаточно скороАзз станет известным достаточно скороАзз станет известным достаточно скоро
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Тоже отмечусь в теме.
Предыдущие новые машины покупал в Инкоме на 31-м км МКАД, которого больше нет, вместо него сейчас торгует ООО АвтоМАШ.
Заехал туда, у них Калин не было, ждали привоза, менеджер полистал компьютер, а поскольку я искал комплектацию "Люкс", посоветовал съездить в их филиал на Новорязанском шоссе, созвонился с ними и когда я приехал, там уже ждали. Очень быстро был проведен в шоу-рум, где стояла моя Калинка, взгляд лег тут же, через 15 мин оставил залог.
Никаких допов не навязывали, наверное потому, что навязывать в общем-то было уже нечего, все что можно было поставить- поставили))
За машиной приехал через неделю, предварительно позвонив, машина уже стояла на улице, очень быстро оформили документы.
Когда я отметил плохо закрывающийся багажник, сразу забрали машину на регулировку, стало получше, но хлопать все равно приходится прилично.
Единственным недостатком могу отметить несовпадение страховых баз, когда я хотел сделать ОСАГу на месте, мне предложили за полис скидку мЕньшую, чем дает моя страховая, пришлось звонить напрямую туда и делать полис по телефону, переплачивать не хотел.
В остальном нареканий к работе не возникло
Азз вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2013, 14:23   #159
Центральная группировка
 
Аватар для DDA32
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: Брянск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174-33-036
Сообщений: 1,271
Вес репутации: 2736 DDA32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDDA32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDDA32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDDA32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDDA32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDDA32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDDA32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDDA32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDDA32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDDA32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDDA32 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Брянск-Лада
подходишь без борзоты и сюсюкания - и все сотрудники ведут себя адекватно.
что на продажах, что на сервисе.
__________________
thanks for understanding

Берегите свои файлы!
DDA32 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2013, 18:25   #160
Ивановский лидер
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
 
Аватар для Alexey Yarik
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Россия
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 17,705
Изображений: 28
Вес репутации: 2147531 Alexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от gavag Посмотреть сообщение
Автоград, Иваново.
Отдел продаж работает хорошо. Менеджеры приветливые, все рассказали, показали, встретили, проводили. Единственное, мадам, которая документы оформляет, явно не любит свою работу. В принципе, не грубила, но общалась совсем необходительно, надменно.
Ну а техцентр, это вопрос отдельный...
Как человек покупавший свою Калину в этом же автосалоне могу сказать, что все написанно правильно. Правда про мадам ни чего плохого сказать не могу, т.к. был покупателем год назад, возможно мадам была другая. Что касаемо общения с дилером, всегда культурны и вежливы, даже в тот момент, когда отказали мне в гарантийном ремонте, но благодаря нашему форуму, правда восторжествовала и не смотря на это, дилер так же остался вежлив)))
Alexey Yarik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
впечатления, дилеры лада, отзыв


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:13.