Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Самара,Тольятти и Сызрань > Мероприятия Клуба в Самаре и Тольятти

Мероприятия Клуба в Самаре и Тольятти Мероприятия Лада Калина Клуба в Самаре и Тольятти!

Результаты опроса: Выбираем день приезда.
12 сентября 0 0%
13 сентября 6 60.00%
14 сентября 3 30.00%
15 сентября 1 10.00%
Голосовавшие: 10. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2013, 22:56   #21
Друля
Представитель Самарской ячейки
 
Аватар для DenStych
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Юлово (в середине лета:) )
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: бегемотик Стич
Сообщений: 35,834
Вес репутации: 3379 DenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Оренбург приглашает в гости.

Цитата:
Сообщение от FeKLa Посмотреть сообщение
заманчиво и привлекательно
ты про сусликов или палатки?)) А то ребята даже баню походную уже сварганили))
__________________
Не тот лох что у светофора заглох, а тот дятел, что назад попятил!
DenStych вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2013, 22:56   #22
Гуру
 
Аватар для Ruslan 544
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Самара
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 была,408
Сообщений: 8,782
Вес репутации: 69601 Ruslan 544 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslan 544 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslan 544 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslan 544 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslan 544 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslan 544 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslan 544 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslan 544 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslan 544 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslan 544 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslan 544 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ruslan 544 с помощью ICQ
Re: Оренбург приглашает в гости.

Классно, мы точно едим! хоть 13-го)
__________________
Ruslan 544 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2013, 23:00   #23
Организатор КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для FeKLa
 
Регистрация: 18.11.2012
Адрес: Ульяновск
Возраст: 35
Пол: Женский
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 6,094
Вес репутации: 2589 FeKLa имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeKLa имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeKLa имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeKLa имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeKLa имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeKLa имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeKLa имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeKLa имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeKLa имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeKLa имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeKLa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для FeKLa с помощью ICQ
Re: Оренбург приглашает в гости.

Цитата:
Сообщение от DenStych Посмотреть сообщение
ты про сусликов или палатки?))
я за почти любой кипеш)) так что и суслики и палатки можно включить)
FeKLa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2013, 23:03   #24
Координатор Оренбурга
 
Аватар для Region56
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Оренбург/Кумертау
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 7,455
Записей в дневнике: 7
Изображений: 28
Вес репутации: 3361 Region56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Оренбург приглашает в гости.

Цитата:
Сообщение от DenStych Посмотреть сообщение
Region56, ну уговорил)) ни какой голосовалки с тебя поляна с сусликами плюс к остальному
Суслики будут,не очкуй....!!)))) Закажу если чо.....!!)))
Цитата:
Сообщение от Джонни Великий Посмотреть сообщение
О как! Т.е., с палатками поедем? ))
Я планирую поляну природную но,максимально близко к стационарному душу(как минимум)...!!
Походная баня,на берегу, будет - 97%.....!!!!!))))))

Цитата:
Сообщение от DenStych Посмотреть сообщение
вот тут и решим! если большенству потрэба цивилизация, то думаю ребята найдут турбазу! но по мне лучше в палатках
Элементы цивилизации,обязательны....!!!!! Этот вопрос проработаем...!!

Цитата:
Сообщение от Джонни Великий Посмотреть сообщение
DenStych, Дениск, да мне хоть в машине))) Главное, компания!
Вааааще,не вопрос....!!)))))

Цитата:
Сообщение от Алёнка163 Посмотреть сообщение
а в сентябре не будет прохладно? я б за турбазу конечно...
Алён,Я думаю Ты не одна...!!))))) Турбазу поищем.!!))) В крайнем случае,суть проблемы понята....!!))))
__________________
Хорошо там где нас нет - БРЕД....!!!
Хорошо там, где я есть...!! А если мне не хорошо там где я есть, значит сам мудак! Значит сам что-то не доделал или вообще не сделал для того, чтобы мне было хорошо там где я есть....!!!
Region56 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2013, 00:15   #25
Лидер Тольятти
Организатор КаПри-63
Участник всех КаПри

 
Аватар для Джонни Великий
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Тольятти-Екатеринбург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 7,370
Изображений: 9
Вес репутации: 8244 Джонни Великий имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжонни Великий имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжонни Великий имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжонни Великий имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжонни Великий имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжонни Великий имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжонни Великий имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжонни Великий имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжонни Великий имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжонни Великий имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжонни Великий имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Джонни Великий с помощью ICQ Отправить сообщение для Джонни Великий с помощью Skype™
Re: Оренбург приглашает в гости.

Ща сидел, считал свой график.... Опять я после 2-й смены поеду... :(
__________________
Джонни Великий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2013, 00:23   #26
Зам.Лидера Тольятти
Участник не всех КаПри
 
Аватар для Диман33
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 5,862
Записей в дневнике: 3
Изображений: 14
Вес репутации: 3703 Диман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Диман33 с помощью ICQ
Re: Оренбург приглашает в гости.

а я в пролете
__________________


Единички на всех четырех моих монетах вот мой автобус еду-еду-еду....


бываю редко так что звоните если что, 89278999три один пять или
ася 632754641


Гор-ГАз, Всё для Вас Тепло и Газ
Диман33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2013, 00:28   #27
Лидер Тольятти
Организатор КаПри-63
Участник всех КаПри

 
Аватар для Джонни Великий
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Тольятти-Екатеринбург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 7,370
Изображений: 9
Вес репутации: 8244 Джонни Великий имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжонни Великий имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжонни Великий имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжонни Великий имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжонни Великий имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжонни Великий имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжонни Великий имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжонни Великий имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжонни Великий имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжонни Великий имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжонни Великий имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Джонни Великий с помощью ICQ Отправить сообщение для Джонни Великий с помощью Skype™
Re: Оренбург приглашает в гости.

Цитата:
Сообщение от Диман33 Посмотреть сообщение
а я в пролете
Устрой большой бум, чтоб не работать..., и езжай со спокойной душой)))
__________________
Джонни Великий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2013, 00:38   #28
Зам.Лидера Тольятти
Участник не всех КаПри
 
Аватар для Диман33
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 5,862
Записей в дневнике: 3
Изображений: 14
Вес репутации: 3703 Диман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Диман33 с помощью ICQ
Re: Оренбург приглашает в гости.

Джонни Великий, дело то не в работе я и так два часа в день работаю. с мелким не поедешь с ночевой. рано ему еще. а однаму не вариант ехать
__________________


Единички на всех четырех моих монетах вот мой автобус еду-еду-еду....


бываю редко так что звоните если что, 89278999три один пять или
ася 632754641


Гор-ГАз, Всё для Вас Тепло и Газ
Диман33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2013, 08:48   #29
Оренбургская ячейка
 
Аватар для 266775777
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Оренбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196-48-066
Сообщений: 5,634
Записей в дневнике: 74
Изображений: 55
Вес репутации: 455 266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для 266775777 с помощью ICQ
Re: Оренбург приглашает в гости.

Ребяты, а я чет сам не в курсе, что за чувак в каске! У нас такого нигде не видел! Может где в области?
__________________
21063'1996->11196'2011->11196'2013->Mazda 6 GH 2.0'2008
266775777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2013, 09:02   #30
Координатор Самары
 
Аватар для Rom@shk@
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Самар
Возраст: 39
Пол: Женский
Автомобиль: 11183-30-040
Сообщений: 12,975
Вес репутации: 4132 Rom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Rom@shk@ с помощью ICQ
Re: Оренбург приглашает в гости.

Цитата:
Сообщение от FeKLa Посмотреть сообщение
Очень заманчиво и привлекательно
значит заманивайся и привлекайся))))

Добавлено через 49 секунд
266775777, надо у Дениса спросить, где он фотки собирал))
__________________
Вкусно готовлю, стираю, убираю, чиню розетки, прочищаю засоры в ванной, вкручиваю лампочки, выношу мусор, не смотрю футбол...блин...я бы была офигенным мужиком!
Путаю буквы
Rom@shk@ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:41.